Строительство устройств котлов отопления
Суббота, 27.04.2024, 04:28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2018 » Июнь » 21

    Сегодня в рамках VII Петербургского международного газового форума состоялась рабочая встреча заместителя Председателя Правления ПАО «Газпром» Виталия Маркелова и Министра углеводородов и энергетики Боливии 
    Луиса Альберто Санчеса.

    На встрече была дана высокая оценка двустороннему партнерству в энергетической сфере. Отмечено, что стороны продолжают активную работу по освоению месторождения «Инкауаси». Определены точки заложения поисковых скважин на участке «Асеро», идет подготовка к их строительству.

    Участники встречи также обсудили перспективы сотрудничества в области газомоторного топлива и малотоннажного СПГ. Отмечено, что в настоящее время ведется подготовка Соглашения о создании совместного предприятия для реализации проектов в данной сфере.

    Также сегодня Gazprom EP International B.V., Gazprom Marketing & Trading Ltd., Министерст ... Читать дальше »

    Просмотров: 247 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 21.06.2018

    Нью-Дели. Индия вновь выразила заинтересованность в прокладке газопровода через Иран и Пакистан. Об этом сообщает Iran News со ссылкой на Tehran Times.
    Ранее отмечалось, что Индия решила выйти из проекта по прокладке газопровода Иран – Пакистан – Индия (IPI) и переключиться на маршрут Туркменистан – Афганистан – Пакистан – Индия (TAPI), поддерживаемый США. В ответ на это как Иран, так и Пакистан заявляли, что в качестве участника Индию может заменить Китай.
    По последним заявлениям индийской стороны, принципиального отказа участвовать в проекте не давалось. Необходимо лишь уточнить ряд технических деталей – маршрут поставки, стоимость газа, транзитный тариф Пакистана и безопасность маршрута газопровода. Что касается совмещения двух проектов, то Индия не считает их взаи ... Читать дальше »
    Просмотров: 189 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 21.06.2018

    9 апреля 2018 г А. Коболев сообщил, что Нафтогаз упорно работает над тем, чтобы объяснить европейским партнерам, почему МГП Северный поток-2 противоречит интересам Европы.
    Тезисы от А. Коболева:
    - Северный поток-2 является для ЕС троянским конем,
    - запуск проекта приведет к расколу в ЕС,
    - если газопровод будет построен, европейцам со временем придется серьезно расплачиваться,
    - президент РФ В. Путин будет пользоваться газопроводом в интересах России и навязывать свои условия странам Центральной и Восточной Европы,
    - отказавшись от транзита газа через территорию Украины, Россия будет ничем не связана и сможет начать военную операцию против Киева,
    - российские танки окажутся на восточных границах Польши, Венгрии, Словакии и Румынии,
    - вероятность такого развития событий превышает 50% в случае прекращения транзита ... Читать дальше »

    Просмотров: 219 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 21.06.2018

    С.-ПЕТЕРБУРГ, 15 июн - РИА Новости/Прайм. "Газпром" завершил подготовку документов по разработке четырех нефтегазовых месторождений в Иране, приступает к обсуждениям проектов, сообщил зампред правления компании Виталий Маркелов​​​.

    "В соответствии с меморандумом мы должны были подготовить наши предложения на основе финансово-экономического анализа по рассмотрению документации, которая была представлена иранской стороной. На сегодняшний день данная работа у нас завершена, мы с иранской стороной приступаем к серии обсуждений по этим четырем проектам", - сказал Маркелов в ходе пресс-конференции.

    В 2017 году "Газпром" подписал с Ираном меморандумы о возможности участия в разработке четырех месторождений в республике И ... Читать дальше »

    Просмотров: 203 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 21.06.2018

    "Овергаз" не получала письма от "Газпрома" о прекращении поставок газа для бытовых потребителей Болгарии с 1 января.

    Об этом говорится в официальной позиции компании распространённой через СМИ.

    Таким образом, компания "Овергаз" опровергла появившуюся ранее информацию о том, что "Газпром" прекратит поставки газа для 71 327 бытовых потребителей "Овергаза", передает БГНЕС.

    "Компания "Овергаз Инк" не получала письма от "Газпрома Экспорт" о прекращении поставок природного газа с 1 января 2016 года. Компания имеет долгосрочный контракт с российской компанией на поставку газа до 2017 года. "Овергаз Инк" выполняет все обязательства перед контрагентами. Компания не имеет задолженностей к "Газпрому Экспорт", а лишь нормальные текущие задо ... Читать дальше »

    Просмотров: 187 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 21.06.2018

    Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024