Строительство устройств котлов отопления
Понедельник, 29.04.2024, 21:44
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2019 » Май » 22
    Руководство ОАО "Газпром" сегодня продолжит переговоры с иностранными партнерами по Штокмановскому проекту. Об этом сообщил журналистам глава Газпрома Алексей Миллер.

    Накануне осведомленный источник РБК в компании сообщил, что Газпром, норвежская Statoil и англо-голландская Shell на следующей неделе могут начать трехсторонние переговоры по совместному освоению Штокмана. Statoil направила в Газпром письмо, в котором говорится, что компания готова участвовать в партнерстве по Штокмановскому проекту, в котором основным иностранным партнером будет компания Shell (в настоящее время третьим партнером в проекте является французская Total). Statoil предложила Газпрому начать трехсторонние переговоры по этому вопросу. Это предложение норвежской компании, по информации источника, обсуждалось на встречах руководства Газпрома в рамках Петербургского международного экономического форума ... Читать дальше »

    Просмотров: 119 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 22.05.2019

    Президент Украины Петр Порошенко призвал увеличить транзит российского газа через Украину вместо запуска газопровода «Северный поток — 2». По словам Порошенко, модернизация газотранспортной системы (ГТС) Украины стоит дешевле строительства нового экспортного газопровода «Газпрома».

    Никакого отношения к действительности это заявление, конечно, не имеет. Действительно, в прошлом году был прокачан рекордный за последние годы объем газа — порядка 93 млрд кубометров. Украина способна прокачивать таки ... Читать дальше »

    Просмотров: 146 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 22.05.2019

    Всего на ремонты барнаульских теплоэлектростанций в этом году СГК направляет более 927 млн рублей. Согласно плану, специалисты должны провести ремонт 16 котлов и 8 турбин. Кроме того, еще один турбоагрегат – ТГ №1 Барнаульской ТЭЦ-3  - отремонтировать капитально, эта работа была проведена в летний период. Сейчас энергетики ведут капитальный ремонт котлоагрегата №15 на ТЭЦ-2. Агрегат будет введен в работу в середине ноября.

    На ТЭЦ-3 в текущем ремонте находится котел №3, работы на нем будут завершены через неделю, и ведется реконструкция турбоагрегата №2.

    На сегодняшний день на котлах барнаульских станций энергетики заменили более 190 тонн поверхностей нагрева. Для сравнения, произведение камнерезного искусства и символ Алтайского края - колыванская ваза из Государственного Эрмитажа, самая большая в мире - весит ровно в 10 раз меньше – 19 тонн. Технически ... Читать дальше »
    Просмотров: 137 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 22.05.2019

    Первая нитка газопровода «Турецкий поток», предназначенная для поставок на внутренний рынок республики, будет запущена в конце 2019 года. Сейчас в плановом режиме завершаются работы по сооружению приёмного терминала в посёлке Кыйыкёй – это последний этап реализации проекта. Вторая нитка...
    Просмотров: 143 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 22.05.2019

    Болгарский сайт новостей Novinite.com (Sofia News Agency) представляет вашему вниманию интервью с Чрезвычайным и Полномочным Послом Российской Федерации в Республике Болгарии Исаковым Юрием Николаевичем по актуальным вопросам двусторонних отношений с акцентом на отношения Болгарии с ее крупнейшими торгово-экономическими партнерами.

    - Разработкой каких крупных двусторонних проектов занимаются Россия и Болгария в настоящий момент?

    Ключевым направлением двустороннего взаимодействия, безусловно, является реализация стратегического проекта «Южный поток» на территории Болгарии. На данный момент София по требованию Еврокомиссии приостановила работы по сооружению ... Читать дальше »

    Просмотров: 128 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 22.05.2019

    Анкара. Турецкая госкомпания Turkish Petroleum начала разведывательное бурение нефтяных и газовых скважин на Северном Кипре. Об этом сообщает Лента.Ру со ссылкой на Agence France-Presse.
    Церемонию посетили министр энергетики страны Танер Йылдыз и лидер турок-киприотов Дервиш Эроглу.
    Ожидается, что разведочные работы продлятся от трех до шести месяцев. Глубина скважин достигнет 3 тысяч метров.
    В свою очередь, руководство Кипра возмутилось этими действиями. Представитель правительства Стефанос Стефану заявил, что бурение скважин на территории острова без согласия его международно признанных властей незаконно.
    Кипр был разделен на греческую и турецкую часть в 1974 году после того, как армия Турции оккупировала приблизительно треть острова. Процесс воссоединения, проходящий под контролем ООН, фактически не продвигается.
    В последние несколько лет Кипр, как и все В ... Читать дальше »
    Просмотров: 154 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 22.05.2019

    Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024