Строительство устройств котлов отопления
Суббота, 20.04.2024, 05:43
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2018 » Май » 13

    29 августа в лагере «Прометей» (г. Верхняя Сысерть, Свердловская область) состоялось закрытие четвертой смены, проходившей в рамках летней оздоровительной кампании ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург».

    Таким образом, сезон отдыха детей работников уральских газовиков подошел к концу. А завершился он не совсем обычным мероприятием — конференцией «ПрофДвижение».

    Четвертая смена, которая традиционно проходит в «Прометее» под занавес летних каникул и собирает подростков в возрасте 15–17 лет, была направлена на то, чтобы как можно ближе познакомить ребят с профессиями, существующими в Обществе.

    Для этого в лагерь приезжали специалисты предприятия, представлявшие детям самые разные виды деятельности компании — от ремонтов магистральных газопроводов до процесса организации медицинской помощи.

    Итогом всей профориентационной программы стала конферен ... Читать дальше »

    Просмотров: 218 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 13.05.2018

    Компания «Газпром добыча Уренгой» до следующего года построит на ачимовских залежах Уренгойского месторождения новую установку комплексной подготовки газа. Выход на проектную мощность этих промыслов планируется в 2016-2019 годах. На годовом собрании акционеров об этом сообщил глава компании Сергей Мазанов. «Мы первые среди дочерних обществ Газпрома ввели в опытно-промышленную эксплуатацию высокотехнологичный газоконденсатный промысел на втором опытном участке ачимовских отложений. К 2015 году рассчитываем расширить этот промысел», - сказал он.
    Отметим, ачимовские отложения залегают на глубине более четырех километров и находятся под высоким давлением. Запасы ачимовских залежей только на территории общества «Газпром добыча Уренгой» составляют более одного триллиона кубических метров газа и более четырехсот миллионов тонн газового конденсата, - сообщает портал neftegaz.ru.
    Просмотров: 253 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 13.05.2018

    Верховная Рада Украины сегодня приняла закон о реформировании нефтегазового комплекса, сообщает "Интерфакс-Украина".

    В частности, был принят законопроект № 9429-1 "О трубопроводном транспорте" (относительно реформирования нефтегазового комплекса), который набрал 242 голоса из минимально необходимых 226.

    Закон предусматривает, что реорганизация (слияние, присоединение, разделение, выделение, преобразование) государственных предприятий, дочерних предприятий НАК "Нафтогаз Украины", осуществляющих деятельность по транспортировке магистральными трубопроводами и хранению в подземных газохранилищах, и НАК "Нафтогаз Украины" осуществляется по решению Кабинета министров Украины исключительно для выполнения обязательств Украины в рамках договора об основании энергетического содружества.

    Кроме того, в законе говорится, что отчуждение основных фондов и акций государственных ... Читать дальше »

    Просмотров: 199 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 13.05.2018

    Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024