Строительство устройств котлов отопления
Среда, 17.04.2024, 02:53
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2018 » Декабрь » 22 » Макрон поддержал Меркель, заявив о независимости Германии
    21:25
    Макрон поддержал Меркель, заявив о независимости Германии

    Германия не является «заложником» России по газу, считает президент Франции Эммануэль Макрон. Свою позицию глава государства озвучил по итогам встречи с американским коллегой Дональдом Трампом на полях саммита НАТО в Брюсселе, передает Bloomberg.

    Макрон встал на защиту Меркель в вопросе независимости Германии" data-author="пресс-служба президента РФ" data-owner="kremlin.ru" Макрон поддержал Меркель, заявив о независимости Германии">

    Макрон встал на защиту Меркель в вопросе независимости Германии
    kremlin.ru / пресс-служба президента РФ
    Таким образом, французский лидер поддержал канцлера ФРГ Ангелу Меркель. Комментируя соответствующее высказывание Трампа, она осадила политика и напомнила ему о том, что часть страны не была самостоятельной только во времена СССР.

    Ранее республиканец раскритиковал страны альянса, которые поддержали реализацию проекта «Северный поток-2». По мнению Трампа, после строительства газопровода станы ЕС, в частности, Германия, будут напрямую зависеть от РФ.

    Напомним, «Северный поток-2» пройдет по дну Балтийского моря и соединит Россию и ФРГ. Вашингтон выступает против реализации проекта, надеясь на то, что европейцы начнут закупать американское топливо по более высоким ценам.

    Не поддерживает строительство газопровода и Украина. В Киеве боятся, что страна лишится статуса «транзитной державы» а потребители останутся без топлива.

    Читайте нас в Яндексе

    Просмотров: 147 | Добавил: bruttagus1982 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024