Строительство устройств котлов отопления
Четверг, 25.04.2024, 19:47
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2018 » Октябрь » 02
    Как сообщил заместитель главы администрации Эвенкийского муниципального района Олег Морозов, в районный центр Эвенкии - поселок Тура будет доставлен дизель-генератор для системы жилищно-коммунального хозяйства.

    Кроме того, в декабре в Туре проведено учение, на котором отработана схема запуска передвижного дизель - генератора МП ЭМР "Илимпийские электросети". Установка находится в рабочем состоянии и в случае необходимости может обеспечить бесперебойное электропитание социальных объектов.
    В связи с низкими температурами в декабре все соответствующие структуры переведены на усиленный вариант несения службы. По предварительному прогнозу, среднемесячная температура воздуха в январе будет ниже средних многолетних значений. На январских каникулах в учреждениях, где пройдут культурно-массовые мероприятия, организуется круглосуточное дежурство с привлечением сотрудников Отдела вн ... Читать дальше »

    Просмотров: 188 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 02.10.2018

    Администрация Владимира Путина модернизировала атомную промышленность, стремясь возродить былое превосходство и "нуклеаризировать" производство электроэнергии в России, чтобы высвободить нефть и газ для экспорта, пишет La Tribune.

    "Превратившись в госкорпорацию, Росатом частично освободился из-под ига военных и проводит агрессивную стратегию международной экспансии, оказавшуюся успешной, - отмечает корреспондент Эммануэль Гриншпан. - Уже являющаяся мировым лидером Россия строит 15 из 60 возводимых в настоящее время на планете реакторов. У Росатома фараоновские амбиции: к 2030 году утроить оборот, доведя его до 50 млрд долларов в год".

    Однако этим амбициям могут п ... Читать дальше »

    Просмотров: 228 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 02.10.2018

    По заявлению министра экономики ФРГ, до конца с.г. Германия определится с местом для строительства собственного терминала СПГ в качестве жеста доброй воли в адрес США, которые хотят продавать больше газа в Европу.

    Еще в июле с.г. в попытке удержать Дональда Трампа от введения новых торговых тарифов на европейские товары ЕС пообещал проработать вопрос об увеличении импорта американской сои и СПГ.

    Трамп хочет, чтобы американский СПГ заменил российский природный газ в Европе. Он обвиняет Германию в чрезмерной зависимости от российского газа и призывает Берлин отказаться от поддержки $11-миллиардного проекта "Северный поток-2".

    “Это - жест в адрес наших американских друзей”, - сказал Питер Альтмаер относительно планов выбора места для регазификационного терминала.

    “У нас есть три конкурирующих города, и мы примем реш ... Читать дальше »

    Просмотров: 215 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 02.10.2018

    Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024