Строительство устройств котлов отопления
Понедельник, 29.04.2024, 23:46
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2019 » Февраль » 19
    1 октября Украина будет на 100% технически готова к зиме, заявил вице-премьер-министр — министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Владимир Гройсман. Его слова приводит пресс-служба правительства Украины.

    "Что касается технической подготовки, то сегодня Украина подготовлена к зиме на 90%, и это означает, что с 1 октября Украина будет иметь 100% технической готовности жилых домов, котельных, учреждений бюджетной сферы к отопительному сезону", — сказал Гройсман. Он в очередной раз подчеркнул, что сегодня Украина находится в "крайне сложных условиях, вызванных действиями Российской Федерации" — из-за прекращения поставок газа, ограничения поставок угля из шахт в Донбассе, что вызывает значительные трудности в ... Читать дальше »

    Просмотров: 191 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 19.02.2019

    Председатель совета директоров Банка Интеза Антонио Фаллико рассказал в интервью RNS о влиянии антироссийских санкций и «дела Скрипаля» на настроения итальянских инвесторов, о перспективах снижения роли доллара в международных расчетах и намерениях участвовать в финансировании проектов в России.

    В апреле против России были введены новые санкции. Нанесли ли они ущерб России, на ваш взгляд?

    Новые санкции против России — это как болт, который провернули, который закрыл еще какой-то край. Нам как финансовым институтам стало сложнее, поэтому мы находимся в поисках тех отраслей и проектов, которые не находятся под санкциями. Но со своей стороны с небольшими возможностями, которые у нас есть, мы хотим привлечь внимание ... Читать дальше »

    Просмотров: 240 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 19.02.2019

    При поддержке ПАО «Газпром» в Тюмени открылся мультимедийный исторический парк. Экспозиция, размещенная в музейном комплексе города, является составной частью общероссийского проекта «Россия — моя история». Подобные проекты реализованы в Москве, Уфе, Екатеринбурге, Ставрополе, Волгограде.

    В церемонии открытия приняли участие губернатор Тюменской области Владимир Якушев, начальник департамента по работе с регионами Уральского и Приволжского федеральных округов Управления Президента РФ по внутренней политике Санал Бадмаев, помощник полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе Сергей Морев, Митрополит Тобольский и Тюменский Димитрий, Управляющий директор Фонда Гуманитарных Проектов Иван Есин, заместитель генерального директора ООО «Газпром геологоразведка» Анатолий Ковриг ... Читать дальше »

    Просмотров: 191 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 19.02.2019

    Исполнительный директор «Нафтогаза» Юрий Витренко отказался соглашаться на условия России по заключению договора на транзит газа после 2019 года. Ранее они были озвучены заместителем министра иностранных дел Александром Панкиным и делегацией РФ на трехсторонних переговорах по газу, которые прошли в январе.

    «Наша позиция по украинскому транзиту известна. Да, мы готовы продолжать украинский транзит, но на тех условиях, которые нужны нам. Там есть целый ряд элементов, на которые украинцы пока пойти не могут... Одна из заявленных опций заключается в том, что есть действующий контракт, можно его продолжить с внесением каких-то необходимых изменений. Но, похоже, Украина такую опцию отвергает», - рассказал в интервью РИ ... Читать дальше »

    Просмотров: 191 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 19.02.2019

    БРЮССЕЛЬ, 15 фев – РИА Новости. Обновленная Газовая директива Евросоюза может вступить в силу уже в июне нынешнего года и охватить собою работу как существующего газопровода "Северный поток", так и будущего "Северного потока-2", рассказал журналистам источник в структурах ЕС.

    Еврокомиссия в ноябре 2017 года предложила внести поправки в Газовую директиву Евросоюза, распространив с их помощью ряд правил газового законодательства ЕС на морские участки газопроводов, идущие в Евросоюз из третьих стран​​​. Процесс согласования этого законопроекта идет нескольким более года и, согласно сообщениям структур ЕС, выходит на финальную стадию.

    Представители Совета ЕС, Европарламента и Еврокомиссии несколько дней назад соглас ... Читать дальше »

    Просмотров: 159 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 19.02.2019

    Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024