Строительство устройств котлов отопления
Пятница, 29.03.2024, 07:45
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » Архив материалов

    Сегодня в Москве состоялась рабочая встреча Председателя Правления 
    ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Генерального директора АО «Загорский трубный завод» (ЗТЗ) Дениса Сафина.

    Было отмечено, что в марте текущего года трубы большого диаметра производства Загорского трубного завода включены в реестр трубной продукции, допущенной к применению на объектах «Газпрома». Речь идет о трубах стальных электросварных прямошовных диаметром 1020-1422 мм.

    Стороны обсудили перспективы дальнейшего взаимодействия при условии обеспечения предприятием стабильно высокого уровня качества продукции.

    Справка

    Загорский трубный завод (ЗТЗ) введен в эксплуатацию в 2015 году и является одним из пяти российских предприятий по выпуску труб большого диаметра. Производственные мощности ЗТЗ рассчитаны на выпуск прямошовных сварных ... Читать дальше »

    Просмотров: 139 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 22.08.2019

    Штормовой ветер, сопровождающийся ливнями, обрушился на северо-западные штаты США, из-за разгула стихии около 400 тысяч местных жителей остались без электричества

    Обрывы линий электропередачи произошли в субботу в ряде городов в штатах Нью-Джерси, Пенсильвания, Коннектикут и Нью-Йорк, сообщает в воскресенье агентство Ассошиэйтед Пресс. В самом городе Нью-Йорке и южной части соседнего штата Нью-Джерси без света остались 265 тысяч человек. По сообщению синоптиков, порывы ветра достигают 80 километров в час.
    Из-за непогоды уже девять самолетов, которые направлялись в нью-йоркский Международный аэропорт имени Кеннеди, совершили посадку в аэропорту Логан в Бостоне, штат Массачусетс. Как передает агентство со ссылкой на Управление аэро- и морских портов штата, все авиалайнеры совершили перелет через океан, и у них не хватало топлива, чтобы дождаться разрешения на посадку в пун ... Читать дальше »

    Просмотров: 132 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 22.08.2019

    «Яндекс» и правообладатели не подписали меморандум по борьбе с пиратством, сообщил источник RNS и подтвердили в Роскомнадзоре.

    «Несмотря на то, что первая половина встречи прошла в позитивном ключе, сторонам не удалось достичь консенсуса по итогам встречи. Принципиальная позиция правообладателей заключается в том, что "Яндекс" должен подписать меморандум безотносительно позиции других интернет-компаний. Но "Яндекс" это условие не удовлетворяет», — сообщил источник.

    Он добавил, что был достигнут определенный прогресс в юридической проработке документа. Меморандум может быть подписан в начале ноября, сказал другой источник RNS.

    «Принципиальные разногласия между "Яндексом" и правообладателями были сняты. "Яндекс" проявил конструктивную пози ... Читать дальше »

    Просмотров: 141 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 22.08.2019

    Сегодня в Париже состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Генерального директора ENGIE SA Изабель Кошер.

    Стороны обсудили ход и перспективы развития взаимодействия в газовой сфере. В частности, были рассмотрены вопросы реализации проекта «Северный поток — 2». Отдельное внимание было уделено поставкам российского газа во Францию. Отмечено, с 1 января по 23 апреля 2017 года они выросли на 11,4% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.      

    В рамках встречи Алексей Миллер и Изабель Кошер подписали Меморандум о взаимопонимании. Документ предусматривает расширение сотрудничества «Газпрома» и  ENGIE.

    Справка

    Французская компания ENGIE SA (до 2015 года — GDF SUEZ) реализует проекты в сфере разведки, добычи, переработки и сбыта прир ... Читать дальше »

    Просмотров: 148 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 22.08.2019

    Поставки российского газа в Молдавию учитывают риски украинского транзита. Как отмечает директор Центра изучения мировых энергетических рынков Института энергетических исследований РАН Вячеслав Кулагин, ситуация здесь не определена. Молдавии еще предстоит выработка какой-то совместной позиции с Украиной и, возможно, она подтолкнет ее к транзитному контракту с Россией на новых условиях.

    Поставки российского газа в Молдавию учитывают риски украинского транзита" data-author="НАК «Нафтогаз України»" data-owner="naftogaz.com" Молдавия подтолкнет Украину к транзитному контракту с Россией на новых условиях">

    Поставки российского газа в М ... Читать дальше »
    Просмотров: 139 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 21.08.2019

    Правительство России решило, что газовый гигант „Газпром“ предоставит скидку на поставки природного газа Украине сроком на три месяца. Согласно условиям соглашения Украина будет платить 248 долларов вместо 329 за 1000 кубических метра.

    Все остальные условия, идентичны тем, что договорены между компаниями „Газпром“ и „Нафтогаз“ в так называемом „зимнем пакете“.

    Сделка кажется странной, потому что Россия в то же время поддерживает восстание пророссийских сепаратистов в Украине. Конфликт является разрушительным для экономики Украины, так почему же вдруг Россия предлагает помощь стране?

    На прошлой неделе Европейская комиссия направила письмо правительству России с просьбой рассмотреть вопрос о во ... Читать дальше »

    Просмотров: 131 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 21.08.2019

    Ракета-носитель «Протон-М», несущая на борту спутник связи «Ямал-601» успешно стартовала с космодрома Байконур. Об этом сообщила пресс-служба госкорпорации «Роскосмос».

    Запуск ракеты-носителя произошел с космодрома "Байконур"" data-author="Aubrey Gemignani" data-owner="NASA" Ракета «Протон-М» со спутником «Ямал-601» успешно стартовала с Байконура">

    Запуск ракеты-носителя произошел с космодрома "Байконур"

    «30 мая в 20:42 мск с Байконура осуществлен пуск ракеты-носителя «Протон-М». На орбиту будет выведен российский спутник связи и т ... Читать дальше »

    Просмотров: 152 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 21.08.2019

    "Газпром" может приостановить поставки газа на Украину, если не будет решена проблема долга.

    Так считает постоянный представитель России при ЕС Владимир Чижов. "Я ничего не исключаю, - говорит он, - если проблема газовой задолженности, которая составляет порядка 3,5 миллиарда долларов, не будет своевременно урегулирована", передает "РГ".

    Завтра эта тема, уверены аналитики, станет предметом обсуждения на экспертной трехсторонней встрече России, ЕС и Украины.

    Российский министр энергетики Александр Новак накануне уже объявил, что Россия вводит для Украины предоплату за газ, поскольку "Нафтогаз" так и не расплатился в срок за апрельские поставки.

    Платить ... Читать дальше »

    Просмотров: 127 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 21.08.2019

    Российский концерн "Газпром", итальянская компания Edison SpA и греческая DEPA SA подписали меморандум о поставках природного газа из России.

    Документ был подписан в Риме на встрече главы "Газпрома" Алексея Миллера с главными исполнительными директорами Edison SpA Марком Бенайуном и DEPA SA Теодоросом Китсакосом, передает Deutsche Welle.

    В меморандуме говорится о доставке газа по дну Черного моря через третьи страны в Грецию, а оттуда - в Италию с целью "организации южного маршрута поставок российского природного газа в Европу". Сообщается, что стороны планируют использовать результаты работ, которые проводили Edison и DEPA в рамках проекта ITGI Poseidon.

    Теодор ... Читать дальше »

    Просмотров: 133 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 21.08.2019

    Польская нефтегазовая компания PGNiG подписала пятилетний контракт с американской Centrica LNG о поставках сжиженного природного газа (СПГ) из США, сообщает пресс-служба польской компании.

    Согласно контракту, газ будет поставляться в страны Центральной и Восточной Европы. В сообщении отмечается, что это лишь первый из запланированных среднесрочных контрактов на поставку СПГ, направленных на диверсификацию поставок газа в Польшу и упомянутые регионы, на рынках которых «исторически доминировала Россия».

    8 июня 2017 года Госдеп сообщил о прибытии первой партии американского СПГ в Польшу. 21 августа из США прибыла первая партия СПГ в Литву.

    Просмотров: 139 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 21.08.2019

    « 1 2 ... 21 22 23 24 25 ... 203 204 »
    Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024