Строительство устройств котлов отопления
Понедельник, 29.04.2024, 21:10
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2019 » Февраль » 02

    Лидер ПП АБВ (Альтернатива болгарского возрождения) Румен Петков заявил журналистам в Плевене, что если будет проведен сравнительный анализ электроэнергии в Европе, то будет видно, что цена на электроэнергию в Венгрии самая низкая.

    "Самая низкая - потому, что их энергетическая система внушает надежность и чувство развития. Мы пропустили 20 лет в развитии нашей энергетической системы. Сегодня первый блок АЭС "Белене" работал бы, а второй блок был бы в процессе запуска. За два года Венгрия сделала то, что мы не сделали в течение 15 лет, и поэтому мы настаиваем, чтобы правительство и Народное собрание Болгарии наметили хронограмму для приведения процедуры к окончательным результатам с определением стратегических инвесторов для возобновл ... Читать дальше »

    Просмотров: 180 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 02.02.2019

    «Газпром» пообещал продолжить защищать свои права в соответствии с законодательством..
    Просмотров: 176 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 02.02.2019

    На сегодняшний день в полном объеме завершено восстановление прежнего вида двух территорий выполнения ремонтных работ по ул. Хузангая столицы Чувашии. Компанией проведено асфальтирование пешеходных дорожек, оформление и озеленение газонов.

    В настоящее время в ходе реализации работ по благоустройству находятся три участка в г. Чебоксары (по Складскому проезду, ул. Ленинского комсомола, а также перекрестку ул. Ленинского комсомола и Машиностроителей) и один в Йошкар-Оле (по ул. Суворова).

    Отметим, что восстановление порядка на местах проведения ремонтных работ на тепловых сетях является зоной пристального внимания Группы «Т Плюс». В рамках реализуемой с 2017 года в регионах присутствия холдинга программы «RE: конструкция», направленной на обновление тепловых сетей, рост качества и надежности теплоснабжения потребителей, компания проводит мероприятия, нацеленны ... Читать дальше »
    Просмотров: 191 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 02.02.2019

    Министерство энергетики и природных ресурсов Турции подтвердило завершение переговоров государственной компанией Botas с “Газпромом” по скидке на поставляемый российский газ.

    “Мы договорились с “Газпромом” о скидке на цену на газ. Теперь мы открыты к подписанию соглашения. Стороны пока не договорились о сроках подписания. Возможно, это произойдет уже в конце июня”, – сообщили в среду в пресс-службе Минэнерго Турции. Собеседник не уточнил согласованную цену, сославшись на коммерческую тайну.

    Во вторник зампред правления “Газпрома” Александр Медведев объявил, что российский холдинг согласовал все коммерческие условия поставок с турецкими партнерами, включая Botas, и сообщил о план ... Читать дальше »

    Просмотров: 194 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 02.02.2019

    Газотранспортная компания Gascade Gastransport получила все необходимые разрешения на строительство газопровода Eugal, который станет сухопутным продолжением «Северного потока-2» в Германии. Об этом говорится в сообщении компании.

    Компания поэтапно получила разрешения от властей трех федеральных земель — Бранденбурга, Саксонии и Мекленбурга — Передней Померании. «Разрешение горного управления Штральзунда консолидирует все отдельные разрешения, необходимые для строительства Eugal», — отмечается в сообщении.

    «Строительство Eugal является важным шагом на пути к обеспечению надежности и гибкости трубопроводной сети Германии и Европы в долгосрочной перспективе», — отметил главный менеджер проекта Людгер Хюмбс.

    В ближайшее время начнется строительство 102-километрового участка в районе «Передняя Померания — Грайфсвальд». Рабо ... Читать дальше »

    Просмотров: 179 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 02.02.2019

    Болгария расширит мощность своей газотранспортной системы, что позволит ей транзитировать российский газ в рамках проекта "Турецкий поток". Соответствующее решение обнародовала компания "Булгартрансгаз" в четверг. Это делает реальной возможность поставок голубого топлива из РФ по южному коридору в страны ЕС. "Турецкий поток" должен быть достроен в этом году, но поставки по нему будут возможны пока только в адрес турецких потребителей...
    Просмотров: 226 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 02.02.2019

    Посол США разослал в ряд немецких компаний письмо с предупреждением о «значительном риске санкций» в связи со строительством газопровода «Северный поток-2».
    Совершенно очаровательно. Это раз!
    И пять! Просто прелесть.
    "Северный поток-2" должен сохранить интересы Украины по транзиту газа из РФ – министр экономики Германии.
    Об этом так же заявляют наперебой все демократические друзья Украины. А не то, мы вам сделаем!
    И все украинские аферисты у власти взахлёб рассказывают верующим церкви " Ожидания Улучшения жизни в Украине" о том, что демократические партнёры просто заставят Кремль и Москву сохранить трёхмиллиардный транзит газа через обладающую Святейшей церковью Украину.
    А что им ещё плести? Признаваться что они кроме как украсть ничего не умеют.

    А в продолжение этой великосветской истории прослушайте героическу ... Читать дальше »

    Просмотров: 188 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 02.02.2019

    29 апреля в центральном офисе ОАО "Газпром" председатель правления Алексей Миллер и генеральный директор компании OMV Герхард Ройсс подписали меморандум о намерениях по реализации проекта "Южный поток" на территории Австрии.

    Меморандум отражает намерения сторон построить австрийский участок газопровода "Южный поток" с пропускной способностью до 32 млрд м3 в год и конечным пунктом в Баумгартене. Газопровод пройдёт от черноморского побережья Болгарии через территорию Сербии и Венгрии в Австрию.

    Все необходимые разрешения для строительства планируется получить до конца 2015 года. Первые поставки газа ожидаются в 2017 году, выход австрийского участка на полную проектную мощность намечен ... Читать дальше »

    Просмотров: 152 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 02.02.2019

    Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024