Строительство устройств котлов отопления
Пятница, 19.04.2024, 17:55
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2018 » Сентябрь » 24

    КИЕВ, 13 сен – РИА Новости. Апелляционный суд в Швеции отменил свое предыдущее решение, которое приостанавливало принудительное взыскание в Швеции активов "Газпрома" в пользу украинского "Нафтогаза", подтвердил коммерческий директор "Нафтогаза" Юрий Витренко.

    Ранее агентство Рейтер со ссылкой на судебные материалы сообщило, что Апелляционный суд Швеции отменил свое предыдущее постановление, которое блокировало попытки украинского "Нафтогаза" арестовать активы "Газпрома" в рамках спора по газовым контрактам​​​.

    "Под конец дня еще одна хорошая новость - апелляционный суд в Швеции рассмотрел наши аргументы и отменил свое решение о временном приостановлении принудительного исполнения в Швеции решения арбитража, по кот ... Читать дальше »

    Просмотров: 199 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 24.09.2018

    Exxon Mobil "увела" у конкурентов крупную сделку с "Роснефтью". Глава BP Боб Дадли, потерпевший фиаско на этом пути, вправе сыпать проклятиями из-за своего невезения в России, пишут СМИ. С Кремлем работать трудно, но поразительные богатства региона завораживают "нефтяных мейджоров". В итоге "Роснефть" удостоилась сотрудничества с компанией, способной вести бурение в глубинах Арктики, а также получит доступ к энергетическим проектам в США.

    Exxon добилась беспрецедентного контракта на освоение Арктики и, в свою очередь, предоставит России доступ к месторождениям в США, сообщает The Wall Street Journal. "Exxon пришла в страну, где инвестиции в нефть и газ сопряжены с политическим риском, и согласилась вложить 2,2 млрд долларов в разведку и освоение потенциальных гигантск ... Читать дальше »

    Просмотров: 206 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 24.09.2018

    Фото: Bru-nO / pixabayПервая нитка морского участка газопровода «Турецкий поток» несколько дней назад достигла турецкого берега, пересекая Черное море в юго-западном направлении на расстоянии 903 километров. Здесь будет построен приемный терминал для газа. Все это сыграет большую роль в укреплении энергобезопасности не только Турции, но и европейского континента. Думает так и венгерский премьер-министр Виктор Орбан, обратившийся к Владимиру Путину с просьбой продлить газопровод до Венгрии, сообщает РИА Новости.Российский лидер не исключил такой возможности, как сообщил позже Орбан, отметив, что Будапешт также в будущем могут подключить к новым «газовым» маршрутам из России в Европу.

    Наши страны, к тому же, не первый год сотрудничают. В настоящее время действует более 60 межгосударственных документов, причем основными считаются Со ... Читать дальше »
    Просмотров: 183 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 24.09.2018

    Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024