Строительство устройств котлов отопления
Пятница, 29.03.2024, 15:34
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2018 » Сентябрь » 19

    Еврокомиссия получила письмо от восточноевропейских стран по блокированию проекта "Северный поток-2". Об этом заявила на пресс-конференции в Брюсселе представитель Еврокомиссии Анна-Кайса Итконен.

    "Да, я могу подтвердить, что мы получили это письмо", – сказала она.

    Накануне газета Financial Times сообщила, что девять стран Центральной и Восточной Европы по инициативе Польши и Словакии объявили о стремлении заблокировать строительство газопровода "Северный поток-2", который, по их мнению, подрывает энергетическую безопасность Евросоюза.

    Их позиция изложена в совместном письме, которое, по данным газеты, направленном главе Европейского совета Дональду Туску. "Северный поток-2" ежегодной мощностью 55 млрд кубометров газа, который соединит Россию и Германию по дну Балтийского моря, как утверждают авторы документа, ... Читать дальше »

    Просмотров: 193 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 19.09.2018

    Ханты-Мансийск. Три человека пострадали при пожаре на газопроводе в Югре. ЧП произошло в Сургутском районе на объекте "Сургутнефтегаза" 16 апреля.
    Установлено, что автомобиль-трубовоз на базе МАЗ, двигаясь вдоль внутрипромыслового газопровода съехал с дорожного полотна в сторону газопровода, в результате чего нарушена целостность газопровода, произошло возгорание автомобиля, с последующим воспламенением газа. Подача газа по газопроводу была сразу же перекрыта, сообщает МЧС России по ХМАО.
    В результате порыва газопровода пострадало 3 человека: водитель автомобиля МАЗ получил ожоги кистей рук, ему на месте оказана первая медицинская помощь, от госпитализации отказался; водитель и пассажир проезжающего автомобиля Газель получили ожоги рук 1-2 степени, бригадой скорой медиц ... Читать дальше »

    Просмотров: 211 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 19.09.2018

    Москва. От Южно-Русского месторождения «Газпрома», которое является ресурсной базой «Северного потока», проложена газопроводная труба длиной 128 км до ямальского поселка Красноселькуп. Об этом сообщает агентство «Арктика-Инфо».
    Подрядная организация «Газпрома» обещает подать газ с Южно-Русского месторождения в внутрипоселковые сети уже 16 октября. Отопительный сезон в Красноселькупском районе уже стартовал: тепло, свет и вода подаются без перебоев. Сейчас электростанция Красноселькупского района работает на дизельном топливе, завоз которого осуществляется во время навигации из Сургута и Омска, путь доставки составляет соответственно 2573 и 4133 км.
    Газификация региона является одним из направлений сотрудничества Правительства ЯНАО и ОАО «Газпром», которому уделено большое ... Читать дальше »
    Просмотров: 208 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 19.09.2018

    В Санкт-Петербурге продолжают проводить испытания компании, прошедшие предквалификационный отбор для участия в конкурсе на реконструкцию Северной водопроводной станции (проект "Невская вода"). Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, об этом сегодня, 21 мая, заявил журналистам экс-председатель комитета по инвестициям и стратегическим проектам Алексей Чичканов (с 28 мая он будет работать в "Газпромбанке").

    Чичканов отметил, что подача конкурсных заявок возможна до 20 октября. "В начале 2013 года, скорее всего, будет выбран победитель конкурса и к середине 2013 года подписано соглашение на реализацию проекта", - сказал Чичканов. Он подчеркнул, что предквалификационный отбор прошли "серьезные компании, все - европейского уровня, все - профессионально и давно работа ... Читать дальше »

    Просмотров: 204 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 19.09.2018

    Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024