Строительство устройств котлов отопления
Пятница, 29.03.2024, 08:50
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2018 » Май » 28
    Что стоит за посулами Меркель и Олланда ослабления антироссийских санкций?

    18 декабря в Брюсселе досрочно завершился саммит ЕС по Украине. После встречи политики сообщили, что вопрос о введении нового пакета санкций в отношении России не стоял на повестке дня. Более того, уже в марте 2015 года может быть поднят вопрос об отмене санкций ЕС.

    По итогам саммита европейские лидеры делали довольно миролюбивые заявления. Например, президент Франции Франсуа Олланд сказал, что «если сегодня Россия будет делать те жесты, которых мы ждём, нет необходимости новых санкций, а нужно подумать, напротив, как нам самим начать деэскалацию». Итальянский премьер Маттео Ренци подчеркнул, что «ЕС должен работать с Россией, это имеет стратегическое значение».
    < ... Читать дальше »
    Просмотров: 208 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 28.05.2018

    Одним из серьезных аргументов против попыток Вашингтона с помощью санкций и других средств наказать российского президента Владимира Путина за его агрессивные действия на Украине является все чаще звучащее утверждение, что подобная политика подталкивает Россию и Китай к сближению в своем противостоянии Америке и созданию антиамериканской оси.

    По мнению авторов статьи, опубликованной 4 октября в «Вашингтон Пост» Virginia Marantidou и Ralf A Cossa, эти тревоги являются необоснованными, во-первых, потому что эти страны уже являются близкими стратегическими партнерами, и, что еще более важно, поскольку ни один из них на самом деле не доверяет другому и для этого имеются все основания. Правда в том, считают американские журналисты, что когда Россия и Китай «ложа ... Читать дальше »
    Просмотров: 219 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 28.05.2018

    Продажи BASF в России и странах СНГ за 2010г. выросли по сравнению с 2009г. на 15,7% и составили 1,66 млрд евро с учетом нефтегазовых проектов, сообщает компания, передает РБК.
     
    Глава BASF в России и СНГ Сергей Андреев, цитируемый в сообщении, отметил, что 2010г. стал рекордным для компании. "Продолжающийся рост национальных экономик России и стран СНГ, а также расширение портфолио BASF, связанное с недавними глобальными приобретениями концерна, позволяет нам делать оптимистичные прогнозы и на 2011г.", - сказал он.
     
    Компания BASF является одним из крупнейших химических концернов в мире. В портфеле компании - нефтехимические и газохимические проекты, производство пластиков и химической продукции для сельского хозяйства. Численность сотрудников компании насчитывает около 97 тыс. человек. Акции BASF торгуются на фондовых биржах Германии, Великобритании и Швейцар ... Читать дальше »
    Просмотров: 220 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 28.05.2018

    Росгеология проведет систематизацию, анализ и обработку первичных геолого-геофизических материалов и керна параметрических и глубоких скважин с целью уточнения перспектив нефтегазоносности слабоизученных территорий и оценки эффективности исследований на территории Сибирского федерального округа и Республики Саха. С холдингом подписан соответствующий государственный контракт. Заказчиком выступает Департамент по недропользованию по Центрально-Сибирскому округу.

    Цель проекта - повысить эффективность геологоразведочных работ и подготовить минерально-сырьевую базу углеводородного сырья посредством уточнения моделей геологического строения и ресурсной оценки нефтегазоносных комплексов и зон нефтегазонакопления, расположенных в нераспределенном фонде недр на территории Сибирского ФО и в Якутии. < ... Читать дальше »

    Просмотров: 218 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 28.05.2018

    Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024