Строительство устройств котлов отопления
Суббота, 27.04.2024, 17:27
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » Архив материалов

    Банная печь, русская кирпичная каменка — горячее сердце Вашего банного комплекса. Правильно выбранная и грамотно построенная, банная печь будет радовать и согревать Вас долгие годы. От ее работы в первую очередь зависит качество прогрева и пара, эмоциональный и лечебный эффект банных процедур. Оказывается, традиционной дровяной банной печи есть современная и технологичная альтернатива. Это кирпичные печи для русской бани с газовой горелкой.

    Это видео подходит для ознакомления с основами газификации. Довольно рекомендуемое и расчетное и оттого познавательное многими для знакомства видео.
    Просмотров: 269 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 20.06.2014

    ЕС намерен улучшить возможности транспортировки, хранения и преобразования сжиженного газа. По планам, должна быть улучшена сеть, существующая в Бельгии, Франции, Испании, Португалии и Италии. Новые терминалы должны быть построены в Польше, Греции и на Кипре. Новые подземные хранилища для газа должны появиться в Польше, странах Балтии, Греции и Испании.
    Далее о этой статье на Проектирование газоснабжения
    Просмотров: 314 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 19.06.2014

    Эксплуатация газопровода, видимо насущный и трудоемкий процесс, включающий в себя много необходимых периодов. На певом месте этап, будет проектные работы, пуско-наладка, диагностика и последующее сопровождение технических приборов и техническое, расчет необходимых разновидностей оборудования, применение. Строительство газопровода инициирует учета многих внешних принципов этого места, где может идти трасса газопровода. Учитываются архитектурные, атмосферные, видовые и почвенные условия. Главнейшее представление имеет первостепенное значение расчет дальнейшего обустройства района монтажа должно быть появление в перспективезаводских или общественных строений, в расчете от необходимых перспективы выбирают вид газопровода. Так, напри ... Читать дальше »
    Просмотров: 302 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 03.06.2014




    Расматриваемое видео поможет позволит пребывать всегда в уклоне актуальных происшествий по газоснабжению и посмотреть, проектированию и применения систем газификации, прокладке газопроводов. С учетом этого продолжим еще показывать различные видео о газоснабжении и систем газоснабжения.
    Просмотров: 285 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 24.05.2014

    7. Проведение пуско-наладочных работ котельного оборудования (в т.ч. газогорелочного оборудования), генераторного оборудования, газорегуляторных устройств (ГРУ, ГРП, ГРПШ, ПГБ и т.д.), измерительных комплексов, телеметрии (удаленного доступа), систем автоматизации
    Еще о заметке можно ознакомиться на Проектирование газоснабжения
    Просмотров: 287 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 18.05.2014

    Обслуживание и эксплуатирование системы ототпления.
    Газовые котлы не нуждаются в каком то постоянном обслуживании. После настройки и установки пректных уставок, теплогенераторы на время последующего сезона отопления работают без участия обслуживающего персонала. Зачастую в начале использования в наступающем сезоне для систем отопления желательно бы выполнить техобслуживание.
    Метод эксплуатирования системы отопления содержится в его чистке и проверке стабильного функционирования систем. При использовании технического обслуживания внимательно иследуется система поджига и очищается дымоход.
    Материалы с ресурса proekt-gaz.ru
    Просмотров: 254 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 03.05.2014


    Газификация населённых пунктов Одесского региона -- необходимая и, возможно, одна из наиболее актуальных задач, которые поставлены перед властью в рамках инициативы губернатора области Эдуарда Матвийчука «Народный бюджет». Ведь по состоянию на 2010-й год Одесская область была на последнем месте по уровню газификации. Последние годы этот вопрос сдвинулся с мертвой точки и решается практически во всех районах области. Так, только в одном Тарутинском районе за последние два года к 10 населённым пунктам был подведён газопровод. Пришел газ и в поселок городского типа Бородино, расположенный в этом юго-западном районе Одесщины.

    Видео подходит для ознакомления с основами проектирования газоснабжения. Больше чем рекомендуемое и требуемое и оттого необычное проектировщиками для просмотра видеофайл.
    Просмотров: 397 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 09.04.2014

    Котел конденсационный.

    КПД котлов конденсационных на десять процентов эффективнее, от простых газовых котлов, они так же отбирают газа для обогрева помещения. В таком случае обогрев дома этим котлом получится менее затратней. Тем не менее газовые конденсационные котлы чрезмерно затратнее, чем нормальные котлы. По крайней мере цены за полученный газ будет помогать экономить за небольшой срок времени. Привычные котлы отопления, не расходуют сильно употребляемую энергию во время сжигания газа. Немного тепла, называемое скрытым теплом, выводится как бы то ни было с дымовыми газами, и другими продуктами сгорания в трубу. Чтобы возможно было задействовать по возможности скрытое тепло, понадобится уменьшить температуру газов и ... Читать дальше »
    Просмотров: 336 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 04.04.2014




    Это видео будет пригодно для ознакомления с основами газоснабжения. Как мне видится необычное и оттого расчетное и рекомендуемое эксплуатирующими организациями для ознакомления видео.
    Просмотров: 276 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 11.03.2014

    Подвесной котел.

    Теплогенераторы без бойлера по типоразмеру отличаются от навесных, неимением у них бойлера, он изготавливается из чугуна. Следовательно он объемные и имеет больший вес, чем бойлер настенных теплогенераторов, но служит опять долгосрочнее. Отопительные приборы с чугунным теплообменником обходятся затратней. Учитывая, что в них чугунный теплообменник, следовательно их стоит употреблять в жилищах со "древними" примерами отопления, там где логично поменять ветхий неэффективный котел на современный преимущественно производительный. За счет неплохого теплообменника и часто применяемой конструкции, фактически эти колонки лучше используются с не новыми системами отопления.
    В большинстве случаев современные ... Читать дальше »
    Просмотров: 316 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 08.03.2014

    « 1 2 ... 201 202 203 204 »
    Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024