Строительство устройств котлов отопления
Понедельник, 29.04.2024, 20:57
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2019 » Март » 10

    Сенада Сокуллу, Андрей Гурков, DW

    Российско-украинский конфликт неминуемо приведет к новому раскладу сил на энергетическом рынке Европы.

    Ведь европейцы серьезно озаботились своей чрезмерной зависимостью от поставок из России, к тому же у них усилились сомнения в надежности транзита российского газа через Украину.

    В этой ситуации Евросоюз очень заинтересован в расширении круга своих поставщиков и в развитии альтернативных транспортных коридоров.

    Вполне возможно, что больше всего от стремления европейцев к диверсификации выиграет Турция. У нее есть реальные шансы стать крупным центром транзита и распределения энергии у юго-восточных границ Евросоюза.

    Достаточ ... Читать дальше »

    Просмотров: 197 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 10.03.2019

    Тюмень. Дочерние общества ТНК-ВР, ведущие свою деятельность в различных регионах России и за рубежом, активно делятся опытом друг с другом. Яркий тому пример – недавний визит сотрудников российских подразделений нефтяной компании во Вьетнам, сообщили в региональном управлении по связям с общественностью филиала  «ТНК-ВР Сибирь» в Тюмени..
    Инициатором поездки стал генеральный директор ООО «ТНК-Уват» Юрий Масалкин. Руководство тюменского предприятия ТНК-ВР уделяет большое внимание вопросам охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды (ОТ, ПБ и ООС), а «ТНК Вьетнам» значительно преуспело в этой сфере.
    На знакомство с зарубежным активом компании было направлено 11 человек: сотрудники ООО «ТНК-Уват», корпоративного центра и представители целевых дочерних обществ других регионов присутствия компании. Сопровождал делегацию сотрудников Хоанг Ву Нам, заме ... Читать дальше »
    Просмотров: 181 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 10.03.2019

    «Считаю, что Украина в газовом вопросе может перестать быть проблемой для Европы и стать решением.

    Украина может нарастить добычу собственного газа и поставлять его в Европу. Можем заменить Россию на этом рынке.

    И стать сильным субъектом на мировом рынке газа», — написал в своем Facebook Тарута.

    Заявление он сделал во время работы Мюнхенской конференции по безопасности, где политик принимает участие. В посте он отмечает, что у США и Европы имеются разногласия по проекту российского газопровода через Балтийское море «Северный поток — 2».

    По его мнению, Европа действует из соображений прагматизма – газ у России покупать выгодно. А у США — с точки зрения именно безопасно. Х ... Читать дальше »

    Просмотров: 176 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 10.03.2019

    Россия уведомила страны Персидского залива, входящие в ОПЕК, о том, что не станет сокращать добычу нефти. Об этом в четверг, 27 октября, сообщает РИА Новости со ссылкой на источники.

    Москва заявила, что готова заморозить добычу на нынешнем уровне.

    Отказ поступил после того, как Саудовская Аравия и другие страны-члены ОПЕК из региона предложили России сократить добычу на четыре процента.

    По информации агентства, предложение о снижении уровня добычи нефти будет обсуждаться странами-членами картеля на технической встрече в Вене 28-29 октября. Как уточняет Reuters, страны Персидского залива на закрытой встрече в Эр-Рияде 23 октября заявили о готовности снизить добычу на четыре процента.

    28 сентября страны ОПЕК договорились о ... Читать дальше »
    Просмотров: 197 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 10.03.2019

    «Мы потеряем весь транзит», — сказал Коболев в эфире украинского «5 канала».

    Кроме того, есть еще «Турецкий поток», который с большой вероятностью Россия и Турция построят и запустят к концу 2019 года, напомнил Коболев. Обе ветки смогут доставлять российский газ европейским потребителям.

    Коболев также подчеркнул потерю Украиной сдерживающего фактора против «российской агрессии» при введении в эксплуатацию «Северного потока-2». Он отметил увеличение вероятности военного конфликта между странами.

    «Этот газопровод нужно анализировать не с точки зрения потерь денег, а с точки зрения военного риска», - сказал глава «Нафтогаза».

    В то же время руко ... Читать дальше »

    Просмотров: 147 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 10.03.2019

    Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024