Строительство устройств котлов отопления
Понедельник, 29.04.2024, 23:02
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2019 » Июль » 22
    Площадка для строительства была одобрена сторонами проекта после оценки ветропотенциала, проведения геологическиой экспертизы и получения необходимых согласований от аэронавигационных служб, контролирующих полеты гражданских и военных судов в районе аэропорта Тикси.

    Детальное изучение грунта на месте будущих работ позволило специалистам ПАО «Передвижная энергетика» определиться с конструктивом фундамента под будущие ветроэнергетические установки. Компания также подготовила и передала другим участникам проекта предварительную оценку стоимости реализации ветроэнергетического комплекса в поселке. Документ включает анализ условий и стоимости доставки оборудования на площадку, оценку стоимости фундамента, а также расчет объемов и стоимости необходимых строительных и монтажных работ.

    В поселке Тикси планируется строительство ветропарка мощностью до 1 МВт, основой ... Читать дальше »
    Просмотров: 124 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 22.07.2019

    Среди них – капитальный ремонт турбоагрегата №6 Стерлитамакской ТЭЦ. Здесь, помимо выполнения типового объёма ремонтов, энергоремонтники заменили регулирующие клапаны цилиндра высокого давления, а в рамках инвестиционной программы филиала провели техническое перевооружение гидравлической системы регулирования с переводом её на электрогидравлическую, организовали дополнительный отбор пара давлением 30 ата из камеры первого регенеративного отбора.

    Также успешно завершён капитальный ремонт парового котла №10 Стерлитамакской ТЭЦ, где дополнительно по ремонтной программе выполнена замена конвективного пароперегревателя с коллекторами, по инвестпрограмме – обновление набивки регенеративного воздухоподогревателя.

    Не менее значимым стал капремонт гидроагрегата №1 Павловской ГЭС. В период его проведения гидроэнергетики выполнили большой объём работ, предусмотренных инвес ... Читать дальше »

    Просмотров: 144 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 22.07.2019

    В поселке Хандыга Томпонского района Якутии ГУП «ЖКХ РС (Я)» возводит один из своих крупнейших теплоснабжающих объектов.

    По информации специалистов филиала, в летний подготовительный период в полном объеме выполнены работы по капитальному и текущему ремонту. Так, в существующей котельной «АЮГРЭ» произвели ремонт двух топок котлов, установили два циркуляционных насоса и два дымососа.

    В новом двухэтажном здании будут установлены пять котлов КВм по 3,5 МВт на твердом топливе. На сегодняшний день смонтирован трубный фундамент, дымовые трубы, каркас помещения для операторов. Подрядной организацией ООО «Ремстройпроект» продолжаются общестроительные работы, монтаж теплообменников.

    Ввод в эксплуатацию запланирован в ноябре, об этом сообщил генеральный директор предприятия Виктор Омуков во время рабочей поездки в Томпонский филиал.

    «Котельная об ... Читать дальше »
    Просмотров: 157 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 22.07.2019

    Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024