Строительство устройств котлов отопления
Четверг, 25.04.2024, 07:27
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2018 » Май » 11
    ПАО "Концерн "Галнафтогаз" ожидает расширения набора инструментов и средств в сфере охраны и защиты интересов компании в связи с обретением более половины работников юридического департамента статуса адвоката. Об этом сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на пресс-службу концерна.

    Согласно сообщению, с начала года пять юристов "Галнафтогаза" получили свидетельство о праве на занятие адвокатской деятельностью, следовательно, на сегодня более половины работников юридического департамента компании имеют статус адвоката.

    "Данный факт наглядно свидетельствует о постоянном профессиональном росте наших юристов, а также существенно расширяет имеющийся у юридического департамента набор правовых инструментов и средств в сфере охраны и защиты интересов компании", – подчеркнул вице-президент "Галнафтогаза" по корпоративным и правовым вопросам Олег Пасько.

    ПАО "Концерн Гал ... Читать дальше »

    Просмотров: 190 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 11.05.2018

    $IMAGE1-left$Россия направила в Австрию запрос о выдаче бывшего главы нефтяной компании «Башнефть» Урала Рахимова, сообщает газета «Взгляд».

    Сын бывшего президента Башкирии уже длительное время находится на территории Австрии и скрывается от следствия. В России ему предъявлено обвинение в присвоении и растрате в особо крупном размере, а также в легализации похищенных средств.

    Дело о незаконной продаже акций «Башнефти» было возбуждено в апреле 2014 года, в августе по факту продажи акций БашТЭКа АФК «Система» было возбуждено еще одно уголовное дело по статье о легализации. Их фигурантами стали Урал Рахимов, предприниматель Левон Айрапетян и глава АФК «Система» Владимир Евтушенков.

    Рахимову заочно предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ст. 160 и ст. 174 УК РФ (присвоение или растрата и легализация денежных средств, приобретенных преступным путем). Басманный суд заочно арестовал Рахимова, он объявлен в международный розыск. Срок сле ... Читать дальше »
    Просмотров: 211 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 11.05.2018

    Компании Роснефть и Statoil приступили к испытанию двух скважин по добыче высоковязкой нефти пласта ПК1 Северо-Комсомольского месторождения. Они проводят опытную эксплуатацию горизонтальных скважин, построенных с применением лучших практик по контролю притока и борьбе с выносом механических примесей.
    Средний запускной дебит скважин составил семьдесят пять тонн в сутки, потенциал добычи нефти оценивают в более ста тонн в сутки на скважину. Такие результаты демонстрируют высокий эффект от синергии опыта и компетенций Роснефти и Statoil. При испытании скважин компании проведут комплекс исследований, включающий в себя гидродинамические и трассерные исследования. Кроме того, осуществят лабораторные испытания поверхностных проб нефти.
    Полученные данные используют дл ... Читать дальше »
    Просмотров: 218 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 11.05.2018

    13-14 марта в Новом Уренгое и вахтовых поселках Ямбурге и Новозаполярном прошли встречи руководства ООО «Газпром добыча Ямбург» с трудовым коллективом.

    Генеральный директор компании Олег Арно выступил с традиционным докладом. Подводя итоги деятельности газодобывающего предприятия за 2016 год, он отметил, что плановое задание по добыче газа и газового конденсата выполнено и компания по-прежнему остается лидером среди дочерних предприятий «Газпрома» по объемам извлекаемого сырья: ООО «Газпром добыча Ямбург» сегодня обеспечивает 32 % добычи газа и 28 % добычи конденсата акционерного общества.

    В прошлом году компания ввела в эксплуатацию 67 объектов, в том числе 20 газоконденсатных скважин, 7 газоперекачи ... Читать дальше »

    Просмотров: 289 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 11.05.2018

    Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024