Строительство устройств котлов отопления
Пятница, 19.04.2024, 12:53
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » Архив материалов
    При этом в Минтруде считают, что работодатели и сотрудники и так успешно решают вопросы с личной перепиской, так что особой необходимости в отдельном запрете нет
     
    Глава социального блока правительства, вице-премьер Ольга Голодец поручила министру труда и соцзащиты Максиму Топилину рассмотреть предложение о запрете использования социальных сетей в рабочее время, сообщает в пятницу газета "Известия".
     
    Инициатива этих нововведений исходит из Общественной палаты и предлагает внести в Трудовой кодекс дополнительные требования по соблюдению трудовой дисциплины: запрет на личную переписку и разговоры на работе, а также определить меры ответственности и основания для расторжения трудового договора.
     
    Как заявили "Известиям" ... Читать дальше »
    Просмотров: 160 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 26.03.2019

    Сегодня в Санкт-Петербурге состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова.

    На встрече обсуждались вопросы текущего и перспективного сотрудничества. 
    В частности, речь шла о развитии расположенного на территории региона крупного газотранспортного узла, через который обеспечивается транспортировка газа 
    в 12 регионов страны, а также на экспорт — в Армению и Турцию. В 2012-2016 годах на эти цели «Газпром» (с учетом дочерних обществ) направил 53,8 млрд руб. В частности — в реконструкцию крупнейшего в России Северо-Ставропольского подземного хранилища газа и компрессорных станций системы газопроводов «Северный Кавказ — Центр» на участке Привольное — Моздок. В 2017 году инвестиции компании в газотранспортные проекты на территории края составят около 2,6 м ... Читать дальше »

    Просмотров: 165 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 26.03.2019

    ПАО «Пермнефтегеофизика» (предприятие входит в государственный холдинг Росгеология) приступило к полевым сейсморазведочным работам МОГТ 3D на западной части Батырбайского месторождения нефти и газа. Исследования выполняются с целью поиска, оценки и доразведки залежей углеводородного сырья в отложениях среднего, нижнего карбона и верхнего девона.

    Объект расположен в Чернушинском, Осинском и Бардымском районах Пермского края. В рамках проекта будет изучена территория в 296,7 кв. км. Спецификой полевых работ является применение технологии регистрации данных на основе полноазимутальной системы наблюдений повышенной плотности, с целью получения наиболее информативных, высокоразрешенных сейсмических данных для последующего использования на всех этапах геологического изучения месторождения.

    Работы будут выполняться силами двух полевых партий с июня по октябрь этог ... Читать дальше »

    Просмотров: 155 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 26.03.2019

    МИНСК, 22 мар - РИА Новости. Совет директоров "Газпрома" в апреле обсудит рекомендации по выплате дивидендов за 2018 год, они могут составить 10,48 рубля на акцию, заявил журналистам заместитель председателя правления компании Андрей Круглов.

    "Заседание совета директоров планируется на апрель в рамках​​​... подготовки к общему собранию акционеров "Газпрома". Что касается уровня дивидендов, то, если я не ошибаюсь, это 10,48 рубля на акцию", - сказал Круглов журналистам.

    Просмотров: 168 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 25.03.2019

    Джон Хантсман заявил, что США и Россия должны развивать отношения. По его словам, решить вопросы глобальной безопасности без участия этих двух стран невозможно.

    Хантсман уверен, что проблемы на Ближнем Востоке можно решить только при помощи России" data-author="Gage Skidmore / CC BY-SA 2.0" data-owner="wikipedia.org" Хантсман рассказал о невозможности достижения глобальной безопасности без диалога России и США">

    Хантсман уверен, что проблемы на Ближнем Востоке можно решить только при помощи России
    wikipedia.org / Gage Skidmore / CC BY-SA 2.0

    Посол США в России подчеркнул, что Владимир Путин и Дональд Трамп дол ... Читать дальше »

    Просмотров: 190 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 25.03.2019

    Минэнерго хочет резко сократить маржу региональных перепродавцов сжиженных углеводородных газов (СУГ), поставляемых населению. Хотя производители отгружают СУГ в регионы по невысоким фиксированным ценам по балансовым заданиям, реальные розничные цены в среднем оказываются в два с половиной раза выше. Минэнерго предлагает перевести поставки на годовые контракты с фиксированными объемами по системе «бери или плати». Однако сами производители говорят, что маржа перепродавцов, работающих на сужающемся рынке СУГ, часто оправданна, но балансовый газ во многих случаях перепродается уже по коммерческим ценам на газовых заправках, пишет “Коммерсантъ”.

    В понедельник в Минэнерго прошло совещание по обеспечению населения СУГ для бытовых нужд в осенне-зимний период 2013–2014 годов. В презентации, по ... Читать дальше »

    Просмотров: 160 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 24.03.2019

    10 марта в Конгресс-холле г. Уфа состоялось очередное заседание Рабочей группы по вопросам использования природного газа в качестве моторного топлива при Правительственной комиссии по вопросам ТЭК. Мероприятие прошло под председательством Министерства энергетики РФ. В заседании приняли участие представители федеральных органов власти, руководители нефтегазовых компаний, производители газобаллонной автомобильной техники. От Республики Башкортостан участвовали заместитель премьер-министра Правительства РБ Фархад Самедов, министр промышленности РБ Алексей Карпухин, генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Уфа» Шамиль Шарипов. В ходе заседания обсуждались состояние дел по развитию в России рынка компримированного природного газа, ход реализации проектов по строительству объектов инфраструктуры, а также меры стимулирования. Отдельно были рассмотрены вопросы развития использования ... Читать дальше »

    Просмотров: 189 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 24.03.2019

    $IMAGE1-left$

    МОСКВА, 22 мар - РИА Новости. Бабушкинский суд Москвы отложил на 25 марта вопрос о заочном аресте объявленного в международный розыск экс-директора АО "Газпром промгаз" Александра Карасевича по делу о неуплате налогов на сумму свыше 620 миллионов рублей, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.

    "Суд считает необходимым восстановить судебное следствие ввиду не представленных материалов следствия о событии преступления и причастности обвиняемого​​​. Отложить судебное заседание на понедельник", — сказал судья Александр Глухов, вернувшись из совещательной комнаты, куда уходил для принятия решения по ходатайству следствия.

    Дело в отношении 70-летнего Карасевич возбуждено 19 февраля по пунктам "а" и "б" второй части статьи 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов, совершенное группой лиц). Оно выделено из расследовавшегося в прошлом году дела в отношении гендиректора ЗАО "Лорес" Ольги Королевой. Женщина также объявлена в ... Читать дальше »

    Просмотров: 207 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 23.03.2019

    Специалисты Воскресенского района электрических сетей МОЭСК осуществили технологическое присоединение к электросетям компании 208 участков для многодетных семей. Земли были выделены местной администрацией в трех населенных пунктах: деревнях Ёлкино, Алёшино и Дворниково.
    Просмотров: 157 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 23.03.2019

    С 1 ноября правительство повысило тарифы на газ на 23,5%. Новые платежки начнут приходить в декабре, поэтому толком «обрадоваться» украинцы еще не успели.

    Но несмотря на миллиардные вливания бюджетных денег на субсидии, проблемы с оплатой голубого топлива будут только усугубляться, и, как следствие, газовщики смогут отключать неплательщиков от трубы.

    Насколько это законно, и рискуют ли украинцы остаться в разгар отопительного сезона без тепла, разбирался «Апостроф».

    Отключать нельзя

    В средине ноября вице-премьер-министр Украины Геннадий Зубко сделал жесткое заявление: «Установили прямой запрет на отключ ... Читать дальше »

    Просмотров: 159 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 23.03.2019

    « 1 2 ... 56 57 58 59 60 ... 203 204 »
    Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024