Строительство устройств котлов отопления
Пятница, 26.04.2024, 12:14
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2018 » Май » 19
    Проходка разведочных скважин ООО "Газпром геологоразведка" с начала текущего года составила более 55 тыс. м при годовом плане в 53,5 тыс. м, завершено бурение 18 скважин. Об этом сообщает пресс-служба компании.Работы проводились на Южно-Киринском (Сахалинская область), Чаяндинском (Республика Саха (Якутия), Ковыктинском (Иркутская область), Северо-Тамбейском, Западно-Тамбейском, Малыгинском и Тасийском месторождениях (Ямало-Ненецкий автономный округ), а также на Тэтэрской (Красноярский край) и Киреевской (Тульская область) площадях.Всего в течение 2014 года велось бурение 24 скважин - в результате проведенных работ собраны данные, позволяющие уточнить структуры залежей разведываемых месторождений, а также объемы запасов углеводородов, в том числе, в сторону увеличен ... Читать дальше »
    Просмотров: 195 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 19.05.2018

    Москва, 25 апреля - "Вести.Экономика". "Газпром" до конца года завершит строительство линейной части "Силы Сибири", заявил зампред правления "Газпрома" Виталий Маркелов. "Сила Сибири"К 1 марта проложено 1859,6 км газопровода (общая протяженность "Силы Сибири" в России - 2156 км), уложено в траншею и засыпано 1580,1 км труб (73% протяженности газопровода на участке от Чаяндинского месторождения до границы с Китаем). "До конца нынешнего года планируется в полном объеме завершить строительство газопровода на данном участке. На 2019 г. запланировано только устранение технологических разрывов после проведения испытаний", - пояснил Маркелов. Начало поставок газа в Китай намечено на 20 декабря 2019 г. Протяженность линейной части газопровода "Сила Сибири" составляет почти ... Читать дальше »
    Просмотров: 249 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 19.05.2018

    6 июля 2017 года в Иркутске состоялся семинар по биржевой мелкооптовой торговле нефтепродуктами, продолживший цикл мероприятий по данной тематике.

    Предыдущие семинары прошли 18 мая в Рязани, 25 мая в Москве и 8 июня в Уфе.

    В качестве докладчиков на семинаре в Иркутске выступили представители СПбМТСБ, а также заместитель директора Департамента региональных продаж компании ПАО «НК «Роснефть» Татьяна Слесарева.

    Кроме того, на мероприятии было подробно рассказано о порядке допуска к торгам на СПбМТСБ, особенностях заключения и исполнения биржевых договоров, проведении расчетов и клиринга.

    Семинар в Иркутске собрал около 80 представителей предприятий – производителей и потребителей нефтепродуктов, предприятий нефтепродуктообес ... Читать дальше »

    Просмотров: 228 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 19.05.2018

    Туркменбаши. В Туркменбаши при участии Президента Гурбангулы Бердымухамедова состоялась официальная церемония подписания Договора о разделе продукции между Государственным агентством по управлению и использованию углеводородных ресурсов при Президенте Туркменистана и компанией «RWE Dea AG». Германской компании выдана лицензия на разведку нефти и газа на договорной территории морского блока в туркменском секторе Каспия.
    Это событие предварила встреча главы государства с прибывшими в город Туркменбаши руководителями немецких компаний –председателем правления «RWE AG» Юргеном Гроссманом, директором компании «EWC East West Connect GmbH & Co.KG» Руди Лампрехтом, председателем Совета директоров, директором по поставкам и продажам компании «RWE AG» Штефаном Юдишем и председателем Совета директоров компании «RWE Dea GmdH» Георгом Шоннингом, сообщило государственное информационное а ... Читать дальше »
    Просмотров: 234 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 19.05.2018

    Глава "Роснефти", бывший вице-премьер РФ Игорь Сечин предлагает создать "нефтяной клуб" руководителей отрасли. Как передает «Прайм», первое заседание клуба может состояться уже в пятницу, 8 июня.

    Сечин пригласил многих топ-менеджеров в офис крупнейшей нефтяной компании на первое заседание "нефтяного клуба". Предполагаются "регулярные встречи, на которых топ-менеджеры будут обсуждать положение дел и прислушиваться к мнению руководителя крупнейшей российской нефтекомпании — Игоря Сечина", рассказал источник, близкий к "Роснефти". Он не уточнил, с какой регулярностью будут проводиться заседания клуба, и какой статус он будет иметь. В самой госкомпании комментариев на эту тему не дали.

    Как пишет «Коммерсантъ», кто конкретно войдет в "нефтяной ... Читать дальше »

    Просмотров: 224 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 19.05.2018

    Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024