Строительство устройств котлов отопления
Суббота, 27.04.2024, 07:09
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2018 » Сентябрь » 23

    Больше всего во встрече президентов Польши и США меня огорчило то, что, собственно, президентов на ней не было. С одной стороны я увидел мальчика, восхищенного тем, что ему позволили прикоснуться к столу, за которым сидела Моника Левински, а с другой — торговца пылесосами. На душе становится тревожно, ведь торговец пылесосами не захочет умирать за Гданьск или отправлять туда своих соотечественников. Он просто стремился продать нам пылесос и при этом не продешевить, и поэтому в течение всей встречи нахваливал американские товары, а мальчик, хлопая в ладоши, восклицал: Покупаем! Все покупаем! Заплатим, сколько просите!

    Мы хотим купить ракет ... Читать дальше »

    Просмотров: 186 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 23.09.2018

    "Газпром" подтверждает прекращение поставок газа на Украину с 10.00 мск 1 июля и не будет поставлять газ в страну ни при какой цене без предоплаты, заявил в среду председатель правления компании Алексей Миллер.

    Как ранее в среду сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы "Укртрансгаза" Максим Белявский, Украина по состоянию на 1 июля импортирует газ только с территории Словакии, по другим направлениям поставки не осуществляются.

    "Украина не заплатила за поставки газа за июль. С 10 часов утра 1 июля поставки газа "Газпромом" на Украину прекращены. "Газпром" не будет поставлять газ на Украину ни при какой цене без предоплаты", – сказал Миллер.

    В вторник в Вене проходила трехсторонка на фоне окончания действия допсоглашения между "Газпромом" и "Нафтогазом" на второй квартал. "Газпром" 29 июня направил в адрес ... Читать дальше »

    Просмотров: 231 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 23.09.2018

    Арест Италией недвижимости одного из крупнейших российских предпринимателей – Аркадия Ротенберга – может оказаться только первым этапом крупной операции по изъятию российской собственности в Европе. И хотя официальная причина подобных действий Италии – введение Евросоюзом санкций, в реальности мотивы могут быть совсем иными.

    Правительство Италии арестовало и опечатало имущество Аркадия Ротенберга на общую сумму 30 млн евро из-за санкций ЕС, сообщила итальянская газета Corriere della Sera. Бизнесмен попал в обновленный санкционный список Евросоюза 30 июля, а 27 августа – в новый санкционный список Швейцарии. При этом Ротенберг стал первым россиянином, у которого арестовали зарубежную недвижимость в рамках санкций.

    По данным издания, аресту подвергли ... Читать дальше »
    Просмотров: 215 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 23.09.2018

    В четверг комитет Госдумы по энергетике дал отрицательное заключение на законопроект, который мог разрешить совместному проекту «Роснефти» и принадлежащей Дмитрию Босову Alltech – «Печора СПГ» – экспортировать газ. В заявлении комитета указано, что «дальнейшее внесение изменений в закон в части экспорта сжиженного природного газа (СПГ) необходимо проводить после анализа сложившейся ситуации на мировом и региональных рынках».

    В 2015 г. Alltech и «Роснефть» договорились совместно разрабатывать «Печора СПГ». Госкомпания получила контролирующую долю в предприятии. Параметры сделки не раскрывались, а запасы двух месторождений оценивались в 165 млрд куб. м газа. В 2016 г. «Роснефть» объявила конкурс на выбор подрядчика для предпроектных работ по проекту «Печора СПГ», писал «И ... Читать дальше »

    Просмотров: 231 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 23.09.2018

    Москва. Федеральная антимонопольная служба (ФАС) и Минэнерго РФ согласовали позицию по установлению минимального объема реализации нефти и сжиженных углеводородных газов (СУГ) на бирже. Проект соответствующего приказа опубликован на Едином портале раскрытия информации.
    Согласно ему, компании, занимающие доминирующее положение на рынке, должны продавать ежемесячно на бирже 5% добываемой нефти и 5% от производства СУГ для бытовых нужд и автомобильного транспорта. При этом в проекте приказа нет минимального объема продажи на бирже СУГ для нефтехимии, который ФАС также предлагала установить на уровне 5% от производства. Минэнерго выступало против, отмечая, что начало организованных торгов "нефтехимическими" фракциями является преждевременным до решения вопросов по обеспечению строгой и четкой идентификации фракций, введения единых требований к качеству и компонентному составу и ... Читать дальше »

    Просмотров: 209 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 23.09.2018

    Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024