Строительство устройств котлов отопления
Понедельник, 29.04.2024, 21:58
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2019 » Февраль » 05

    Южнокорейская Korea Gas, японская JERA и китайская China National Offshore Oil Corp договорились об обмене информацией и «сотрудничестве в совместных закупках СПГ», сообщает Reuters со ссылкой на заявление Korea Gas.

    Эти компании, которые относятся к крупнейшим покупателям СПГ в мире, подписали соответствующий меморандум о взаимопонимании в середине марта. Втроем они выкупают треть всего производства СПГ в мире.

    «Мы создали платформу для обмена информацией, обсуждения и решения, стоящих перед всеми нами вопросов», — указывает пресс-секретарь JERA Ацуо Саваки.

    Согласно достигнутому соглашению, эти покупатели намерены добиться уступок от производителей — в том числе получить право на пер ... Читать дальше »

    Просмотров: 211 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 05.02.2019

    Евросоюз напрасно собирается продолжать транзит по украинской ГТС после 2019 года, поскольку ее надежность вызывает большие сомнения. Об этом заявил украинский журналист Вячеслав Пиховшек.

    В Киеве забраковали Украину как надежного транзитера газа" data-author="Нафтогаз України - Naftogaz" data-owner="facebook.com" "Никудышнее старье с нулевым КПД": в Киеве открыли глаза Брюсселю на состояние украинской трубы в сравнении с "Северным потоком-2"">

    В Киеве забраковали Украину как надежного транзитера газа
    facebook.com / Нафтогаз України - Naftogaz

    СМИ Украины ... Читать дальше »

    Просмотров: 168 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 05.02.2019

    МЭС Урала установили новый комплекс противоаварийной защиты автоматики на линии электропередачи 500 кВ Магнитогорская – Смеловская в Челябинской области, сообщили порталу EnergyLand.info в пресс-службе ОАО «ФСК ЕЭС».

    Работы выполнены в рамках целевой программы по замене устаревших устройств и приборов релейной защиты и противоаварийной автоматики на объектах ОАО «ФСК ЕЭС». В результате выполненных работ значительно повышена надежность функционирования подстанций 500 кВ Магнитогорская и Смеловская и, соответственно, электроснабжение потребителей города Магнитогорска. Стоимость работ составила около 9 млн рублей.
    В отличие от устаревших электромеханических аналогов новые микропроцессорные устройства повышают оперативность реагирования на нештатные ситуации, оснащены функцией удаленного доступа, что позволяет сотрудникам  службы релейной защиты и автоматики в любое вре ... Читать дальше »

    Просмотров: 186 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 05.02.2019

    Экспорт сжиженного природного газа (СПГ) «Газпрома» за 9 месяцев 2016 года вырос на 0,8% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 3,568 млрд кубометров, следует из отчета компании по РСБУ.

    За 9 месяцев 2015 года компания экспортировала 3,538 млрд кубометров сжиженного природного газа. В отчете отмечается, что основными направлениями поставок СПГ являются традиционные рынки АТР.

    Компания отмечает, что в последние годы наблюдается тенденция к росту спроса на СПГ в Юго-Восточной Азии (Индонезия, Сингапур, Таиланд, Пакистан, Вьетнам), странах Ближнего Востока (Кувейт, ОАЭ, Бахрейн, Иордания) и в Северной Африке (Египет, Марокко).

    В такие страны, как Таиланд, Кувейт, ОАЭ, ... Читать дальше »

    Просмотров: 179 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 05.02.2019

    Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024