Строительство устройств котлов отопления
Пятница, 26.04.2024, 23:15
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » Архив материалов

    МОСКВА, 11 сен – РИА Новости. Заявления США о возможности новых санкций против "Роснефти" из-за работы в Венесуэле нелегитимны, заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков.

    "Разумеется",- сказал Рябков, отвечая на вопрос, считают ли в Москве нелегитимными заявления США о возможности новых санкции в отношении "Роснефти" из-за закупок нефти у Венесуэлы и Ирана​​​.

    Накануне спецпредставитель США по Венесуэле Эллиотт Абрамс заявил, что США допускают в будущем санкции против "Роснефти" за сотрудничество с Венесуэлой.

    "Но мы не боимся никаких санкций, "Роснефть" давно уже под санкциями",- подчеркнул замглавы МИД РФ.

    В связи с присоединением Крыма и событиями на востоке Украины Евросоюз и США ввели финансовые и технологические санкции против российс ... Читать дальше »

    Просмотров: 143 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 11.09.2019

    Запасы газа в подземных хранилищах Украины упали ниже 8 млрд кубометров — до 7,959 млрд кубометров, говорится в материалах «Укртрансгаза».

    Таким образом, с начала 2018 года было отобрано 6,734 млрд кубометров, с начала отопительного сезона — 9,015 млрд кубометров.

    Украина начала отбор газа из ПХГ 24 октября 2017 года. Запасы газа страны на начало отопительного сезона составляли 16,974 млрд кубометров, на 31 декабря 2017 года — 14,693 млрд кубометров.

    Технологический минимум запасов газа в ПХГ Украины оценивается экспертами в 7-8 млрд кубометров.

    Украина приостановила закупки российского газа с 25 ноября 2015 года. В настоящее время Украина закупает газ по реверсу из Словакии, Венгрии и Польши. Также закачка газа в ПХГ осуществляе ... Читать дальше »

    Просмотров: 130 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 11.09.2019

    Минобороны России опровергло сообщения Reuters о том, что самолеты ВКС РФ якобы нанесли удар по объектам в зоне деэскалации Идлиб в Сирии, что является нарушением действующего перемирия.

    Сообщение Reuters о нарушении Россией перемирия в Идлибе в Минобороны назвали фейком" data-author="Виктор Сухоруков" data-owner="Федеральное агентство новостей" Сообщение Reuters о нарушении Россией перемирия в Идлибе в Минобороны назвали фейком">

    Сообщение Reuters о нарушении Россией перемирия в Идлибе в Минобороны назвали фейком
    Просмотров: 127 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 10.09.2019

    Украинский «Нафтогаз» не получал никаких предложений по заключению с Россией краткосрочного контракта на транзит газа в Европу, сообщила компания в Facebook, назвав сообщение Reuters вбросом.

    «''Подержи мое пиво, пока я достану ружье, чтобы выстрелить тебе в голову''. Никакой официальной информации от российской стороны относительно идеи короткого контракта у нас сейчас нету. Мы понимаем, что сегодняшний вброс это, вероятно, тестирование боем», — говорится в сообщении компании.

    «А может просто еще не доставили? Ждем почтовых голубей из Москвы. Уверены, в Брюсселе их тоже ждут», — добавил «Нафтогаз».

    Ранее Reuters со ссылкой на четыре источника ... Читать дальше »

    Просмотров: 146 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 10.09.2019

    ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» ввело в эксплуатацию газопровод высокого и низкого давления в Кагальницком районе Ростовской области. Строительство газопровода создало условия для газификации 73 частных домовладений. В мероприятии, посвященном вводу новой газовой магистрали, приняли участие генеральный директор ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону», ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» Владимир Ревенко, губернатор Ростовской области Василий Голубев, глава администрации Кагальницкого района Игорь Васильевич Грибов и жители хутора.

    Газопровод среднего давления протяженностью 5,180 км построен в рамках реализации программы газификации Ростовской области за счет средств спецнадбавки к тарифу на транспортировку газа ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону».

    «Мы стараемся идти навстречу селянам: организовываем выездной мобильный ... Читать дальше »

    Просмотров: 136 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 10.09.2019

    Церемония подписания состоялась в присутствии президента Российской Федерации Владимира Путина и президента Вьетнама Чыонг Тан Шанга.

    Учреждение совместной российско-вьетнамской компании PVGAZPROM Natural Gas for Vehicles стало практическим шагом по реализации ранее достигнутых с руководством Вьетнама договоренностей по использованию природного газа в качестве моторного топлива, предусматривающих, в том числе, перевод на газомоторное топливо общественного транспорта г. Хошимин.

    Доля PV Gas в уставном капитале PVGAZPROM NGV составит 50%, «Газпром» в СП будут представлять ООО «Газпром газомоторное топливо» и Gazprom International с равными долями по 25%.

    Отправной точкой проекта станет юг Республики Вьетнам. Природный газ из месторождений бассейна Nam Con Son и попутный нефтяной газ из месторождений бассейна Cuu Long будут поступать на газоперерабат ... Читать дальше »
    Просмотров: 152 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 10.09.2019

    Компании Sakhalin Energy — оператор проекта «Сахалин-2» — и «Ямал СПГ» получили в январе-феврале 2019 года доходы от экспорта сжиженного природного газа (СПГ) в размере $1,439 млрд, что в 2,2 раза больше по сравнению с показателем за аналогичный период 2018 года, следует из статистики Федеральной таможенной службы (ФТС).

    По итогам января-февраля 2018 года Sakhalin Energy и «Ямал СПГ» получили доходы от экспорта СПГ в размере $667,8 млн.

    Sakhalin Energy — оператор проекта «Сахалин-2», первого в РФ проекта по производству СПГ. В рамках «Сахалина-2» осваиваются Пильтун-Астохское и Лунское месторождения сахалинского шельфа, извлекаемые запасы которых оцениваются в 150 млн тонн нефти и 500 млрд кубом ... Читать дальше »

    Просмотров: 156 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 09.09.2019

    $IMAGE1-left$

    Компания «Транзас» оснастила современным навигационным оборудованием первый в мире ледокольный СПГ-танкер «Кристоф де Маржери», сообщает пресс-служба компании.

    «Уникальность установленного "Транзасом" оборудования заключается в том, что все рабочие станции, расположенные как в носовом, так и в кормовом мостиках, интегрированы в единую комплексную систему с возможностью дублирования основных функций операционной деятельности судна для повышения безопасности судоходства. Это особенно важно в ходе эффективной реализации масштабного проекта "Ямал СПГ", для которого и предназначен танкер-газовоз СПГ "Кристоф де Маржери"», — говорится в сообщении.

    Особенностью судна является его ледовый класс и то, что судно может двигаться носом вперед по открытой воде и кормой вперед в ледовых условиях, тем самым осуществляя движение во льдах без помощи ледоколов. Судно имеет две полноценные ходовые рубки — для движения корм ... Читать дальше »

    Просмотров: 151 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 09.09.2019

    Сбербанк России обратился в суд Европейского союза с исковым заявлением об отмене решения Совета ЕС о применении к банку санкций, касающихся России.

    Об этом со ссылкой на пресс-службу кредитной организации сообщает агентство ТАСС.

    "Поскольку дело подлежит рассмотрению судом Европейского союза, в соответствии с обычной практикой для такого рода вопросов банк не будет комментировать свое исковое заявление до момента окончательного решения вопроса судом", - говорится в сообщении.

    ЕС с 1 августа 2014 года ввел секторальные санкции в отношении российского финансового сектора.

    Под ограничения подпали пять российских банков - Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, ВЭБ ... Читать дальше »

    Просмотров: 171 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 09.09.2019

    « 1 2 ... 13 14 15 16 17 ... 203 204 »
    Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024