Строительство устройств котлов отопления
Понедельник, 29.04.2024, 21:23
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2019 » Апрель » 05
    Рынок акций РФ на открытии может снизиться на негативной динамике цены на нефть, рубль, просевший накануне, будет торговаться у уровней предыдущего закрытия, оценивают трейдеры.
     
    Налоговый период продолжит поддерживать отечественную валюту, говорят эксперты.
     
    ПРОГНОЗЫ
     
    Учитывая негативный внешний фон и дешевеющую нефть, в четверг на российском фондовом рынке сохранятся минорные настроения, отмечает Тимур Нигматуллин из "Финама".
     
    Скорее всего, ММВБ в первой половине дня продемонстрирует снижение в пределах 0,5%, повторив тем самым динамику соответствующего фьючерса на вчерашней вечерней сессии, полагает он. "Слабее рынка будут выглядеть акции нефтегазовых компаний и финансового сектора", - добавляет аналитик.
     
    Российский фондовый рынок способен открыть торги четверга с понижением в пределах 0,2-0,4%, считает Анна Бо ... Читать дальше »
    Просмотров: 231 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 05.04.2019

    В ООО "Надымгазпром" начало свою работу выездное совещание с участием делегации ОАО "Газпром", представителей японских компаний Sumitomo Corporation и Fuji Electric, а также канадской Zed.i Solutions.
     
    Четырехдневная программа совещания включает в себя обсуждение проблем извлечения углеводородов в условиях падающей добычи газа, а также новых технологий добычи низконапорного газа, посещение установок комплексной подготовки газа на месторождении Медвежье. Как сообщили "Накануне.RU" в службе по связям с общественностью "Надымгазпрома", помимо официальной части, участникам совещания будет предложена культурная программа, которая позволит гостям познакомиться с достопримечательностями Надыма и поселка газовиков Пангоды.
     
    По итогам работы совещ ... Читать дальше »
    Просмотров: 136 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 05.04.2019

    То, что Болгария не намерена возобновлять работы по строительству на своей территории газопровода «Южный поток» - скорее не новость, а попытка подогреть информационное поле перед встречей еврокомиссара по энергетике Гюнтера Эттингера с министром энергетики России Александром Новаком. Иначе трудно объяснить, зачем агентство Reuters возвращается к теме, которая давно всем известна. Издание привело слова президента страны Росена Плевнелиева, который в очередной раз подтвердил, что не разморозит работы по «Южному потоку» без разрешения Еврокомисии.

    Евросоюз потребовал от Болгарии приостановить строительство «Южного потока» в начале июня под предлогом того, что буд ... Читать дальше »
    Просмотров: 144 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 05.04.2019

    Сегодня в рамках Петербургского международного экономического форума — 2017 Председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер и Главный исполнительный директор Royal Dutch Shell plc Бен ван Берден подписали Основные условия соглашения о совместном предприятии.

    В документе определены принципы функционирования совместного предприятия, которое будет осуществлять работы по проектированию, привлечению финансирования, строительству и эксплуатации завода по производству СПГ в Ленинградской области. На основе этих принципов «Газпром» и Shell продолжат дальнейшую работу по реализации проекта «Балтийский СПГ».

    Стороны также заключили Рамочное соглашение о совместных технико-экономических исследованиях по проекту «Балтийский СПГ». Подписание данного документа позволит компаниям уже в ближайшее время приступить к разработке предпроектной документации по проекту.

    ... Читать дальше »
    Просмотров: 163 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 05.04.2019

    Чистая прибыль «Газпром нефти» по международным стандартам финансовой отчётности (МСФО) выросла в январе-сентябре 2017 года на 28,2% по сравнению с показателем за аналогичный период прошлого года и составила 189 млрд рублей, говорится в сообщении компании.

    Выручка «Газпром нефти» с учетом пошлин (продажи) за девять месяцев 2017 года увеличилась на 19,3% по сравнению с показателем прошлого года – до 1,458 трлн рублей.

    Операционные расходы компании составили 1,13 трлн рублей, увеличившись на 20,6%.

    Прибыль до налогообложения составила за отчетный период 247,012 млрд рублей против 185,889 млрд рублей в январе-сентябре 2017 года (рост на 32,9%).

    Показатель EBITDA вырос на 23,4% и составил 355,131 млрд рублей. Скорректированная EBITDA ... Читать дальше »

    Просмотров: 144 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 05.04.2019

    Председатель комитета бундестага по внешней политике Норберт Рёттген призвал власти ФРГ в срочном порядке пересмотреть позицию по газопроводу «Северный поток — 2» из-за инцидента в Керченском проливе. Его статью публикует The Guardian.

    «Реакция ЕС должна быть последовательной и единогласной: наша сила зиждется на нашем единстве», — пишет Рёттген.

    По его словам, военная сила исключена, однако все остальные меры должны быть рассмотрены. 

    «В частности, Германия должна срочно пересмотреть строительство газопровода «Северный поток — 2», — отметил политик.

    Он считает, что газопровод& ... Читать дальше »

    Просмотров: 165 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 05.04.2019

    "Газпром" пока выполняет свои обязательства в рамках сделки с Еврокомиссией (ЕК) по завершению без штрафов антимонопольного расследования против российской компании.

    Об этом сообщила во вторник на брифинге в Брюсселе еврокомиссар по конкуренции Маргрете Вестагер, пишет ТАСС.

    "Газпром" принял на себя ряд обязательств, своеобразные правила игры для "Газпрома", как он должен вести себя на европейском рынке. Мы видим, что целый ряд контрактов "Газпрома" изменился [в соответствии с согласованными правилами], изменились точки сдачи газа, в контрактах появились положения о механизме коррекции цен", - сказала она.

    Вестагер подчеркнула, что прекращение расследования против "Газпрома" ... Читать дальше »

    Просмотров: 164 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 05.04.2019

    Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024