Строительство устройств котлов отопления
Четверг, 25.04.2024, 17:08
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2018 » Декабрь » 11
    В связи с ограничением перетока электрической мощности по сечению Украина — Крым до величины 650 МВт для недопущения полного отключения Крыма по распоряжению диспетчера ГУП "РК "Крымэнерго" вводятся графики временного ограничения потребителей. Публичное акционерное общество "Энергетическая Компания "Севастопольэнерго" опубликовала графики отключения на своем сайте.

    Районы города будут отключаться в порядке очереди (первая и вторая). Вследствие возможного изменения объема дефицита мощности в АР Крым и г.Севастополе в зависимости от времени суток и дня недели состав отключаемых улиц и потребителей может быть частично снижен в каждой из очередей.

    Читайте также России отведен минимум времени для подготовки к тяжелому испытаниюСверхдержавный приступ ЛитвыЯценюк: Украине удалось слезть с российской "газовой иглы"

    Правительство Севастополя призвало всех жителей города ... Читать дальше »

    Просмотров: 184 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 11.12.2018

    «Россия пытается отказаться от доллара в то время, как ее экономика ощущает на себе давление американских санкций, страна готовится к новым ограничениям, которые, как ожидается, введут в конце этого месяца»,

    - пишет издание, отмечая, что «дедолларизация, которую поддерживают президент РФ Владимир Путин и российский Центробанк, должна помочь смягчить удар, если западные санкции будут нацелены на финансовую систему».

    Ранее в Конгресс США были внесены предложения по усилению санкций в отношении России. Среди предложений законодателей - ввести ограничения на покупки товаров из России, проведение валютных операций госбанками и а также санкции в отношении госдолга.

    Согласно приведенным ... Читать дальше »

    Просмотров: 199 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 11.12.2018

    Поставки "Газпрома" в страны, которые могут стать потребителями газа в рамках проекта газопровода "Турецкий поток", в марте серьезно выросли по сравнению с мартом прошлого года, экспорт только в Турцию увеличился на 51%.

    Об этом говорится в сообщении российского газового холдинга, пишет ТАСС.

    В целом с 1 по 31 марта 2017 года поставки "Газпрома" зарубежным партнерам увеличились на 3,3% (496 млн куб. м) по сравнению с мартом 2016 года.

    "Хорошую динамику роста спроса показывают страны, которые смогут получать газ из России по "Турецкому потоку". Так, экспорт в Турцию вырос на 51%, в Сербию - на 37,6%, в Болгарию - на 19,4%", - говорится в сообщении.

    Просмотров: 150 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 11.12.2018

    "Газпром нефть" разместила 10-летние еврооблигации на $1,5 млрд под 6%, книга заявок была переподписана более чем вдвое, сообщил агентству "Интерфакс" источник на финансовом рынке.
     
    Спрос на бумаги компании, по его словам, составил около $4 млрд.
     
    Организаторами размещения выступили Credit Agricole, JP Morgan, Bank of America Merrill Lynch и Газпромбанк. Road show еврооблигаций прошло 18-19 ноября в Лондоне и Нью-Йорке.
     
    До сих пор в обращении находились два выпуска евробондов "Газпром нефти". Компания в апреле разместила пятилетние еврооблигации на 750 млн евро. Ставка купона составила 2,933% годовых.
     
    В сентябре 2012 года "Газпром нефть" разместила десятилетние евробонды на $1,5 млрд по ставке 4,375% годовых.
     
    "Газпром нефть" также ведет переговоры с пулом международных банков о привлечении до конца года синдицированного ... Читать дальше »
    Просмотров: 153 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 11.12.2018

    Киеву, судя по всему, уже не удастся помешать остановке транзита российского газа через Украину. Еврокомиссия активизировала усилия по запуску проекта «Северный поток — 2» (СП-2). Украинскому же газопроводу могут придать статус «резервного», хотя для его обеспечения Украине будет очень трудно найти средства

    Еврокомиссия обратилась к странам ЕС с призывом выразить мнение относительно газопровода «Северный поток — 2» и поддержать проект, передает Reuters со ссылкой на информацию датской газеты Politiken. В ее распоряжении оказался документ, в котором Еврокомиссия предлагает государствам — членам ЕС выразить свою точку зрения на строительство ... Читать дальше »
    Просмотров: 176 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 11.12.2018

    Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024