Строительство устройств котлов отопления
Суббота, 27.04.2024, 12:51
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2019 » Январь » 31

    «Срок исковой давности может быть прерван путем признания долга должником или приостановлен. Реальное истечение сроков исковой давности судом не исследовалось. Более того, учет задолженности как реальной к взысканию или безнадежной не влияет на прекращение обязательств, и не влияет на возможность предъявления исковых требований о взыскании такой задолженности», — сказал 22 января журналистам Голубев.

    Кроме того, он пояснил, что долги жителей Чечни возникли «в связи с низкой платежной дисциплиной населения», а не войной.

    Принятое судом первой инстанции решение о списании задолженности за газ жителям Чечни противоречит действующим нормам права и будет воспринято добросовестными плательщиками, к ... Читать дальше »

    Просмотров: 180 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 31.01.2019

    Компании "Сахалин Энерджи" и "Газпром Маркетинг и Трейдинг" подписали соглашение на предоставление танкера-газовоза "Река Обь" в тайм-чартер сроком на 10 лет. Подписи под документом поставили Андрей Охоткин, коммерческий директор "Сахалин Энерджи", и от имени "Газпром Маркетинг и Трейдинг" Райан Макгукин, начальник коммерческого отдела морских грузоперевозок "Gazprom Global LNG Limited".

    Газовоз "Река Обь" в настоящее время находится в краткосрочном чартере у "Сахалин Энерджи" и успешно выполняет свои функции в соответствии с высокими требованиями морской индустрии. В 2015 году "Сахалин Энерджи" объявила тендер на предоставление в долгосрочный фрахт танкера-газовоза ледового класса начиная с 2018 года, который выиграла компания "Газпром ... Читать дальше »

    Просмотров: 182 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 31.01.2019

    "Газпром экспорт" и Global Gas Regazification (входит в Global Gas Group) подписали первый контракт на поставку малотоннажного сжиженного природного газа (СПГ) автомобильным транспортом из России в Казахстан.

    Первая поставка СПГ намечена на декабрь. В 2017 г. в Казахстан поставят более 5 тыс. тонн сжиженного метана производства "Газпром трансгаз Екатеринбург", сообщает "Газпром".

    Первым объектом, который намерен использовать российский СПГ, станет университет в Астане. В дальнейшем СПГ начнут использовать для газификации и других объектов столицы Казахстана.

    "Более активное использование природного газа - самого экологичного ископаемого энергоносителя - в крупных городах является разумной тенденцией. Пр ... Читать дальше »

    Просмотров: 164 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 31.01.2019

    Исполнительным директором Штокман Девелопмент АГ, дочки Газпрома, назначен П. Одеров.

    Об этом пресс-служба Штокман Девелопмент АГ сообщила 2 сентября 2016 г.

    При этом П. Одеров сохранит занимаемую в настоящее время должность начальника департамента 512 Газпрома, совмещая обе должности.

    Результаты проектно-изыскательских работ Штокман Девелопмент АГ, накопленный компанией опыт работы с зарубежными партнерами представляют практический интерес и найдут применение в дальнейшей деятельности Газпрома, уверен П. Одеров.

    Прежний исполнительный директор Штокман Девелопмент АГ А. Загоровский в июле 2016 г назначен управляющим директором компании Nord Stream, операторе магистрального газопровода (МГП) Север ... Читать дальше »

    Просмотров: 167 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 31.01.2019

    Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024