Строительство устройств котлов отопления
Пятница, 29.03.2024, 09:49
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2018 » Декабрь » 22

    «Готовимся к Кубку Первого канала в штатном режиме. Рассчитываем хорошо выступить на турнире, съездить в Санкт-Петербург, выиграть и получить удовольствие от нашей игры и атмосферы на стадионе. В тоже время будет здорово сыграть на открытом воздухе, увидеть полный стадион и установить рекорд посещаемости», — сказал Капризов.

    Рекорд посещаемости в истории отечественной сборной был установлен 5 марта 1957 года. В «Лужники» на игру между сборными СССР и Швеции пришло 55 тысяч человек.

    Ранее стал известен состав сборной России на Кубок Первого канала.

    Просмотров: 168 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 22.12.2018

    Германия не является «заложником» России по газу, считает президент Франции Эммануэль Макрон. Свою позицию глава государства озвучил по итогам встречи с американским коллегой Дональдом Трампом на полях саммита НАТО в Брюсселе, передает Bloomberg.

    Макрон встал на защиту Меркель в вопросе независимости Германии" data-author="пресс-служба президента РФ" data-owner="kremlin.ru" Макрон поддержал Меркель, заявив о независимости Германии">

    Макрон встал на защиту Меркель в вопросе независимости Германии
    kremlin.ru / пресс-служба президента РФ
    Таким образом, французский лидер поддержал канц ... Читать дальше »
    Просмотров: 144 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 22.12.2018

    С 1 апреля цена российского газа для Украины может составить $500 за 1 тыс. кубометров, не исключает премьер-министр Украины Арсений Яценюк. Как сказал он в прямом эфире телеканала "1+1" в конце минувшей недели, с апреля Россия хочет поднять цену для Украины на газ фактически вдвое. При этом А.Яценюк отметил, что Украина не может отказаться от покупки газа у РФ по такой цене, "потому что за последние несколько лет ничего не было сделано в плане диверсификации поставок энергоносителей". "Мы остается на том, что нам все равно придется закупать у России по $500 за тысячу кубометров значительную часть газа", - сказал А.Яценюк, отметив, что РФ "умышленно поднимает без каких-либо оснований вдвое цену на газ для того, чтобы поднять в первую очередь цены для населения" ... Читать дальше »
    Просмотров: 175 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 22.12.2018

    Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings подтвердило рейтинги ОАО "НОВАТЭК": долгосрочные рейтинги дефолта эмитента ("РДЭ") в иностранной и национальной валюте и приоритетные необеспеченные рейтинги в иностранной и национальной валюте на уровне "BBB-", а также национальный долгосрочный рейтинг и национальный приоритетный необеспеченный рейтинг на уровне "AA+(rus)". Рейтинг приоритетного необеспеченного долга Novatek Finance Limited в иностранной валюте подтвержден на уровне "BBB-". Прогноз по долгосрочным рейтингам - "стабильный", говорится в сообщении агентства.

    Развитие проекта "Ямал СПГ" является важнейшим рейтинговым фактором, влияющим на будущий бизнес-профиль НОВАТЭКа. Fitch ожидает, что данный проект обеспечит географическую диверсификацию добычи и предоставит потенциальные новые каналы сбыта, что окажет позитивное воздействие на бизнес компании. Кроме того, ... Читать дальше »

    Просмотров: 209 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 22.12.2018

    В «Нафтогазе Украины» заявили, что европейские компании заинтересовались участием в управлении украинской ГТС. Об этом со ссылкой на слова главного коммерческого директора компании Юрия Витренко сообщает агентство УНИАН. Топ-менеджер, в частности, отметил, что сейчас этот вопрос прорабатывается с Европейской комиссией, более того, уже есть соответствующее официальное предложение.

    "Мы с Европейской комиссией начали этот вопрос прорабатывать", - сказал Витренко. Ранее агентство писало, что в 2015 году "Укртрансгаз" увеличил финансирование ремонтных работ объектов ГТС на 0,9 млрд гривен по сравнению с 2014 годом – до 1,7 млрд гривен. Также компания в 2015 году увеличила капитальные инвестиции, согласно ее финансовому план, на 0,7 млрд гривен – до 1,2 мл ... Читать дальше »
    Просмотров: 182 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 22.12.2018

    “ЛУКОЙЛ” достигнет уровня утилизации попутного нефтяного газа /ПНГ/ в 95% к концу текущего года. Об этом на Международном экономическом форуме “Каспийский диалог” сообщил председатель совета директоров “ЛУКОЙЛа” Валерий Грайфер.

    “Видимо, мы в конце этого года цифру, установленную правительством в 95% достигнем. Выполняется много работ по утилизации этого газа. Но там, где можно использовать трубу, конечно, мы пытаемся договориться с “Газпромом”, – сказал Грайфер.

    При этом председатель совета директоров “ЛУКОЙЛа” отметил, что “себестоимость добычи попутного газа гораздо выше, чем затраты на добычу природного газа”. Поэтому, по его словам, “нефтяники, особенно в “ЛУКОЙЛе ... Читать дальше »

    Просмотров: 165 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 22.12.2018

    Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024