Строительство устройств котлов отопления
Понедельник, 29.04.2024, 21:51
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2019 » Октябрь » 09

    Уточнена и расширена информация о вариантах контракта (шестой абзац).

    КИЕВ, 3 окт – РИА Новости. Украина успеет внедрить нормы ЕС, необходимые для заключения нового контракта на транзит газа с "Газпромом", продление действующего договора не понадобится, считает исполнительный директор группы "Нафтогаз" Юрий Витренко​​​.

    Президент РФ Владимир Путин накануне заявили, что Россия готова на год продлить контракт на прокачку газа с Украиной, если не будет подписан новый договор в соответствии с европейскими правилами.

    "Путин заявил, что РФ готова подписать контракт на транзит газа по европейским правилам, если Украина введет эти правила. ... Украинское правительство и регулятор говорят, что Украина успеет внедри ... Читать дальше »

    Просмотров: 137 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 09.10.2019

    С.-ПЕТЕРБУРГ, 3 окт – РИА Новости. Генеральный директор компании Wintershall Dea Марио Мерен был удивлен решением суда ЕС по доступу "Газпрома" к трубопроводу Opal​​​.

    "Когда я услышал об этом решении Европейского суда, я был удивлен, я не ожидал такого. Что касается обоснования того решения, которое принял суд, для меня оно несколько запутано и неясно", - сказал он журналистам.

    В частности, как пояснил Мерен, у него возник вопрос, каким образом могли быть не в полной мере учтены интересы Польши, если на протяжении последних лет ни одна компания, кроме "Газпрома", не претендовала на получение 50% транзитных мощностей Opal через аукционы.

    По информации генерального директора Wintershall Dea, правительство Германии сейчас анализирует решение с ... Читать дальше »

    Просмотров: 143 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 09.10.2019

    Сеть АЗС «Газпромнефть» вместе с «БКС банком» в сентябре начнет заправлять водителей сервиса такси Gett в рассрочку, сообщил председатель правления «БКС банка» Дмитрий Пешнев-Подольский «Ведомостям». К концу года участники проекта планируют запустить его для всех пользователей АЗС «Газпромнефть».Информацию об этом изданию подтвердил представитель сети АЗС. У водителей Gett в приложении сервиса появится возможность получить карту рассрочки с лимитом до 15 тыс руб Для этого нужно будет заполнить краткую информацию о себе, получить одобрение лимита и подписать договор по смс. Карта дает возможность получения рассрочки на все трансакции на заправках «Газпром нефти».
    Просмотров: 140 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 09.10.2019

    КИЕВ, 9 окт – РИА Новости. "Газпром" сможет с 2020 года напрямую поставлять газ крупным предприятиям на Украине после имплементации ею норм ЕС, заявил глава "Нафтогаза Украины" Андрей Коболев.

    "Ничто не мешает "Газпрому" начать поставку газа украинским потребителям в любой момент времени​​​. Как только у нас будут подписаны договоры о присоединении и как только мы внедрим европейские нормы ... рынка газа, "Газпром" сможет прийти на этот рынок и поставлять в таком количестве, как они пожелают. Более того, они могут делать это достаточно эффективно, если они своей ценовой политикой будут дешевле, чем другие поставщики", - сказал Коболев на газовом форуме, комментируя возможность прямых поставок газа из России на Украину ... Читать дальше »

    Просмотров: 145 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 09.10.2019

    Специалисты АО «Газпром газораспределение Тула» завершили ремонтные работы на газопроводе высокого давления диаметром 110 мм в районе населенного пункта Частинские Выселки Пролетарского городского округа г. Тулы.

    По состоянию на 15.00 1 августа транспортировка газа в распределительной сети проходит в штатном режиме. Подача топлива осуществляется во все населенные пункты. Специалисты службы ВДГО проводят подомовые обходы и производят пуски газа.

    По предварительной информации причиной утечки газа стало повреждение фланцевого соединения, установленного на газопроводе высокого давления, предположительно сельскохозяйственной техникой. Последующее возгорание произошло от удара молнии.

    Справка:

    31июля в 21:52 на газопроводе высокого давления диаметром 110 мм в районе населенного пункта Частинские Выселки Пролетарского городского округ ... Читать дальше »

    Просмотров: 134 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 09.10.2019

    Сегодня в Санкт-Петербурге состоялись торжественные мероприятия по случаю 25-летия научно-технического сотрудничества ПАО «Газпром» и Uniper SE.

    Программы научно-технического сотрудничества компаний охватывают практически все этапы производственного цикла: от добычи и транспортировки, до переработки углеводородов, а также их маркетинга. Сотрудничество развивается, в том числе, по таким направлениям как производство СПГ и газомоторного топлива.

    На базе научно-технических разработок компаний успешно реализован проект по освоению трудноизвлекаемых запасов газа Южно-Русского месторождения, построены и эксплуатируются газопроводы «Ямал-Европа» и «Северный поток».

     Для продвижения природного газа в качестве моторного топлива на зарубежных рынках «Газпром» и Uniper ежегодно проводят пробеги автомобилей на газе - «Голубой коридор».

    «В совре ... Читать дальше »

    Просмотров: 140 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 09.10.2019

    Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024