Строительство устройств котлов отопления
Понедельник, 29.04.2024, 23:37
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2019 » Март » 14

    Потребление российского газа странами Европы растет и США придется смириться с этим фактом. Об этом заявил сенатор Алексей Пушков.

    США не могут предложить европейцам подлинную альтернативу, считает Пушков" data-author="Пресс-служба Совета Федерации РФ" data-owner="council.gov.ru" Пушков: США пора смириться с «Северным потоком-2»">

    США не могут предложить европейцам подлинную альтернативу, считает Пушков
    council.gov.ru / Пресс-служба Совета Федерации РФ
    По оценкам председателя комиссии СФ по информационной политике, в ближайшие 10 лет экспорт топлива из РФ может вырасти на 100 млрд ... Читать дальше »
    Просмотров: 173 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 14.03.2019

    Болгария получит от проекта „Южный поток" прибыль в размере 1,5 млрд. левов, и это лишь в виде дивидендов, сообщил министр экономики и энергетики страны Драгомир Стойнев.

    Как заявил Стойнев в эфире Болгарского национального телевидения, несмотря на длительные переговоры, правительство страны сумело отстоять национальные интересы и добиться самых выгодных для Болгарии условий по контракту с „Газпромом".

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 183 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 14.03.2019

    2 декабря состоялось включение в работу первой линии электропередачи между ЕЭС России и Крымской энергосистемой, обеспечившей совместную работу и восстановление энергоснабжения части отключенных потребителей Крыма.

    Получив разрешение президента России, министр энергетики РФ Александр Новак отдал команду на набор нагрузки по кабельно-воздушной линии (КВЛ) 220 кВ Тамань – Камыш-Бурун — первой линии строящегося энергомоста Кубань – Крым. После этого диспетчерский персонал ГУП РК «Крымэнерго» обеспечил переток мощности в энергосистему полуострова, включив часть потребителей, энергоснабжение которых было нарушено в результате разрыва электрических связей энергосистемы Крыма с ОЭС Украины. Диспетчеры ОАО «Системный оператор Единой энергетической системы» отдали команды на увеличение загрузки электростанций ... Читать дальше »
    Просмотров: 164 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 14.03.2019

    Блокируя транзит энергоресурсов, Украина возвращает Россию в пул великих держав?

    Майданные власти рискуют уподобиться известному инфернальному персонажу из бессмертного «Фауста» Гете, который сам характеризовал себя как «часть силы той, что без числа творит добро, всему желая зла».

    Как заявил премьер-министр Арсений Яценюк, Украина может запретить транзит российского газа. При этом глава кабинета министров признал, что под его чутким руководством стране придется выступить в качестве камикадзе. Отдавая себе полный отчет в том, что за санкции придется заплатить ей самой. Если верить премьеру, Украина к этому готова. В связи с чем, Арсений Яценюк выразил уверенность, что Рада примет закон о санкциях уже 12 августа.

    Помимо мер по уста ... Читать дальше »
    Просмотров: 186 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 14.03.2019

    СМИ: в ДНР готовят референдум о вхождении республики в состав России

    В ДНР готовят референдум о вхождении республики в состав России на правах отдельного субъекта, пишет издание «Остров» со ссылкой на источник.

    По словам источника, референдум может пройти через 2–4 недели после выборов местных органов, назначенных на 18 октября 2015 года.

    Просмотров: 141 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 14.03.2019

    Защитник экс-премьер-министра Украины Сергей Власенко. Иллюстрация: zn.ua

    Защитник экс-премьер-министра Украины Сергей Власенко заявляет, что главное управление налоговой милиции государственной налоговой службы безосновательно возобновило сразу четыре уголовных дела против Юлии Тимошенко. Об этом он сказал прессе сегодня, 7 ноября.

    "4 ноября сотрудники налоговой службы Украины проинформировали Юлию Тимошенко о том, что ими возобновлено расследование четырех уголовных дел, в которых фигурирует Тимошенко. Сотрудники следственного управления вручили ей копии четырех постановлений о возбуждении уголовного дела - два постановления 2001 года и два постановления от января 2003 года", - сказал Власенко. По его словам, все эти четыре уголовных дела касают ... Читать дальше »

    Просмотров: 151 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 14.03.2019

    Министр энергетики и природных ресурсов Турции Танер Йылдыз передал главе правительства России Владимиру Путину ноту МИД Турции по проекту "Южный поток". В ней содержатся все необходимые и безусловные разрешения, позволяющие беспрепятственно реализовать проект строительства и эксплуатации газопровода "Южный поток" из России через исключительную экономическую зону Турции. В этой связи Владимир Путин не только выразил благодарность Турции, но и Еврокомиссии за поддержку "Южного потока".

    В этом как раз и вся суть интриги. Ранее Турция не раз переносила сроки выдачи разрешения на проведение необходимых работ в своей зоне Черного моря по "Южному потоку". Эта страна обязалась выдать разрешение на прокладку газопровода до 31 октября 2010 года. Насчет того, почему Турция затягивала выдачу разрешения, существовали различные мнения. Одно из них: Турция, как ключевой игрок проекта, пыт ... Читать дальше »

    Просмотров: 199 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 14.03.2019

    Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024