Строительство устройств котлов отопления
Среда, 17.04.2024, 02:18
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2019 » Январь » 16
    Физический пуск реактора ПИК, генеральным подрядчиком по строительству которого выступает холдинг «ТИТАН-2», перенесен на весну 2010 года – об этом сегодня сообщил директор Петербургского института ядерной физики Владимир Самсонов.

    «Теоретически физпуск мог бы состояться и сегодня, у нас к этому все готово. Однако для получения всех необходимых документальных разрешений нужно больше времени – предположительно до весны этого года», – сообщил Владимир Самсонов.
    Напомним, что 29 декабря комиссия РАН подтвердила высокое качество работ, а также готовность реактора ПИК к физическому пуску, который на тот момент был намечен на конец января.
    По словам Елены Нагинской, генерального директора «ТИТАН-2», в 2009 году в рамках подготовки ПИКа к физпуску холдинг освоил 1 млрд. 300 млн. руб. В 2010-2011 годах с целью обеспечения энергопуска реактора планируется осв ... Читать дальше »

    Просмотров: 183 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 16.01.2019

    Газовый концерн "Газпром" выпустил детскую игру на iOS и Android — "Агент домашней безопасности", ссылка на игру висит на сайте его дочернего вологодского предприятия.

    "Газпром", как известно, российское "национальное достояние", и игра в первую очередь предназначена для юных россиян. Тем не менее "яблочная" версия игры для iOS, как выяснил Лайф, скачивается и работает только на территории США — при переходе по ссылке iTunes сообщает, что "контент сейчас недоступен в данном магазине (российский), но он доступен в магазине другой страны (США)". Впрочем, даже при смене магазина приложение скачать всё равно не удаётся.

    Благодаря тому, что в Google Play приложение всё же доступно для скачивания с территории РФ, Ла ... Читать дальше »

    Просмотров: 168 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 16.01.2019

    КИЕВ, 14 янв – РИА Новости. Экспертные консультации перед министерской встречей по газу России, Украины и Еврокомиссии во вторник 15 января могут пройти без РФ, так как "Газпром" еще не подтвердил своего участия, заявил исполнительный директор "Нафтогаза" Юрий Витренко.

    Вице-президент Еврокомиссии Марош Шефчович в начале января говорил, что трехсторонние переговоры по газу на политическом уровне с Россией и Украиной пройдут в Брюсселе 21 января​​​. Сам Витренко заявлял, что трехсторонние экспертные консультации перед министерской встречей по газу России, Украины и Еврокомиссии пройдут 15 января. Однако в понедельник представитель в Еврокомиссии заявил РИА Новости, что трехсторонняя встреча по газу на экспертном уровне ... Читать дальше »

    Просмотров: 182 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 16.01.2019

    «Новатэк» подписал соглашение с правительством Камчатского края и Минвостокразвития о строительстве морского перегрузочного комплекса по перевалке и хранению сжиженного природного газа (СПГ) на территории Камчатке, сообщила пресс-служба компании.

    «Соглашение предусматривает объем инвестиций «Новатэка» в размере около 70 млрд рублей. Министерство Российской Федерации по развитию Дальнего Востока совместно с правительством Камчатского края поддерживают проект и намерены оказать содействие в его реализации», — говорится в сообщении.

    Документ был подписан в рамках Восточного экономического форума, который проходит во Владивостоке. Председатель правления «Новатэка» Леонид Михельсон отметил, что строи ... Читать дальше »

    Просмотров: 196 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 16.01.2019

    Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024