Строительство устройств котлов отопления
Вторник, 30.04.2024, 02:44
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2019 » Март » 26
    Москва. В 2015 году спрос французских потребителей на российский газ активно растет. Это отметили стороны в ходе состоявшейся накануне в Париже рабочей встречи главы российского Газпрома Алексея Миллера с руководителем Администрации Президента Франции Жан-Пьером Жуйе и министром экономики, промышленности и информационных технологий страны Эмманюэлем Макроном.
    Участники встречи подчеркнули, что «Газпром» уже на протяжении 40 лет является надежным поставщиком газа для экономики Франции, успешно развивает сотрудничество с ENGIE - одной из крупнейших энергетических компаний в Европе, сообщает пресс-служба Газпрома.
    За 11 месяцев «Газпром» экспортировал в республику 8,7 млрд куб. м газа. Это почти на 32% больше, чем за аналогичный период 2014 года (6,6 млрд куб. м).
    Накануне в Париже также состоялась рабочая встреча Алексея Миллера и первого заместителя ... Читать дальше »
    Просмотров: 161 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 26.03.2019

    «Мы подводим черту под проектированием опытно-демонстрационного энергокомплекса (ОДЭК) и начинаем больше внимания уделять технологическому оборудованию», – заявил заместитель генерального директора Госкорпорации «Росатом», директор Блока по управлению инновациями, руководитель проектного направления «Прорыв» Вячеслав Першуков на прошедшем очередном заседании оперативного штаба сооружения объектов капитального строительства опытно-демонстрационного энергокомплекса (ОДЭК) с реакторной установкой «БРЕСТ-300». ОДЭК создается на площадке АО «Сибирский химический комбинат» (входит в Топливную компанию Росатома «ТВЭЛ») в г. Северске Томской области.

    «Это уникальное оборудование, его аналогов пока не существует», - отметил он.

    Конкурс на поставку оборудования для МФР выиграло АО «СвердНИИхиммаш». «Они будут поставлять технологические линии, заниматься комплектацией ... Читать дальше »
    Просмотров: 180 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 26.03.2019

    При этом в Минтруде считают, что работодатели и сотрудники и так успешно решают вопросы с личной перепиской, так что особой необходимости в отдельном запрете нет
     
    Глава социального блока правительства, вице-премьер Ольга Голодец поручила министру труда и соцзащиты Максиму Топилину рассмотреть предложение о запрете использования социальных сетей в рабочее время, сообщает в пятницу газета "Известия".
     
    Инициатива этих нововведений исходит из Общественной палаты и предлагает внести в Трудовой кодекс дополнительные требования по соблюдению трудовой дисциплины: запрет на личную переписку и разговоры на работе, а также определить меры ответственности и основания для расторжения трудового договора.
     
    Как заявили "Известиям" ... Читать дальше »
    Просмотров: 162 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 26.03.2019

    Сегодня в Санкт-Петербурге состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова.

    На встрече обсуждались вопросы текущего и перспективного сотрудничества. 
    В частности, речь шла о развитии расположенного на территории региона крупного газотранспортного узла, через который обеспечивается транспортировка газа 
    в 12 регионов страны, а также на экспорт — в Армению и Турцию. В 2012-2016 годах на эти цели «Газпром» (с учетом дочерних обществ) направил 53,8 млрд руб. В частности — в реконструкцию крупнейшего в России Северо-Ставропольского подземного хранилища газа и компрессорных станций системы газопроводов «Северный Кавказ — Центр» на участке Привольное — Моздок. В 2017 году инвестиции компании в газотранспортные проекты на территории края составят около 2,6 м ... Читать дальше »

    Просмотров: 167 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 26.03.2019

    ПАО «Пермнефтегеофизика» (предприятие входит в государственный холдинг Росгеология) приступило к полевым сейсморазведочным работам МОГТ 3D на западной части Батырбайского месторождения нефти и газа. Исследования выполняются с целью поиска, оценки и доразведки залежей углеводородного сырья в отложениях среднего, нижнего карбона и верхнего девона.

    Объект расположен в Чернушинском, Осинском и Бардымском районах Пермского края. В рамках проекта будет изучена территория в 296,7 кв. км. Спецификой полевых работ является применение технологии регистрации данных на основе полноазимутальной системы наблюдений повышенной плотности, с целью получения наиболее информативных, высокоразрешенных сейсмических данных для последующего использования на всех этапах геологического изучения месторождения.

    Работы будут выполняться силами двух полевых партий с июня по октябрь этог ... Читать дальше »

    Просмотров: 156 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 26.03.2019

    Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024