Строительство устройств котлов отопления
Вторник, 30.04.2024, 01:19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2019 » Май » 05

    «Газпром» готов забронировать для «Турецкого потока» 90% мощностей транзитной инфраструктуры Болгарии, которая будет готова для подачи газа в Сербию в 2020—2021 годах. Как сообщает Болгарское национальное телевидение (БНТ), это стало известно на вчерашнем заседании местного регулятора — Комиссии по энергетике и воде (EWRC). На нем оператор газотранспортной системы страны «Булгартрансгаз» попросил одобрить проект. Представитель российской компании приехал в Болгарию, чтобы участвовать в публичной дискуссии о транзите газа из Турции через Болгарию, сообщает телеканал.

    Министр энергетики Болгарии Теменужка Петкова заявила, что газопровод будет построен только в том случае, если у государственного оператора будут средства на осуществление проекта, полученные авансом за транзит. Она сообщила, что проект согласован с Брюсселем.

    «Булг ... Читать дальше »

    Просмотров: 159 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 05.05.2019

    Кроме того, согласно достигнутым договоренностям, SF Technologies является официальным представителем оборудования БПЦ Инжиниринг на территории соседних государств – Танзании, Анголы, Намибии, Конго, Габона, Мозамбика, Кении, Замбии, Зимбабве и Уганды.

    Новый южноафриканский дистрибьютор специализируется на проектах в нефтегазовой отрасли и имеет большой опыт поставки оборудования и реализации инфраструктурных проектов для нефтегазодобывающих компаний региона. В сложившихся экономических условиях на африканском рынке решения БПЦ Инжиниринг станут качественной альтернативой довольно дорогостоящему оборудованию ведущих европейских и американских производителей. При этом продукция БПЦ отвечает требованиям международных стандартов и сертифицирована для применения во взрывоопасных атмосферах. Компания изготавливает оборудование для компримирования и подготовки различных видо ... Читать дальше »
    Просмотров: 162 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 05.05.2019

    Израиль может предоставить нефтяным и газовым компаниям из РФ права на разведку и эксплуатацию месторождений во внутренних территориальных водах. Россиян особенно интересует разработка газового блока, расположенного в 150 км к западу от Нетании.
     
    Американские аналитики считают, что месторождения газа и нефти на израильском морском шельфе по своим масштабам являются крупнейшими из разведанных в последнее десятилетие. По данным компании Noble Energy, которой принадлежит около 40% лицензий на разработку газовых месторождений «Тамар» и «Левиафан», разведанные запасы в этом регионе составляют 25 трлн. кубических футов, или более 700 млрд. кубометров. Это вдвое больше, чем запасы газа на всем северном шельфе Великобритании, и примерно 10% от всех разведанных месторождений газа в США. Этого достаточно, чтобы покрыть все нужды израильской экономики на 50–100 лет вперед, и при э ... Читать дальше »
    Просмотров: 163 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 05.05.2019

    Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024