Строительство устройств котлов отопления
Вторник, 30.04.2024, 03:02
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2019 » Май » 17

    Депутаты Госдумы внесли на рассмотрение законопроект о внесении изменений в Налоговый кодекс РФ в части освобождения владельцев электромобилей от транспортного налога с 1 января 2019 года до 31 декабря 2024 года, говорится в документе, опубликованном в электронной базе законопроектов Госдумы.

    По данным ООН, доля влияния автотранспорта на глобальный климат составляет 25%, а по данным НАМИ, величина ежегодного экологического ущерба от загрязнения атмосферы отработавшими газами, от утечки и испарений горюче-смазочных материалов и технических жидкостей, от шума и вибрации и других воздействий на окружающую среду при функционировании только автотранспортного комплекса в стране оценивается в 1,5-1,8% ВВП России. Именно поэтому переход на электромобили и гибри ... Читать дальше »

    Просмотров: 124 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 17.05.2019

    Новый пакет санкций ЕС предусматривает дальнейшее ограничение сотрудничества с РФ в сфере добычи нефти, в частности, компаниям будет запрещено сотрудничество с РФ при разведке нефтяных месторождений на шельфе и глубоководных месторождений, сообщает в среду агентство Bloomberg со ссылкой на источники.

    Новые санкции будут не только ограничивать экспорт в РФ продукции для нефтяной отрасли, но также введут запрет на обмен технологиями и услугами в данной сфере, передает РИА Новости.

    Как отмечается на сайте агентства, в случае введения санкций в отношении РФ странами ЕС США собираются выступить с подобным списком ограничительных мер.

    Новый пакет ог ... Читать дальше »

    Просмотров: 140 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 17.05.2019

    АО "Стройтранснефтегаз" завершило полный комплекс работ по строительству 305 км МГ "Сила Сибири". Cварочно-монтажные работы проведены на 350 км газопровода.

    На трёх участках объекта задействовано более 4600 специалистов и около 1000 единиц техники. Работы ведутся с опережением графика на 20 км. В рамках  реализации этого проекта государственного значения "Стройтранснефтегаз" применяет самые современные подходы к управлению и использует передовое инженерное оборудование.

    "Мы довольны темпами строительства вверенного нам участка газопровода. В идеологии "Силы Сибири" заложена идея инновационности, качества и высочайших стандартов безопасности. При строительстве газопровода, который соединит Россию с ее азиатскими соседями, ... Читать дальше »

    Просмотров: 140 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 17.05.2019

    Россия и Китай достигли существенного прогресса по вопросу о цене на газ в рамках готовящегося контракта, работа над контрактом будет сегодня продолжена. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

    “По газу существенный прогресс достигнут. В плане определения цены еще остаются моменты, которые предстоит доработать. Причем сегодня продолжатся еще контакты”, – сказал Песков.

    По его словам, контракт о поставках российского газа в Китай может быть подписан абсолютно в любой момент.

    Он подчеркнул, что “визит не закончен, переговоры будут продолжаться, они будут продолжаться даже сегодня”. “Прогресс существенный достигнут, по цене есть еще недоработка”, – рассказал Песков.

    “Переговоры идут сегодня, сейчас, может быть /подписан контракт/ абсолю ... Читать дальше »

    Просмотров: 139 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 17.05.2019

    Бразильская государственная энергокомпания Petrobras может получить от властей страны около 20 миллиардов долларов в качестве компенсации за снижение цен на нефть с прошедшего в 2010 году так называемого обмена нефти на акции, сообщило агентство Рейтер.
     
    Окончательного решения по этому вопросу пока нет, и сумма выплат будет рассчитываться независимыми экспертами, нанятыми компанией и Национальным агентством нефти, природного газа и биотоплива Бразилии (ANP), сообщила Petrobras.
     
    В 2010 году компания получила права на разработку 5 миллиардов баррелей нефти и газа в бассейне Сантос в рамках вторичного размещения акций компании на почти 70 миллиардов долларов, которое на тот момент было крупнейшим в мире.
     
    Договоренности предполага ... Читать дальше »
    Просмотров: 137 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 17.05.2019

    Сегодня в Санкт-Петербурге состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Губернатора Калининградской области Антона Алиханова.

    Стороны рассмотрели ход реализации Соглашения о сотрудничестве. Особое внимание было уделено работе «Газпрома», направленной на повышение надежности газоснабжения Калининградской области. В 2017 году на развитие системы газоснабжения региона компания направила 33,6 млрд руб.

    Отмечено, что в настоящее время в соответствии с графиком наращивается мощность Калининградского подземного хранилища газа (ПХГ). В декабре 
    2017 года планируется ввести в эксплуатацию два новых подземных резервуара, что позволит при их полном заполнении увеличить объем оперативного резерва газа в ПХГ более чем в два раза — с 70 до 156 млн куб. м. Для диверсификации способов доставки газа в Калининградскую ... Читать дальше »

    Просмотров: 158 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 17.05.2019

    Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024