Строительство устройств котлов отопления
Понедельник, 29.04.2024, 22:31
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2019 » Июль » 21

    Более двух тонн карпа было выпущено 18 июля в акваторию Верх-Сысертского пруда — зарыбление водоема организовано и проведено ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» в рамках Года экологии.

    Рыбный запас Верх-Сысертского пруда необходимо было пополнить после того, как в апреле 2017 года здесь случилась массовая гибель рыбы. Когда на пруду растаял лед, то к берегам прибило тысячи мертвых рыбин. Сумма ущерба, причиненного водоему в Верхней Сысерти, составила 4 миллиона 300 000 рублей.

    Одной из причин этого печального события эксперты назвали человеческую халатность: пока на водоеме еще стоял лед, была открыта плотина, понизив уровень воды до критического минимума. В итоге почти вся рыба погибла из-за нехватки кислорода.

    И вот вчера уральские газовики организовали «рыбный день», осуществив зарыбление Верх-Сысертского пруда, на берегах которого расположен о ... Читать дальше »

    Просмотров: 143 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 21.07.2019

    Общество «Газпром переработка» приняло участие в специализированной выставке «Сургут. Нефть и Газ – 2017». Она проходит с 27 по 29 сентября в Сургуте. Международная экспозиция является профессиональной площадкой для новейших разработок в области добычи, переработки и транспортировки углеводородного сырья. В мероприятии приняли участие более 100 предприятий из различных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

    На выставочном стенде работали представители Завода по стабилизации конденсата имени В.С. Черномырдина. Компания презентовала моторное топливо сургутского филиала под слоганом "Газпром - сохраняя природу".

    «На сегодняшний день вся топливная продукция соответствует современным европейским стандартам по экологическим показателям и высшему классу технического регламента. В Обществе реализуется э ... Читать дальше »

    Просмотров: 134 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 21.07.2019

    Москва. Сегодня в Цюрихе (Швейцария) состоялась рабочая встреча председателя правления ОАО «Газпром» Алексея Миллера, председателя правления E.ON AG д-ра Йоханнеса Тайссена и председателя правления E.ON Ruhrgas AG Клауса Шефера.  Участники переговоров рассмотрели текущее состояние и перспективы развития российско-германского сотрудничества в энергетической сфере.
    В частности, стороны обсудили ход строительства газопровода «Северный поток», подчеркнули успешное взаимодействие в рамках ОАО «Севернефтегазпром» и уделили внимание вопросам, связанным с поставками российского газа в Германию. Кроме того, в ходе встречи Алексей Миллер, Йоханнес Тайссен и Клаус Шефер обсудили вопросы, связанные с реализацией новых крупных инфраструктурных проектов, сообщает пресс-служба Газпрома ... Читать дальше »
    Просмотров: 150 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 21.07.2019

    Решение Варшавы построить плавучий терминал по разжижению газа в Балтийском море ничего не дает Польше, так как текущих мощностей терминала в Свиноуйсьце более чем достаточно для будущих закупок сжиженного газа, считает заместитель директора по энергетическому направлению Института энергетики и финансов Алексей Белогорьев.

    Власти Польши приняли решение о сооружении еще одного терминала СПГ" data-author="とまりん♪" data-owner="wikipedia.org" Поставки из России обесценивают попытки Польши усилить роль хаба СПГ-терминалом на Балтике">

    Власти Польши приняли решение о сооружении еще одного терминала СПГ
    Просмотров: 176 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 21.07.2019

    Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024