Строительство устройств котлов отопления
Четверг, 28.03.2024, 23:22
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2018 » Сентябрь » 27
    "Украина получила гарантии того, что словацкой стороной будет обеспечена поставка реверсного газа", — заявил президент страны Петр Порошенко во время совместной пресс-конференции с главой Словакии Андреем Киской в Братиславе вечером 16 ноября.

    "Мы получили четкие гарантии, что вопрос реверса и обеспечения Украины европейским газом будет четко выполняться словацкими партнерами. Такая договоренность была достигнута сегодня в ходе переговоров", — заявил он. Порошенко поблагодарил Андрея Киску за обеспечение этих поставок. "Мы благодарим Словакию за то, что в тяжелые времена она обеспечила реверсные поставки газа", — сказал президент Украины.

    Далее Порошенко сообщил, что для обеспечения надежности реверсных поставок стороны договорились о со ... Читать дальше »

    Просмотров: 189 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 27.09.2018

    Министр финансов требует сокращения расходов

    России за несколько прошедших лет не удалось снизить темпы роста цен до уровня менее 10%. В последнее время потребительские цены стали расти еще быстрее, и в среду на заседании правительства пришлось обсуждать пакет первоочередных меры. Наряду с изменениями в денежной политике отраслевые министерства требуют от государства еще большей экономии.

    Быстрое повышение цен в России оказалось для большей части населения первоочередной и насущной макроэкономической проблемой. В течение последних трех лет потребительские цены официально выросли примерно на 39%. Соответственно, темп инфляции составил в 2004 году 11,7%, а в 2005 - 10,9%; без креативных статистических уловок он, пожалуй, был бы еще выше. На те ... Читать дальше »

    Просмотров: 207 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 27.09.2018

    Арбитражный суд города Москвы зарегистрировал шесть исков компании «Нордстар Тауэр» к «Роснефти» на общую сумму 1,3 миллиарда рублей. Соответствующую информацию судебная инстанция опубликовала в Картотеке арбитражных дел.

    В настоящее время судебное производство по искам пока не началось. Об основаниях исковых требований не сообщается.

    В июне СМИ писали о том, что компания «Нордстар тауэр» в прошлом являлась операционной компанией многоэтажного бизнес-центра Nordstar Tower общей площадью 135,5 тысячи квадратных метров в районе станции метро «Беговая» в Москве, но потеряла контроль над зданием. В результате чего центр Nordstar Tower перешел структурам «Роснефти».

    В конце 2015 года у арендодателя начались проблемы с получением денег за ... Читать дальше »
    Просмотров: 165 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 27.09.2018

    Россия может наказать Турцию, не сделав ни единого выстрела.

    Атака турецких истребителей на российский фронтовой бомбардировщик Су-24 в Сирии разом разделила российско-турецкие отношения на «до» и «после». Президент РФ Владимир Путин назвал эти действия «ударом в спину от пособников террористов»; министр иностранных дел Сергей Лавров позже заверил, что никакого военного ответа Россия предпринимать не будет.

    Такая весьма сдержанная позиция порядком разозлила турецкое руководство. Во-первых, обвинение в пособничестве ИГ — да еще и после парижских терактов — может сделать Турцию изгоем в глазах европейских политиков, а во-вторых, отсутствие ответных действий со стороны Кремля не позволяет Реджепу Эрдогану подкрепить турецкие интересы военной мо ... Читать дальше »
    Просмотров: 191 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 27.09.2018

    Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024