Строительство устройств котлов отопления
Понедельник, 29.04.2024, 23:22
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2019 » Май » 02

    Возможность поставок российского СПГ с Сахалина в Китай существует, и у этого газа будет очень мало конкурентов. Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал замгендиректора по газовым проблемам Фонда национальной энергетической безопасности Алексей Гривач.

    Китай заинтересован получать СПГ с российского проекта "Сахалин-2"" data-author="ПАО «Газпром»" data-owner="gazprom.ru" Российский СПГ с Сахалина спасет северо-восток Китая от экологической катастрофы">

    Китай заинтересован получать СПГ с российского проекта "Сахалин-2"
    gazprom.ru / ПАО «Газпром»
    ... Читать дальше »
    Просмотров: 171 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 02.05.2019

    “Роснефть” объявила тендер на выполнение работ в течение 2016-2018 годов по строительству вышек, бурению и освоению эксплуатационных скважин на месторождениях в Ханты-Мансийском автономного округе-Югре (ХМАО) на общую сумму 36,565 миллиарда рублей, следует из материалов компании.

    Тендер включает 14 лотов. Стоимость самого крупного лота составляет 4,482 миллиарда рублей, наименьшего – 1,148 миллиарда рублей.

    В частности, работы будут проводиться на Приобском, Приразломном, Малобалыкском, Угутском, Правдинском, Омбинском и других месторождениях ХМАО в объеме 1,285 тысячи скважин. Итоги планируется подвести 10 апреля.

    Техническим заказчиком работ является “РН-Юганскнефтегаз”. Компания ведет работу на 32 лицензионных участках на территории городов Нефтею ... Читать дальше »

    Просмотров: 160 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 02.05.2019

    23 апреля 2017 года в спортивно-оздоровительном комплексе ООО «Газпром добыча Ямбург» с 11.00 до 16.00 пройдет VII благотворительный марафон «Твори добро». Цель марафона – сбор средств для оказания адресной помощи детям, страдающим врожденными заболеваниями: буллезным эпидермолизом и ихтиозом. Постоянное дорогостоящее лечение и средства по уходу за кожей крайне необходимы Насте Подосининой, Артему Пожеру и Георгию Воробьеву. В организации марафона принимают активное участие и работники ООО «Газпром добыча Ямбург».

    Мероприятие откроет урок йоги, который проведет Рави Кумара Довлуру - сертифицированный преподаватель из Индии и врач-травматолог. Продолжат марафон 27 мастер-классов спортивного и танцевального направлений.

    Ярким событием дня станут эстафеты среди взрослых и детских команд. Они будут состоять из 6 станций: три из них направлены на командообразова ... Читать дальше »

    Просмотров: 147 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 02.05.2019

    Россия готова к реализации проекта «Турецкий поток», если будет проявлена окончательная заинтересованность европейских и турецких партнёров. Об этом заявил глава Минэнерго Александр Новак, передаёт РИА Новости.

    Оригинал новости RT на русском:
    https://russian.rt.com/article/141955

    "На повестке дня, думаю, возможен и "Турецкий поток". Я знаю, что и Еврокомиссия, и министры энергетики европейских стран работают над этим вопросом. С нашей стороны мы готовы к реализации такого проекта, если будет окончательно проявлена заинтересованность наших европейских и турецких партнеров", — сказал министр в интервью Vesti.ru.

    РИА Новости ... Читать дальше »

    Просмотров: 159 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 02.05.2019

    Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024