Строительство устройств котлов отопления
Пятница, 26.04.2024, 12:48
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2019 » Январь » 18

    МОСКВА, 26 января. /ИТАР-ТАСС/. "Газпром" экстренно увеличил поставки газа в Грецию. Об этом сообщил журналистам официальный представитель компании Сергей Куприянов. "У Греции, из-за холодной погоды испытывающей серьезные проблемы с поставками газа через территорию Турции, возникла острая потребность в дополнительных закупках сверх контрактных обязательств. "Газпром" эту просьбу оперативно выполняет в полном объеме", - отметил Куприянов.

    Ранее "Газпром" "неоднократно от ... Читать дальше »

    Просмотров: 188 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 18.01.2019

    Китайская СNPC по-прежнему заинтересована в приобретении доли в “Ванкорнефти” (дочернее предприятие “Роснефти”), сообщил первый вице-президент китайской компании Ван Чжунцай.

    “‎Мы уже давно ведем переговоры”, – сказал журналистам Чжунцай, отвечая на вопрос, заинтересована ли CNPC в участии в “Ванкорнефти”.

    “Если есть возможность, мы, конечно, желаем (получить долю в проекте – ред.)”, – отметил он, добавив, что после покупки индийской ONGC доли в проекте, такая возможность низка.

    “Роснефть” и индийская ONGC Videsh Limited в сентябре 2015 года в рамках Восточного экономического форума подписали договор купли-продажи 15% акций “Ванкорнефти” и акционерное соглашение в отношении управления предприятием.

    “Ванкорнефть” является оператором Ванкорского месторождения в Красноярском крае — одного из крупнейших, принадлежащих “Роснефти” с суточной добычей более 6 ... Читать дальше »

    Просмотров: 185 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 18.01.2019

    Подписывайтесь и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня!

    Просмотров: 187 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 18.01.2019

    В 2016 году в центральную аварийно-диспетчерскую службу АО «Саратовгаз» поступило 11619 аварийных заявок, что на 56% больше, чем в 2015 году. Итоги работы компании за год подвели на совещании в центральном офисе газораспределительной организации.

    В частности газовики констатируют рост количества вызовов на внутридомовые газопроводы, арматуру и внутриквартирное газовое оборудование. Так в 2016 году сотрудники центральной аварийно-диспетчерской службы АО «Саратовгаз» выезжали на 4964 таких объекта, что на 58,8% больше чем в 2015 году.

    Количество отключений газоиспользующего оборудования из-за неисправностей возросло на 27,3% - до 56, утечек в плитах, колонках и печах – в 2 раза - до 1141. Основной причиной роста этих показателей является физическое старение приборов и их моральный износ.

    В ходе совещания было также отмечено, что в 2016 году в «Сарат ... Читать дальше »

    Просмотров: 244 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 18.01.2019

    Следующим этапом станет проверка готовности электростанции приёмной комиссией и получение паспорта готовности к работе в осенне-зимний период.

    Теплофикационное оборудование и тепловые сети Пермской ГРЭС, входящей в ОАО «ИНТЕР РАО – Электрогенерация», готовы к отопительному сезону. Подключение потребителей к централизованным системам отопления проводится по графику, согласованному с городскими властями.

    Прежде всего, включение отопления началось в социальных учреждениях - детских садах, школах, районной больнице. Тепловая энергия подается в соответствии с утвержденным температурным графиком. До 20 сентября планируется подключить все основные городские объекты. Электростанция обеспечивает теплом более 400 потребителей, в том числе управляющие компании, товарищества собственников жилья, частные домовладения, предприятия и организации.

    Перед началом о ... Читать дальше »
    Просмотров: 205 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 18.01.2019

    Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024