Строительство устройств котлов отопления
Понедельник, 29.04.2024, 04:14
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » Архив материалов

    Глава Магнитогорска Сергей Бердников провел совещание по вопросу выработки комплекса мер по стимулированию использования газомоторного топлива и развитию газозаправочной инфраструктуры. Заседание посетил министр дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области Дмитрий Микулик.

    В настоящее время вопрос развития рынка газомоторного топлива остается открытым. Экологичность использования газа приводит к тому, что интерес к этой теме остается высоким в разных регионах Российской Федерации. Не стала исключением и Челябинская область.

    В рамках совещания большое внимание уделялось обсуждению развития сети автомобильных газовых наполнительных компрессорных станций в регионе, а также возможностей перевода транспорта с бензина на газ. В дискуссии приняли участие представители ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург», ООО «Газпром газомоторное топливо», ООО «СпецАвтоРем ... Читать дальше »

    Просмотров: 141 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 24.10.2019

    2 сентября 2017 года в Новоуренгойском городском музее изобразительных искусств при финансовой поддержке компании «Газпром добыча Ямбург» открылась выставка Зураба Церетели «Графика и скульптура».

    Экспозиция состоит из трех скульптур и тридцати восьми графических произведений, выполненных в уникальной авторской технике цветной шелкографии. Вниманию посетителей представлены реалистичные портреты, пейзажи и натюрморты, навеянные воспоминаниями о родине художника Грузии и ее людях.

    На торжественном открытии заместитель генерального директора-главный геолог ООО «Газпром добыча Ямбург» Анатолий Меркулов выразил надежду, что эстетический подарок газодобывающей компании придется по душе всем новоуренгойцам.

    В первый день работы выставки более 400 жителей газовой столицы познакомились с творчеством Зураба Церетели. Экспозиция продлится до 17 окт ... Читать дальше »

    Просмотров: 130 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 24.10.2019

    Завершилась рабочая поездка делегации «Газпрома» во главе с заместителем Председателя Правления Валерием Голубевым в регионы Сибири и Дальнего Востока.

    В рамках поездки сегодня в г. Петропавловске-Камчатском Валерий Голубев провел расширенное заседание Комиссии по региональной политике «Газпрома». В работе комиссии принял участие Министр жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Камчатского края Владимир Тихонович.

    Участники заседания обсудили ход совместной работы по газификации региона. Отмечено, что в 2008-2016 годах «Газпром» направил на эти цели около 6,6 млрд руб., построено семь газопроводов.

    В 2017 году «Газпром» планирует инвестировать в развитие газификации края 50 млн руб. Средства предназначены для начала строительства газопровода-отвода и газораспределительной станции «Раздольный» в Елизовском районе для газификации терри ... Читать дальше »

    Просмотров: 152 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 20.10.2019

    Апрельские фьючерсные контракты на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil на лондонской бирже IСE (InterContinental Exchange Futures) подешевели на 1,13 доллара — до 108,52 доллара за баррель.

    Институт энергетической информации США опубликовал традиционный еженедельный  отчет по запасам сырья в Кушинге.

    Коммерческие запасы нефти в США (исключая стратегические запасы) за прошлую неделю выросли на 2,62 миллиона баррелей — до 384 миллионов баррелей. При этом аналитики ожидали роста показателя на 2,3 миллиона баррелей.

    Негативно на стоимость нефти также влияют новости от МЭА, понизившего второй месяц подряд прогноз по мировому спросу на нефть в 2013 году на 100 тысяч баррелей в сутки - до 90,6 миллиона баррелей из-за слабой экономической активности в ряде регионов мира.

    Просмотров: 179 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 20.10.2019

    Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

    Просмотров: 149 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 19.10.2019

    «Газпром нефть» планирует передать более половины из 1237 своих АЗС в России на три партнерские модели управления. Как сообщает РБК со ссылкой на интервью директора по региональным продажам компании Александра Крылова корпоративному журналу «Газпром», по состоянию на конец июня «Газпром нефть» перевела на управление партнерам 279 автозаправок, а до конца года намерена передать 411 объектов.По словам господина Крылова, «Газпром нефть» начала пробовать партнерские модели управления несколько лет назад и применяет CORO (Company owns, retailer operates), CODO (Company owns, dealer operates) и COPO (Company owns, partner operates). Он пояснил, что модель CORO предполагает управления АЗС нетопливным ритейлером, зарабатывающим на продаже сопутствующих товаров; в модели C ... Читать дальше »
    Просмотров: 122 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 18.10.2019

    Специалисты «Газпром газораспределение Калуга» выполнили в полном объеме и в соответствии с графиком комплекс мероприятий по подготовке объектов газораспределительных сетей в зоне ответственности компании к работе в осенне-зимний период 2017 - 2018 годов.

    В ходе подготовки газовики провели обследование состояния изоляционного покрытия более 460,19 км подземных газопроводов, выполнили текущий ремонт 1864 газорегуляторных и шкафных пунктов, произвели замену отключающих устройств.

    Кроме того, выполнен капитальный ремонт 12 установок электрохимзащиты и покраска 16,1 км газопроводов, что позволит защитить газовые трубы от коррозии.

    Также в «Газпром газораспределение Калуга» проверена готовность аварийно-диспетчерских служб к локализации и ликвидации возможных аварий на объектах газового хозяйства, подготовлен необходимый запас материалов и оборудования ... Читать дальше »

    Просмотров: 136 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 18.10.2019

    "Газпром" гарантирует, что после строительства газопровода от греко-турецкой границы через территорию Греции будет транзитироваться до 47 млрд куб м газа.

    Об этом заявил во вторник глава "Газпром" Алексей Миллер, после переговоров с премьер-министром Греции Алексисом Ципрасом, передает ТАСС.

    По словам Миллера, без сомнения такие объемы транзита позволят греческой стороне привлечь коммерческие кредиты и для реализации других проектов Греции.

    Глава "Газпрома" также заявил, что "правительство Греции поддержит проект создания новых газотранспортных мощностей от границы с Ту ... Читать дальше »

    Просмотров: 155 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 17.10.2019

    Министр экономического развития РФ Максим Орешкин рассказал о причинах изменения условий госгарантий для «Ямала СПГ» со стороны Франции.

    Орешкин сообщил, почему Франция изменила условия госгарантий для «Ямала СПГ»" data-author="Антон Балашов" data-owner="photo.roscongress.org" Орешкин сообщил, почему Франция изменила условия госгарантий для «Ямала СПГ»">

    Орешкин сообщил, почему Франция изменила условия госгарантий для «Ямала СПГ»
    photo.roscongress.org / Антон Балашов
    Изменения позволяют уже сейчас начать реинвестирование прибыли в «Арктик СПГ-2», пояснил глава Минэкономразвития. Об этом сообщает РИА Новости.

    Ра ... Читать дальше »

    Просмотров: 181 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 17.10.2019

    Компании, ответственные за проект "Северный поток-2", рассчитывают получить от Дании разрешения, необходимые для продолжения строительства трубопровода, до конца текущего года, сообщил в интервью "Россия 24" генеральный директор Wintershall Dea Марио Мерен.

    "Прежде всего, напомню, компания Nord Stream 2 AG подала заявки на два альтернативных маршрута для газопровода в Дании​​​. Я уверен, что Дания, если она следует европейским правилам, предоставит в итоге разрешение. Мне бы не хотелось думать о другом развитии событий. Компании, ответственные за проект, рассчитывают получить это разрешение до конца года", - сказал гендиректор.

    Проект "Северный поток-2" предполагает строительство двух ниток газопровода общей мощ ... Читать дальше »

    Просмотров: 152 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 17.10.2019

    « 1 2 3 4 5 6 ... 203 204 »
    Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024