Строительство устройств котлов отопления
Понедельник, 29.04.2024, 20:58
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2019 » Июль » 25

    Размещение квазиказначейских акций "Газпрома" обеспечит приток в бумаги компании порядка 100 миллионов долларов только за счет ребалансировки в индексах, в частности в международном индексе MSCI Russia, что вкупе с техническими нюансами обеспечило их сильный рост в четверг, считают опрошенные РИА Новости эксперты.

    "Увеличение бумаг в свободном обращении обычно приводит к притоку средств, поэтому рост акций отражает соответствующие ожидания инвесторов​​​. Кроме того, конъюнктура рынка сейчас является относительно благоприятной для вывода пакета на биржу", отметила руководитель рейтинговой службы НРА Татьяна Ковалева.

    Акции "Газпрома" к 15.35 мск росли на 5,85% – до 224,4 рубля, при этом индекс Мосбиржи поднимался лишь на 1,2%. В ходе торгов четверг ... Читать дальше »

    Просмотров: 148 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 25.07.2019

    «Нас никто не спрашивает. И единственное решение этого вопроса — у меня будет встреча в Соединенных Штатах с президентом», — пожаловался глава Украины во время представления главы Львовской областной администрации Маркияна Мальского.

    Проект «Северный поток — 2» предполагает строительство двух ниток трубопровода общей мощностью 55 миллиардов кубометров газа в год в обход Украины — от побережья России через Балтийское море до Германии. Одобрение на прокладку в своих территориальных водах дали Финляндия, Швеция, Германия и Россия – около 60% трубопровода уже уложено по дну Балтийского моря. Единственным серьезным противником «Северного потока — 2» в Европе стала Дания, чье энергетическое агентство рассматривало заявку на ... Читать дальше »

    Просмотров: 170 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 25.07.2019

    Например, Российский футбольный союз (РФС) наконец утвердил изменения в лимите на легионеров. Новый президент организации Александр Дюков не раз заявлял, что является противником этого ограничения. Однако отстоять свою позицию, встав во главе организации Дюков не смог.

    Более того, когда-то обсуждавшийся вариант с десятью легионерами в заявке на сезон тоже не прошел и даже не рассматривался в финальной стадии обсуждений. Лимит утвержден в формате «8+17» в заявке на сезон, так что больше восьми иностранцев не сможет иметь ни одна российская команда.

    Впрочем, это изменение вступит в силу только с сезона-2020/21, а пока что действует прежний лимит, когда заявку можно заполнять игроками любых национальностей, но на поле не должно одновременно присутствовать больше шести иностранцев.

    Однако клубам приходится уже сейчас работать на рынке ... Читать дальше »

    Просмотров: 153 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 25.07.2019

    В Ханты-Мансийске начинает работу  Всероссийская научно-практическая конференция «Геоинформационные технологии в решении задач рационального природопользования». 

    В 11.00 в Тюмени начнется круглый стол на тему: «Франчайзинг в Тюменской области: итоги 2013 года и планы на 2014 год».

    В Москве премьер-министр РФ Дмитрий Медведев проведет селекторное совещание о неотложных мерах по укреплению платежной дисциплины в сфере поставок природного газа. Совещание пройдет в режиме видеоконференции с участием руководителей субъектов РФ. Запланированы прямые включения из Башкирии, Кабардино-Балкарской Республики, Калмыкии, Ярославской области.

    В Москве стартует XIII Ежегодная международная конференция геологов и геофизиков  "Гальперинские чтения – 2013".

    Совет директоров "Газпрома" рассмотрит вопрос об увеличении инвестпрограммы комп ... Читать дальше »

    Просмотров: 135 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 25.07.2019

    - Потребление газа в Китае растет, но я еще года 2 тому назад в Китае беседовал об этом проекте с чиновниками из правительства, и они мне сказали, что это запасной вариант. Они ориентируются на импорт сжиженного природного газа, помимо трубы их в Средней Азии. И если доставка сжиженного природного газа морем столкнется с проблемами военно-политического характера, доставлять будет трудно, то они рассчитывают на то, что будут получать газ из России. То есть этот проект не является основным источником получения газа для китайцев, и он очень далек от приоритетов Китая.

    - Взглянем на ситуацию с другой стороны. Насколько это сложный проект для России, какова его рентабельность и сроки окупаемости?

    - Еще в 201 ... Читать дальше »

    Просмотров: 138 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 25.07.2019

    Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024