Строительство устройств котлов отопления
Пятница, 26.04.2024, 05:58
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2018 » Сентябрь » 03
    Заставят ли США Германию отказаться от строительства выгодного для неё газопровода?

    Вице-канцлер ФРГ Зигмар Габриэль неожиданно заявил, что Германия не даст согласия на строительство газопровода «Северный поток-2», если газ не будет гарантирован странам Восточной Европы. Габриэль призвал серьезно отнестись к озабоченности Польши относительно строительства газопровода.

    До сих пор именно Германия была наряду с Россией наиболее заинтересованной в реализации этого проекта страной. Поэтому немцы предпочитали отмалчиваться, когда звучали обвинения в неких угрозах, которые новый газопровод несёт Евросоюзу.

    Так 18 января президент Польши Ан ... Читать дальше »
    Просмотров: 200 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 03.09.2018

    Мировые цены на нефть в понедельник умеренно растут на фоне низкого объема торгов в Азиатско-Тихоокеанском регионе (АТР), где большинство рынков закрыты в связи с празднованием Нового года по лунному календарю, свидетельствуют данные торгов.

    По состоянию на 08.23 мск стоимость апрельских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent росла на 1,16% — до 34,45 доллара за баррель. Цена мартовских фьючерсов на нефть марки WTI увеличивалась на 1,12% — до 31,23 доллара за баррель.

    В понедельник рынки Сингапура, Гонконга, Южной Кореи, Индонезии, Малайзии, Филиппин, Тайваня закрыты в связи с празднованием Нового года по лунному календарю. Рынки Китая будут закрыты всю текущую неделю из-за новогодних праздников.

    В центре внимания участников торгов находятся сообщения о воскресной встрече министра нефти Венесуэлы Еулогио Дель Пино с коллегой из Саудо ... Читать дальше »

    Просмотров: 209 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 03.09.2018

    Чистая прибыль "Газпрома" по МСФО, относящаяся к акционерам компании, за первое полугодие 2018 года выросла в 1,7 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 630,8 миллиарда рублей, следует из отчета компании.

    Выручка от продаж составила 3,97 триллиона рублей, увеличившись на 23,7% в годовом выражении​​​.

    "Газпром" — глобальная энергетическая компания. Основные направления деятельности — геологоразведка, добыча, транспортировка, хранение, переработка и реализация газа, газового конденсата и нефти, реализация газа в качестве моторного топлива, а также производство и сбыт теплоэнергии и электроэнергии.

    Просмотров: 193 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 03.09.2018

    Порошенко запустил новый газопровод в Авдеевке с «украинским газом», старый был разрушен в ходе обстрелов.  ..
    Просмотров: 229 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 03.09.2018

    Когда Запад в 2014 году ввел санкции против России, Путин в своих ответных действиях руководствовался тем, что санкции имеют целью расколоть российскую элиту, а со временем привести к свержению его власти. Следуя такой сюжетной линии, российский президент пытался уравнять интересы своих дружков и интересы страны, представ в образе единственного человека, который может противодействовать враждебному Западу и не даст России развалиться на части. Именно в таком свете в России воспринимали каждый новый цикл американских санкций, исходя из того, что они призваны вбить клин в ряды российской элиты.


    Но когда о санкциях говорят американские и европейские руководители, они отмечают такую цель ... Читать дальше »

    Просмотров: 265 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 03.09.2018

    Крупнейшие зарубежные потребители “Газпрома” в январе—марте, несмотря на достаточно теплую погоду, существенно нарастили импорт российского газа. Так, Германия, крупнейший европейский партнер монополии, закачала на 15% больше, чем в прошлом году, более 10 млрд куб. м. Рост спроса, видимо, можно объяснить как низкой базой прошлого года, так и рекордным за последние годы заполнением подземных хранилищ газа (ПХГ) Европы на фоне обострения ситуации на Украине, пишет “Коммерсантъ”.

    “Газпром” сообщил, что поставки газа в первом квартале в дальнее зарубежье выросли на 2%, до 43 млрд куб. м. Этот рост достигнут за счет крупнейших клиентов монополии. Германия, основной европейский потр ... Читать дальше »

    Просмотров: 220 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 03.09.2018

    Добавлены подробности (третий и четвертый абзацы).

    "Газпром" в январе-августе, по оперативным данным, увеличит экспорт газа в страны дальнего зарубежья на 5,6% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года - до 133,3 миллиарда кубометров, сообщил председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер​​​.

    "По оперативным данным, за январь-август 2018 года мы поставим в страны Европы и Турцию 133,3 миллиарда кубометров газа. Прирост - на 5,6% или на 7 миллиардов кубометров по сравнению с аналогичным периодом прошлого года", - сказал Миллер, выступая на селекторном совещании, посвященном дню работников нефтяной и газовой промышленности.

    Экспорт газа в дальнее зарубежье в августе вырос на 3,8% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года - до 16,2 миллиарда кубометров, следует из данных "Газпрома".

    Кроме того, объ ... Читать дальше »

    Просмотров: 215 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 03.09.2018

    Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024