Строительство устройств котлов отопления
Понедельник, 29.04.2024, 14:17
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » Архив материалов

    ЕК, Болгария и Турция до сих пор не проявили интерес к проекту Poseidon, заявил на пресс-конференции по итогам годового собрания "Газпрома" глава компании Алексей Миллер.

    "Что касается проекта Poseidon, к сегодняшнему дню ни Европейская комиссия, ни Турция, ни Болгария к работе, которую мы ведем с Edison, которую ведем с нашими греческими коллегами, никакого интереса не проявляли", — заявил он, передает РИА Новости.

    Миллер добавил, что итальянская компания Eni не проявляла интереса к проекту Poseidon.

    "А что касается стадии работы и тех целей, которые мы ставим, то это технико-экономический анализ, включая возможные точки входа, включая объемы пост ... Читать дальше »

    Просмотров: 137 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 15.06.2019

    Россия может сыграть положительную роль в разграничении морских границ между Ливаном и Сирией. Об этом заявил министр обороны Ливана Ильяс Бусааб.

    МО Ливана: РФ может сыграть роль в разграничении морских границ Ливана и Сирии" data-author="Дмитрий Жаворонков" data-owner="Федеральное агентство новостей" МО Ливана: РФ может сыграть роль в разграничении морских границ Ливана и Сирии">

    МО Ливана: РФ может сыграть роль в разграничении морских границ Ливана и Сирии
    По словам главы оборонного ведомства, Ливан и РФ эффективно взаимодействуют в борьбе с тер ... Читать дальше »
    Просмотров: 166 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 15.06.2019

    Ханты-Мансийск. «РН-Юганскнефтегаз» победил в номинации «Самая динамично развивающаяся вертикально-интегрированная компания» конкурса «Черное золото Югры» по итогам 2017 года. Награду генеральному директору предприятия Хасану Татриеву вручила губернатор Югры Наталья Комарова.

    Дипломами третьей степени «РН-Юганскнефтегаз» награжден также в номинации «За социально-экономическое партнерство среди предприятий с годовым объемом добычи свыше 5 млн тонн нефти» и в номинации «За сотрудничество с коренным населением».

    В номинации «Лучший оператор по добыче нефти и газа Ханты-Мансийского автономного округа- Югры в 2017 году» второе место занял Артур Губаев (Цех по добыче нефти и газа №3 ООО «РН-Юганскнефтегаз»). ... Читать дальше »

    Просмотров: 138 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 15.06.2019

    Тюмень. В Тюмени продолжается подготовка к празднованию 430-летия города. В канун праздника Почетный гражданин Тюменской области и города, генеральный директор НИИ геологии и природных ресурсов передал в дар тюменскому Музею ИЗО четыре живописных полотна и скульптуру.
    «Как директор научно-образовательного центра Тюменского индустриального университета Иван Иванович передал в дар музею картины тюменских художников Владимира Валентиновича Янке – портрет В.И. Вернадского, Виктора Павловича Рогозина – портреты русских геологов А.П. Карпинского и В.А. Обручева, Виталия Серафимовича Шилова – портрет М.В. Ломоносова», - сообщила заведующая тюменским Музеем ИЗО Вера Коваленко.
    Картины были ... Читать дальше »

    Просмотров: 176 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 14.06.2019

    Сургут, ХМАО. Следственным отделом по городу Сургуту следственного управления Следственного комитета по ХМАО– Югре  по факту взрыва двухэтажного жилого дома возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили в пресс-службе управления.
    18 октября 2010 года около 14 часов в г.Сургуте при подведении газопровода к частному жилому дому, расположенному по улице Вишневой садово-огороднического товарищества «Тюльпан», в подвале данного дома произошел взрыв бытового газа.
    В результате взрыва дом был полностью разрушен, пострадало 6 мужчин производивших работы, личности которых устанавливаются, четверо из них погибло, 2 направлены в больницу с повреждениями различной степени тяжести.
    Место происшествия оцеплено, сотрудниками МЧС проводится разбор завалов.

    Просмотров: 154 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 13.06.2019

    В нашем прекрасном мире существуют, однако, такие места - деревеньки, посёлки, городки, области и даже целые республики и страны, где главное, что люди могут сказать о своей жизни, это: (а) "У нас нет работы" и (б) "У нас нет денег". Плохо это. Очень. Кто бы придумал и дал им эту работу а с ней и всё остальное? А ведь были же когда-то и ещё иногда встречаются такие персонажи с длинным скучным названием: "предприниматели" и с обидной кличкой "бизнесмены". Недолюбливали их как-то, ругали при всяком случае, даже осуждали.

    Правда не везде. Вот, к примеру, были двое таких чудаков-инженеров в Японии, начали (ещё до войны) с 10-ти фотоаппаратов в месяц, потом кинокамеры, позже - лазерные принтеры, медицинская и всякая другая техника.. Сегодня всё это называетс ... Читать дальше »

    Просмотров: 174 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 13.06.2019

    Сроки окончания строительства «Северного потока — 2» могут перенести. Изначально Nord Stream 2 AG, компания-оператор проекта, планировала завершить строительство двух ниток газопровода к концу 2019 года. Однако теперь в компании говорят, что система будет готова к транспортировке газа только во второй половине 2020 года. Такое развитие событий возможно, если Дания потребует смены маршрута.

    Это следует из доклада оператора проекта — Nord Stream 2 AG — к заявке по данному маршруту. Документ размещен на сайте Датского энергетического агентства.

    «Северный поток – 2» — газопровод, который пройдет по дну Балтийского моря от российского побережья до германского берега. Стоимость проекта 9,5 млрд евро. Он будет состоят ... Читать дальше »

    Просмотров: 147 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 12.06.2019

    Нефтеюганск, ХМАО.  Завершился Х юбилейный корпоративный межрегиональный смотр-конкурс профессионального мастерства среди работников дочерних обществ нефтяной компании «Роснефть». Нефтяники прибыли на Кубань показать свои высокопрофессиональные умения и навыки, проявить характер и волю к победе. 
    В этом году конкурс собрал в Краснодаре и Туапсе около 700-т человек из 102 дочерних обществ Компании. Одну из самых многочисленных делегаций отправил ООО "РН-Юганскнефтегаз".
    Блок «Добыча» на конкурсе традиционно был представлен десятью рабочими специальностями (оператор по добыче нефти и газа, машинист насосной станции по закачке рабочего агента в пласт, оператор товарный, слесарь-ремонтник нефтепромыслового оборудования, оператор обезвоживающей и обессоливающей установки, слесарь по ремонту технологических установок, электрогазосварщик, машинист технологических насосо ... Читать дальше »
    Просмотров: 173 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 11.06.2019

    Баку. Меморандум о взаимопонимании по вертикальному газовому коридору (Vertical Gas Corridor) уже одобрен большинством участвующих в проекте компаний. Документ уже утвержден «Трансгаз».
    «Участники концепции вертикального газового коридора, DESFA (Греция), ICGB AD, Bulgartransgaz (Болгария), «Трансгаз» (Румыния) и FGSZ (Венгрия), подготовили текст меморандума. Документ уже утвержден «Трансгаз» и, насколько нам известно, большинством соответствующих компаний», - сообщил Тренду источник.
    В этом контексте «Трансгаз» выступил с предложением о скорейшем подписании этого документа в Бухаресте, сказал источник, добавив, что, тем не менее, точная дата его подписания еще не известна.
    Ранее СМИ сообщали, что документ будет подписан в начале мая текущего года. Интерес к участию в строительстве этого коридора проявил также и украинский Uktransgaz. Пропускная способность но ... Читать дальше »

    Просмотров: 171 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 11.06.2019

    В центральном офисе ОАО "Газпром" состоялось подписание программ научно-технического сотрудничества на 2015–2020 годы между "Газпромом" и ведущими российскими производителями труб: ЗАО "Объединенная металлургическая компания" (ОМК), ОАО "Северсталь", ОАО "Трубная металлургическая компания" (ТМК) и ОАО "Челябинский трубопрокатный завод" (ЧТПЗ).

    Поручение о подготовке программ было дано Председателем Правления ОАО "Газпром" Алексеем Миллером на совещании с руководителями трубных компаний в г. Выксе в сентябре текущего года с учётом необходимости расширения работы по импортозамещению.

    Реализация программ будет способствовать дальнейшему повышению эффективности строительства и эксплуатации объектов добычи, транспортировки и переработки г ... Читать дальше »

    Просмотров: 170 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 10.06.2019

    « 1 2 ... 37 38 39 40 41 ... 203 204 »
    Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024