Строительство устройств котлов отопления
Среда, 24.04.2024, 10:12
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » Архив материалов

    Строительство в Турции сухопутного ответвления «Турецкого потока» является важной частью данного проекта – считает ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности, преподаватель финансового университета при правительстве РФ Игорь Юшков.

    Россия сделала ставку на «Турецкий поток»" data-author="Газпром" data-owner="gazprom.ru" Строительство сухопутной части "Турецкого потока" подводит черту под украинским транзитом">

    Россия сделала ставку на «Турецкий поток»
    gazprom.ru / Газпром

    В рамках «Турецкого потока» все идет по плану

    Дело в том, что в Россию для участия в в ... Читать дальше »

    Просмотров: 175 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 04.08.2019

    Глава госхолдинга на полях Петербургского международного экономического форума рассказал ТАСС о перспективах отечественной геологоразведки и о том, какие в целом задачи ставит перед собой Росгеология.

    Росгеология на полях Петербургского международного экономического форума подписала важное соглашение – после переговоров с компанией Schlumberger холдинг фактически приобрел научно-исследовательское судно последнего поколения Western Neptune, которое будет использоваться для геологоразведки – процедуры по передаче судна под российский регистр находятся на завершающей стадии. 

    – Ранее сообщалось, что Росгеология ожидает прироста ресурсов и запасов основных видов стратегических полезных ископаемых по завершаемым в 2017 году госконтрактам.  Есть ли ... Читать дальше »

    Просмотров: 141 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 03.08.2019

    Трехсторонняя встреча России, Украины и Евросоюза по газу состоится 21 октября в бельгийской столице.

    В ней примут участие министр энергетики России Александр Новак, министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Продан и еврокомиссар по энергетике Гюнтер Эттингер, сообщает агентство ТАСС.

    Участники переговоров должны определить условия поставок российского газа на Украину по временному соглашению. Отсутствие такого соглашения ставит под вопрос стабильность поставок российского газа в страны ЕС, которые идут транзитом через Украину, в связи с высокой вероятностью отбора газа в зимний период для удовлетворения внутренних потребностей Украины.

    Украина уж ... Читать дальше »

    Просмотров: 156 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 03.08.2019

    Ранее Дагестанское УФАС России признало ООО «ЛУКОЙЛ-Ростовэнерго» нарушившим антимонопольное законодательство (часть 1 статьи 10 Федерального закона «О защите конкуренции»). Нарушение выразилось в прекращении подачи тепловой энергии ОАО «Завод «Дагдизель», Пограничному управлению ФСБ России и ряду других потребителей города Каспийска. Компании было выдано предписание о возобновлении теплоснабжения вышеуказанным потребителям тепловой энергии.

    Также ООО «ЛУКОЙЛ-Ростовэнерго» было привлечено Дагестанским УФАС России к административной ответственности по статье 14.31 КоАП РФ в виде штрафа в размере 862 510 рублей.

    Не согласившись с наложенным штрафом, ООО «ЛУКОЙЛ-Ростовэнерго» попыталось оспорить его в Арбитражном суде Дагестана, который в удовлетворении заявленных требований обществу отказал.

    13 февраля 2013 года Шестнадцатый арбитражный апелляционны ... Читать дальше »
    Просмотров: 135 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 01.08.2019

    Москва в переговорах с Киевом о транзите газа после 2019 года будет настаивать на заключении краткосрочного контракта для завершения строительства газопроводов в обход Украины, причем Москве может хватить и года, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на четыре источника, знакомые с планами российской стороны.

    "Москва будет добиваться от Киева заключения краткосрочного договора на транзит газа в Европу после 2019 года в надежде выиграть время для завершения строительства газовых магистралей, идущих в обход Украины​​​. ... Короткий договор позволит России достроить инфраструктуру, необходимую для того, чтобы лишить Украину статуса основного транзитера российского газа, и снизить потребность в заключении долгосрочного дог ... Читать дальше »

    Просмотров: 153 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 01.08.2019

    СОГАЗ обеспечил страховой защитой многофункциональный комплекс (МФК) «Сан Сити». Общая страховая сумма составила 3,68 млрд рублей.

    Договор страхования заключил Новосибирский филиал СОГАЗа. Срок действия страховой защиты – один год.

    Здание МФК «Сан Сити» застраховано на случай пожара, залива, стихийных бедствий, противоправных действий третьих лиц, террористических актов и ряда других непредвиденных событий. Страховой защитой обеспечены конструктивные элементы, инженерное оборудование, внутренняя и внешняя отделка, остекление.

    Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является одним из крупнейших в России страховщиков федерального уровня. Группа предоставляет более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер де ... Читать дальше »

    Просмотров: 137 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 31.07.2019

    В столице Башкортостана на берегу реки Белой прошел первый спортивно-патриотический фестиваль среди молодых работников ООО «Газпром трансгаз Уфа» «Родина — в твоем сердце». В нем приняли участие восемь команд — порядка пятидесяти представителей всех филиалов предприятия, а также учащиеся уфимского «Газпром-класса».

    Открыли праздник заместитель генерального директора по управлению персоналом Общества и председатель региональной общественной организации ветеранов десантных войск и спецназа Республики Башкортостан:

    — Быть патриотом значит не просто любить и уважать родину, а быть готовым ее защищать! На наш взгляд, именно спорт может стать силой, помогающей воспитать в каждом из вас чувство ответственности и сплоченности, — сказал Дмитрий Пономарев.

    — Очень здорово, что предприятие «Газпром трансгаз Уфа» внедряет новые формы работы с персоналом по во ... Читать дальше »

    Просмотров: 139 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 31.07.2019

    С 1 октября 2015 года в рамках действующих договоров оказания услуг по нормированному первичному регулированию частоты (НПРЧ) Системный оператор начал применять формализованные математические критерии для автоматизированного контроля оказания услуг по НПРЧ.

    В рамках действующих договоров до конца 2015 года автоматизированный контроль участия генерирующего оборудования в НПРЧ будет осуществляться по следующим критериям: «непредоставление информации», «непредоставление диапазона первичного регулирования», «недостаточная точность поддержания мощности», «отсутствие адекватной/должной реакции при изменении частоты».

    Разработанные алгоритмы позволили полностью автоматизировать процесс контроля участия генерирующего оборудования в НПРЧ и обеспечить идентичность методов оценки результатов контроля ОАО «СО ЕЭС», органов по добровольной сертификации и генерирующих ком ... Читать дальше »
    Просмотров: 120 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 31.07.2019

    Вашингтон. Начало экспортных поставок сжиженного природного газа (СПГ) из США ожидается в конце текущего года. С соответствующим прогнозом выступил специальный посланник и координатор по вопросам международной энергетики в госдепартаменте США Амос Хокстейн на семинаре в Атлантическом совете США.
    По его словам, первые партии товара пойдут в Индию и Японию, но в перспективе появятся и другие рынки. Вместе с тем, он высказал мнение, что эти планы уже сами по себе влияют на ситуацию на энергетических рынках мира.
    Кроме того, Хокстйен выступил в поддержку "третьего энергопакета" Евросоюза и высказался за проект создания терминала для приема СПГ в Хорватии. По его словам, это позволило бы обслуживать соседние Словению, Боснию, Черногорию и Сербию, а также другие страны региона, включая Венгрию, а через нее - Румынию и Украину. ... Читать дальше »
    Просмотров: 133 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 30.07.2019

    По официальной версии, «Газпром» неожиданно разморозил проект расширения своей инфраструктуры на юге России под отмененный экспортный газопровод «Южный поток» для нужд внутреннего рынка. Однако источники “Ъ” на рынке сомневаются в этой причине: мощность новой трубы явно избыточна для задачи газификации соседних регионов. Гораздо более вероятным выглядит экспортное обоснование проекта, например, для дополнительного увеличения производительности «Турецкого потока», фактически заменившего «Южный поток»...
    Просмотров: 117 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 29.07.2019

    « 1 2 ... 25 26 27 28 29 ... 203 204 »
    Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024