Строительство устройств котлов отопления
Суббота, 20.04.2024, 12:04
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2018 » Сентябрь » 08
    Более пяти тысяч домовладений и квартир газифицировано в 2012 году в Ивановской области, в эксплуатацию введено более 240 км газопроводов. Об этом 21 января рассказали корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе правительства региона.

    Уровень газификации региона вырос на 0,82% и составил 74,21%.

    Начальник департамента Алексей Сахаров отметил, что в прошедшем году продолжилось сотрудничество региона и ОАО "Газпром". "В рамках реализации плана-графика синхронизации в Ивановскую область направлены инвестиции в объеме 172 млн рублей", - рассказал он.

    Так, завершено строительство двух межпоселковых газопроводов. Кроме того, начато строительство пяти межпоселковых газопроводов в пяти районах общей протяженностью 51,3 км. "Ввод в эксплуатацию этих объектов ... Читать дальше »

    Просмотров: 174 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 08.09.2018

    Заявление российской компании «Газпром» о том, что победные реляции украинской компании НАК «Нафтогаз» по поводу решения Стокгольмского арбитража не соответствуют действительности, абсолютно верны – считает заместитель директора Института национальной энергетики Александр Фролов.

    НАК «Нафтогаз» опять «отличился» в плане политических заявлений" data-author=" " data-owner="112.ua" Фролов: изначальные претензии “Газпрома” были удовлетворены в Стокгольме в полном объеме">

    НАК «Нафтогаз» опять «отличился» в плане политических заявлений
    112.ua /

    Украинская сторона извратила итогов ... Читать дальше »

    Просмотров: 183 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 08.09.2018

    -->

    «Аргументы недели» опубликовали две части разговора главного редактора «АН» Андрея УГЛАНОВА с академиком РАН Сергеем ГЛАЗЬЕВЫМ. Рассказ о том, почему почти 20 лет в экономике доминирует спаянное и крепкое сообщество финансовых спекулянтов, сырьевых экспортёров и некомпетентных чиновников, подавляя иные точки зрения и подходы к экономическому развитию.

    Часть 1

    В этом – главное откровение Сергея Юрьевича о тех, кто наживается на деградации российской экономики, владея госбанками, манипулируя валютным рынком, вывозя природные ресурсы и присваивая чужую собственность. Им – миллионы, остальным – шиш с маслом.

    Видеоинтервью главного редактора «Аргументов недели» Угланова Андрея с с академиком РАН Сергеем Глазьевым смотрите на YouTube-канале « ... Читать дальше »

    Просмотров: 183 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 08.09.2018

    Владимир Путин заявил, что Россия намерена сотрудничать с США по сжиженному природному газу и нефти.

    Это подтвердил и Путин, который подчеркнул, что конкуренция будет носить честный и не враждебный характер" data-author="Lehtikuva/Heikki Saukkomaa / imago stock&people" data-owner="Global Look Press" Путин рассказал о сотрудничестве России и США по СПГ и нефти">

    Это подтвердил и Путин, который подчеркнул, что конкуренция будет носить честный и не враждебный характер

    < ... Читать дальше »
    Просмотров: 188 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 08.09.2018

    В пятницу днем федеральный телеканал «Россия 24» показал сюжет, который можно назвать «рекламным роликом» проекта «Северный поток – 2», в съемках которого участвовал лично Владимир Путин. «Проект открыт. Открыт и для участия в нем других партнеров. Не только тех, которые сегодня там участвуют», – заявил президент России во время совместной пресс-конференции с канцлером Германии Ангелой Меркель.

    До сегодняшнего дня состав участников проекта считался вполне определенным – партнерами «Газпрома» в нем выступают пять европейских компаний: французская Engie, немецкие Uniper и Wintershall, австрийская OMV и британско-голландская Shell. На каких условиях в проекте могут появиться новые партнеры и идут ли сейчас переговоры с кем-то о возможности их вхождения в проект, неизвестно. Представитель «Газпрома» от комментариев отказался. Представители пяти европейских партнеров в пя ... Читать дальше »

    Просмотров: 205 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 08.09.2018

    Будут ли продолжены переговоры между Москвой и Киевом по газовому вопросу, зависит от Украины. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. В эфире радиостанции «Эхо Москвы» он заявил, что Россия будет перейти на режим предоплаты за поставленный Украине газ, так как та не сокращает долг и не идет на договорённости.

    «Будут ли переговоры продолжены, это будет зависеть от украинской стороны», — цитирует пресс-секретаря ИТАР-ТАСС.

    «Россия проявляла максимум гибкости, в том числе на основании ориентировок, данных главой государства», — напомнил Песков. «К сожалению, мы не фиксируем со стороны украинских коллег желания выйти на договор», — пояснил Дмитрий Песков.

    Дмитрий Песков напомнил, что накануне позицию России детально изло ... Читать дальше »
    Просмотров: 198 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 08.09.2018

    Решение России остановить реализацию «Южного потока» станет на ближайшие годы решающим фактором развития ситуации в энергетике не только Европы, но и всего Евразийского континента.

    По сути, мы имеем дело с энергетической войной, развязанной Соединёнными Штатами и проамериканским руководством Европейского союза. Именно в таком ключе следует рассматривать публикации, появившиеся в начале декабря на страницах западных СМИ и напичканные шпионскими клише времен холодной войны.

    Тон задала лондонская The Financial Times, которая обнаружила «руку Москвы» в сердце Европейского союза. По мнению газеты, массовые демонстрации протеста против разработки в Европе месторождений сланцевого газа, прокатившиеся по странам Центральной и Восточной Европы (ЦВЕ) в 2012-2 ... Читать дальше »

    Просмотров: 170 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 08.09.2018

    Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024