Строительство устройств котлов отопления
Пятница, 26.04.2024, 18:15
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2018 » Май » 18
    В Дубае с пятнадцатого по семнадцатое апреля пройдет международный нефтегазовый саммит «Континентальный и арктический шельф». На нем соберутся представители крупнейших отраслевых компаний из Объединенных Арабских Эмиратов, Норвегии, Германии, Исландии, США, Нигерии, Японии и России.
    В программе конференции - доклады и круглые столы по стратегическим вопросам, касающимся разработки шельфовых проектов, перспектив и технологий СПГ-проектов, проблем судоходства и бурения скважин. Участники саммита также обсудят инвестиционный климат арктического шельфа и экономическую эффективность шельфовых проектов, а также их налоговое и правовое регулирование. Как сообщается на официальном сайте мероприятия, организаторы планируют использовать уникальный формат присутствия на саммите. В режиме он-лайн можно будет не только прослушать выступления ... Читать дальше »
    Просмотров: 197 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 18.05.2018

    Торги на российском рынке акций завершились снижением основных индексов. Индекс ММВБ опустился на 0,36% - до отметки 1496,37 пункта. Индекс РТС просел к концу торговой сессии на 0,74% - до 1531,14 пункта. Объем торгов по итогам дня составил 419,4 млрд руб.

    Лидерами роста к концу торгового дня стали акции Газпрома (+2,04%), "Распадской" (+1,25%), МОЭСК (+3,3%). В лидерах падения значились бумаги "Норникеля" (-2,4%), "Сургутнефтегаза" (-1,85%), НЛМК (-1,68%).

    Торги на российском рынке акций и начались сегодня снижением ведущих фондовых индексов. По состоянию на 10:15 мск индекс ММВБ опустился на 0,33% - до 1496,77 пункта. Индекс РТС снизился до отметки 1534,73 пункта, что на 0,51% ниже уровня закрытия предыдущего торгового дня.

    Как отмечает аналитик ГК "АЛОР" Наталья Лесина, российский рынок днем смог вернуться к уровням вчерашнего закрытия. Тон торгам на мировых ... Читать дальше »

    Просмотров: 192 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 18.05.2018

    Благодаря решению Федеральной таможенной службы России в ближайшей перспективе нефть отечественной марки Urals может поставляться за рубеж по биржевым контрактам.

    До настоящего времени продажа российского «чёрного золота» на экспорт осуществлялась только в соответствии с контрактами, заключёнными непосредственно между продавцами и покупателями по договорной цене. Торги нефтью российского сорта осуществляются в рамках биржи с ноября прошлого года.

    Теперь же таможенники дали добро Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой бирже на организацию физических поставок той нефти за границу, которая продаётся на торгах. Сейчас основной объём контрактов на поставки «чёрного золота» Urals приходится на европейские государства, сообщают СМИ.
    Просмотров: 227 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 18.05.2018

    Франция является для «Газпрома» третьим по величине европейским рынком после Германии и Италии. В 2009 году объемы продаж «Газпрома» во Франции составили 10 млрд куб. м. Поставки российского газа во Францию начались в 1975 году.На сегодняшний день три крупных французских компании — GDF SUEZ, Total, EDF — тесно сотрудничают с «Газпромом».

    Сегодня в рамках рабочего визита во Францию состоялись рабочие встречи председателя правления ОАО «Газпром» Алексея Миллера с генеральным директором GDF SUEZ Жераром Местралле, президентом, председателем Совета директоров Total SA Кристофом де Маржери, генеральным директором компании EDF Анри Проглио, главным исполнительным директором банка BNP Paribas Бодуэном Про.
    Сегодня в Париже состоялась рабочая встреча председателя правления ОАО «Газпром» Алексея Миллера и президента Франции Николя Саркози.
    На встрече речь шла о развитии со ... Читать дальше »

    Просмотров: 235 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 18.05.2018

    Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024