Строительство устройств котлов отопления
Пятница, 29.03.2024, 14:35
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2019 » Январь » 12

    Санкции США и ЕС против России не повлияли на совместные проекты немецкой нефтегазовой компании Wintershall с российскими компаниями, заявил в интервью журналу «Нефтегазовая вертикаль» глава Wintershall Марио Мерен.

    При этом, по его словам, санкции создают атмосферу неопределенности, которая может отрицательно отразиться на финансировании отдельных проектов.

    «Пока санкции не влияют на наш бизнес с Россией. Однако ограничения создали атмосферу неопределенности, которая может отрицательно отразиться на финансировании отдельных проектов. Это касается всех европейских компаний», - отметил Мерен.

    Основным партнером Wintershall в России является «Газпром». Компания является участником проектов «Северный поток» и «Северный поток-2». В России Wi ... Читать дальше »

    Просмотров: 170 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 12.01.2019

    -->

    Немного передохнув на майских праздниках, цены на бензин в Украине снова продолжают расти. Средний уровень стоимости бензина А-95 и дизтоплива на украинских АЗС составил 6,25 грн/л, показав рост за месяц около 5%. А с начала 2008 года — 17,5%. Эксперты и участники рынка предполагают дальнейшее повышение стоимости нефтепродуктов. На стелах брендовых заправок Киева и регионов стоимость бензина А-95 и дизеля уже сегодня достигла 6,35-6.40 грн/л.
    По прогнозам консалтинговой компании UPЕCО, средние цены на бензин А-95 и дизтопливо к июню могут достичь отметок 6,40-6,50 грн/л. «Сегодняшняя цена на АЗС была предопределена апрельской динамикой мирового рынка, который вырос по бензинам в среднем на 16,8% и по дизтопливу — на 28,6%. Реакция на майский скачок цен в мире найдет свое отражение в Украине ближе к концу текущего месяца»,- предполагает исполнительный директор UPECO Се ... Читать дальше »

    Просмотров: 209 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 12.01.2019

    Прокладка труб газопровода „Южный поток" по дну Черного моря у берегов Болгарии начнется летом 2014 года.

    Об этом сообщил директор болгарского филиала компании South Stream Transport Диян Калайджиев, передает Укринформ.

    В четверг Калайджиев принял участие в очередном публичном обсуждении доклада о воздействии газопровода на окружающую среду, которое состоялось в болгарской Варне.

    „Реально начать строительство подводного участка газопровода мы можем в июне следующего года. Трубы начнем прокладывать от варненского района Галата в сторону российских территориальных ... Читать дальше »

    Просмотров: 162 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 12.01.2019

    Министр энергетики США Рик Перри заявил, что Вашингтон выступает против "Северного потока — 2", и пообещал Киеву поддержку. Об этом глава ведомства написал на своей странице в Twitter, проиллюстрировав сообщение фотографиями, сделанными на встрече с украинским лидером Петром Порошенко.

    Перри поблагодарил Порошенко за "стремление к диверсификации (источников — ред.) энергии". "США по-прежнему выступают против "Северного потока — 2" и любого источника энергии, который может быть использован в качестве заложника нестабильными государственными субъектами. США готовы поддерживать своих союзников (своими — ред.) огромными запасами доступной энергии", — написал Перри.

    Ранее стало известно, что глава МИД Украины Павел Климкин и министр энергетики США ... Читать дальше »
    Просмотров: 179 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 12.01.2019

    Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024