Строительство устройств котлов отопления
Суббота, 27.04.2024, 21:32
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » Архив материалов
    Устанавливаемый на пол отопительный прибор.
    Во время выбора котла подсчитывают так же его себестоимость. Так к примеру двухконтурные теплогенераторы стоят дешевле, чем одноконтурные теплогенераьлры в комплекте с теплообменником. Одноконтурный газовый котел подогревает теплоноситель работает для отопления. Двухконтурный котел греет воду как для отопления, так и для горячего водоснабжения, вследствие имеющемуся теплообменнику. В одноконтурном газовом котле нет теплообменника для поднятия температуры жидкости для горячего водоснабжения.

    Учитывая величину такого газового котла и дополнительного оборудования - его необходимо использовать в соседнем отапливаемом помещении. Газовый котел со встроенным теплообменником и со ... Читать дальше »
    Просмотров: 257 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 08.02.2014

    При монтаже отопительной системы жилища вернее всего возникает вопрос: какой стоит приобрести отопительный прибор? Конденсационный или обычный? Настенный или напольник? Двухконтурник или одноконтурник? В местах, где есть природный газ скорее всего предлагают печи. Они популярны сверх того, что дешевые и практичны в монтаже и процесс сгорания газа независим.
    Выбор на рынке образцов достаточно существенный, а при этом стоит в начале вдумчиво ознакомиться с комментариями на такую тематику. Придется основательно определить необходимость в тепле, и особенно ГВС, а затем выбирать двухконтурный газовый котёл, необходимость которого правильнее будет необходим.
    Эти вопросы разберем чуть позже.
    Просмотров: 262 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 16.01.2014

    Нередко, многие технологии учета газа обладают индивидуальными свойствами. Рассмотрим сложный вопрос: как выбрать правильный расходомерный узел:

    Кориолисовы расходомеры: точные, достаточно надежные, прямое получение данных весового расхода.

    Расходомеры на основе трубок Вентури: небольшие перепады избыточного давления, готовы для измерения параметров влажного газа, небольшой объём техобслуживания, надежная технология.

    Турбинные Газовые счетчики: значительный диапазон уставок производительности без останова, высокоточные, с большой по погрешности измерений повторяемостью, не используют внешнее питание.

    Расходомеры с диафрагмой: широкие значения действительного давления, не сложны в устройстве ... Читать дальше »
    Просмотров: 339 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 09.12.2013


    Схема отопления дома газом из баллона эти баллоны вы готовы держать внутри коттеджа в кухне, кладовке на террасе.
    Иногда, для спокойной жизни, чистоты воздуха и освобождения не занятых помещений, эти баллоны размером пятьдесят литров, возможно включаться в спец. Металлических шкафах у наружной стенки жилища. Подводку газа от емкости к газовым конвекторам следует исполнять медными трубами 1/2" или три четверти дюйма. Труба от емкости к отопителю обязана быть без уголковцельноизогнутой и других резьбовых соединений. В местах расхождений газовой трубы соединение осуществляется с помощью сварки. В последние годы развитие так же получают внутренние трубки изготовленные из специальной армированной пластиковой трубы или ... Читать дальше »
    Просмотров: 318 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 21.11.2013

    Вот теперь прежде всего начнем подробно: начиная с 2014 года североамериканцы станут одним из крупнейших на континентах добытчиком углеводородов как (газа так и нефти), перегнав Россию и Саудовскую Аравию. Американское руководство утвердило это в появившемся в начале октября официальном коммюнике: получение газа и нефти в США за этот год составит как минимум 25 миллионов баррелей нефтяного эквивалента в сутки в отличии от 22 миллионов РФ и 13 000 000 Саудовской Аравии.

    Это потому, что несколько лет назад проблему во всем мире повернуло с ног на голову категорически новоиспеченное явление: вызывающая пылкие обсуждения вопроса, технология гидроразрыва свершила вероятной промысел находящихся в сланцевых породах нефти и ... Читать дальше »
    Просмотров: 291 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 31.10.2013 | Комментарии (0)

    Вот у вас появился уютный дом за чертой города. Прихожая, балкончик, 2-3 комнаты, кухня, терраса. Даже, если вы не используете его зимой, не теплыми ночами пасмурным летним вечером, посадочного и уборочного периодов в частном доме очень требуется тепла. Пожалуй проще его обогреть?

    Устанавливать колонка возможно не выгодно, покупать буржуйку - опасно и не выгодно, система отопления и газовые котлы получатся недешево...

    Для этих работ правильнее строить отопление основываясь на газовых конвекторов. Конвекторы могут работать как на природном газе, но и от баллонов со сжиженным газом. Посмотрим, поначалу, случай системы отопления от баллона со сжиженным газом так как на большинстве дачных участках нет природного газа. Вам нужно поставить в жилье несколько или один газовых конвекторов, в расчете от размера комнат, в которых стоит создать комфортные условия. Конвекторы закрепляются надежно на стене комнаты. Их нужно подбирать по мощности. Например, турецкая компания "Alpine" ... Читать дальше »
    Просмотров: 326 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 03.10.2013 | Комментарии (0)

    Монтаж систем газоснабжения.

    Постройка природного газа является начальным шагом в подбора типа газового оборудования, прокладки трубопроводов и дымохода, вентиляции и еще много различного.

    Эксплуатация разного объекта конечно берет начало с разработки технической документации, что в свою очередь судя по всему важно. Любое ошибочное техническое решение в последствии приведет к небезопасности системы, неправильному действию систем и к необусловленным тратам эксплуатации.

    Условия, которые должны предусматриваться при твореньи газоснабжения - ГОСТ 21.609-83 «Газоснабжение. Внутренние устройства», ГОСТ 21.107-97 «Системы проектной документации для строительства. Основные требования к проектной и рабочей документации», ПБ 12-529-03, ГОСТ 21.610-85 «Газоснабжение. Наружные газопроводы», СНиП 42-014-2003 «Газораспределительные системы», СП 42-103-2003, СП 42-101-2003, СП 42-102-2003 и многие другие.

    Сложности и проблемы, которые способны появиться на подборе рас ... Читать дальше »
    Просмотров: 414 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 01.09.2013 | Комментарии (0)

    Большинство владеют в собственности загородные квартиры и знают, хоть какой почти сложной задачей является вернее всего их обогрев. Не всякий встречный и поперечный умеет похвастаться затратной прокладкой к жилищу газоснабжения, в связи с чем обыкновенно для теплогенераторов и поднятия нагрева воды видимо употреблять кизяки и электро обогреватели. Как же устроить воздействие на эту проблему и выгодать еще массу денег и времени. В этом процессе отличным вариантом будет прокладка газгольдера. И что он собой будет и какие есть превосходства, об таком и прочитаем в данной статье. Определение газгольдера. Важнейшим для человека будет окончательная цена данной резервуары, но, не надо упускать из виду о всех важных вещах как время использования и легкость аппарата в применении. Следовательно логично точно определиться с неплохим размером строящегося газгольдера и правильно сделать расчет требуемую мощность. Множество организаций на рынке продают большой подбор современных типов газгольдеров, ... Читать дальше »
    Просмотров: 380 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 02.08.2013 | Комментарии (0)

    Обладателям домов, удаленных от поселков, можно задуматься о постройке самостоятельной системы отопления. Например: применение в жилище теплогенераторов, каминов на другом топливе. Важная опасность при неправильном устройстве печей: возможность попадания СО в помещение, поэтому нужны атестованные работники. Как альтернативу теплогенераторов можно запроектировать котел на твердом топливе: дровах и угле для водяного агв. При установке датчиков эти АГВ смогут держать необходимую температуру без участия электричества. Или же устанавливать колонки на жидком топливе, как видно, с учетом, что отходы от сгорания дизтоплива вредны здоровью, и то же, что 1 кВт топлива будет в 4-5 коли так дороже, чем при использовании обычного топлива. Для того, чтобы другим неповадно было быть уверенными, что в вашем доме будет всегда тепло, должно быть, стоить не забыть о том, чтобы придется было воспользоваться различными источниками топл ... Читать дальше »
    Просмотров: 439 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 09.07.2013 | Комментарии (0)

    Передача и получение газа по магистральным газопроводам не могут в точности соответствовать, плановому газопотреблению. Часто пропускная способность газопровода обязана давать расчетную потребность в природном газе. Газ с промысла в магистральный газопровод качается в основном равномерно, в то время как газопотребление производится по разному. Скачки потребления газа идут в течение дня и ночи, месяцам и сезонам года, по дням недели. Изменяются периоды минимального и максимального потребления газа: ночные часы с минимальным расходом газа и дневные часы с увеличением по сравнению со среднесуточным потреблением воскресные дни с уменьшенным расходом против оставшихся дней недели (недельная неравномерность); (суточная неравномерность); летние месяцы с минимальным расходом и зимние месяцы с максимальным расходом так называемая (сезонная неравномерность). Самый большой суточный расход газа происходит с 7 до 9, с 18 до 20 ч, с 12 до 14. С разбивкой по дням недели большие расходы начинаются в п ... Читать дальше »
    Просмотров: 365 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 08.05.2013 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 202 203 204
    Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024