Строительство устройств котлов отопления
Пятница, 29.03.2024, 04:30
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2018 » Декабрь » 25

    Работники селекционных служб клубов Национальной хоккейной лиги (НХЛ) прибыли в Россию на Кубок Первого канала.

    Также отмечается присутствие на российском этапе Еврохоккейтура генменеджеров «Детройта» и «Коламбуса» — Кена Холланда и Ярмо Кекаляйнена соответственно

    «Вот вы иронизируете насчет значимости Евротура, а на Кубок Первого канала приехала толпа скаутов из НХЛ и сразу два генеральных менеджера: Холланд и Кекаляйнен», — написал журналист «Чемпионата» Дмитрий Ерыкалов в твиттере.

    Кубок Первого канала с участием сборных России, Чехии, Швеции и Финляндии проходит с 13 по 16 декабря в Москве и Санкт-Петербурге. По ходу турнира будет сыгран один матч на открытом воздухе — Россия примет Финляндию на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге. ... Читать дальше »

    Просмотров: 203 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 25.12.2018

    Из-за проектов «Северный поток — 2» и «Турецкий поток», против которых выступают США и Европарламент, а Россия решительно продолжает их реализацию, проиграет западный союзник — Украина. В то время как Украина лишится доходов от транзита газа, Россия обеспечит безопасность своих трубопроводов.

    США и их некоторые европейские союзники пытаются препятствовать российскому проекту газопровода «Северный поток — 2». В одном из последних заявлений из России отмечалось: «США, определенно, не имеют права голоса в проекте газопровода "Северный поток — 2"».

    В рамках проекта «Северный поток — 2» Россия нацелена уложить две ... Читать дальше »

    Просмотров: 186 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 25.12.2018

    Украинский «Нафтогаз» намерен до конца года взыскать с «Газпрома» акции оператора газопровода «Северный поток — 2», — Nord Stream 2 AG, об этом заявил коммерческий директор «Нафтогаза» Юрий Витренко. 

    Акции компания надеется продать в счет долга в 2,6 млрд долларов, который был присужден российской компании решением Стокгольмского арбитража.

    Для реализации данного плана «Нафтогазу» предстоит выиграть суд в Великобритании. Как сообщили в «Газпроме», заседание намечено на февраль 2019 года. К данно ... Читать дальше »
    Просмотров: 156 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 25.12.2018

    Как заявила Мария Захарова, противодействие энергетическому сотрудничеству нельзя назвать иначе, как безумием..
    Просмотров: 218 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 25.12.2018

    Сегодня в Москве в присутствии Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера между АО «НИПИГАЗпереработка» и China Gezhouba Group Corporation (CGGC) подписан контракт на выполнение китайской компанией строительных работ и монтажа установок по криогенному разделению газа Амурского газоперерабатывающего завода (поставщик установок — немецкая компания Linde).

    От имени АО «НИПИГАЗпереработка» (входит в Группу СИБУР, управляет строительством Амурского ГПЗ) документ подписал Председатель Правления СИБУРа Дмитрий Конов, от CGGC — Вице-президент Чэнь Сяохуа.

    Согласно контракту, CGGC является подрядчиком проведения указанных работ. В качестве основного субподрядчика будет привлечена российская строительная компания.

    Справка

    Амурский ГПЗ станет крупнейшим в России и одним из самых больших в мире предприятий по перераб ... Читать дальше »

    Просмотров: 215 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 25.12.2018

    Защитник СКА Патрик Херсли поделился ожиданиями от матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с ЦСКА, который пройдет 22 декабря на футбольном стадионе «Газпром Арена» и начнется в 17:00 по московскому времени.

    Хоккеист также отметил, что ему нравится выходить на лед в нестандартных условиях.

    «Жду с нетерпением матча с ЦСКА — будет очень необычно играть на глазах нескольких десятков тысяч зрителей. Я знаю, что такое выходить на лед в нестандартных условиях. В прошлом году наша команда провела подобный матч в Хельсинки, и это было здорово. Но в Санкт-Петербурге масштаб события совершенно другой», — цитируют Херсли «Известия».

    Напомним, что первый хоккейный матч на «Газпром Арене» прошел в рамках Кубка Первого ка ... Читать дальше »

    Просмотров: 209 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 25.12.2018

    Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024