Строительство устройств котлов отопления
Пятница, 29.03.2024, 12:47
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2018 » Август » 31

    Министр энергетики России Александр Новак выразил уверенность в том, что строительство газопровода «Северный поток — 2» будет реализовано, передает ТАСС.

    По его словам, сегодня идет планомерная работа по получению разрешений на реализацию проекта от стран, по территории исключительных экономических зон и территориальных вод которых будет проходить газопровод.

    «Германия приняла решение, и Финляндия буквально сегодня приняла окончательное решение. В плановом режиме идет работа и с другими государствами, в частности с Данией и Швецией Мы уверены, что проект будет реализован, потому что он в первую очередь является коммерческим, в нем заинтересованы е ... Читать дальше »

    Просмотров: 187 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 31.08.2018

    Российские власти склоняются к строительству ответвления от газопровода „Южный поток" для снабжения Крыма.

    Как сообщил РИА Новости российский министр по делам Крыма Олег Савельев, газопровод может быть построен за счет ОАО „Газпром" в течение двух лет.

    Ранее озвучивалось два варианта газоснабжения Крыма. Гендиректор крымского предприятия „Черноморнефтегаз" Андрей Ильин в мае заявлял, что планируется строительство газопровода в Крым через Кубань пропускной способностью до 2 миллиардов кубических метров, которое должно быть завершено к январю 2016 года.

    Также был предложен вариант строительства газопровода из Анапы (начало морской части „Южного потока"), в таком случае его дли ... Читать дальше »

    Просмотров: 165 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 31.08.2018

    Минэнерго отменит запрет на производство с 2011 года наиболее востребованного на российском рынке бензина Аи-92.

    В настоящие время министерством подготовлен проект постановления, предполагающий правку действующего техрегламента "О требованиях к автомобильному и авиационному бензину, дизельному и судовому топливу, топливу для реактивных двигателей и топочному мазуту". Проект поправок, уже согласованный с профильными ведомствами, "отвязывает" экологический класс топлива от его октанового числа.

    Техрегламент "О требованиях к бензину" был утвержден правительством в феврале 2008 года без обсуждения с экспертным сообществом. Документом вводились "экологические классы" топлива, аналогичные европейским классам "Евро". Техрегламентом вводился также график повышения требований к экологическому классу топлива, обращающегося на рынке РФ,— в частности, топливо стандарта "Евро-2" ... Читать дальше »

    Просмотров: 177 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 31.08.2018

    «Газпром» и его зарубежные «коллеги», намеревавшиеся совместно строить "Северный поток-2", отозвали уведомление о создании СП, поданное в польское антимонопольное ведомство (UOKiK). Как говорится в совместном релизе заинтересованных сторон, в числе которых Engi, OMV, Shell, Uniper, Wintershall и, соответственно, "Газпром", "каждый из заявителей будет самостоятельно искать возможности вклада в проект".

    После того как шесть партнеров по проекту "Северный поток-2" отозвали у польского антимонопольного регулятора UOKiK заявку на создание совместного предприятия - оно не может быть создано, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление антимонопольного польского ведомства UOKiK. Регулятор напоминает, что в ходе рассмотрения заявки с декабря 2015 года он провел обширно ... Читать дальше »
    Просмотров: 190 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 31.08.2018

    Срок действия нового соглашения составит четыре года

    Российская велокоманда "Газпром-РусВело" подписала новое соглашение со своим спонсором, компанией "Газпром", сообщила "Интерфаксу" пресс-атташе команды Юлия Мигунова-Хегай.

    "Мы очень рады этому и благодарны нашему спонсору, - добавила Мигунова-Хегай. - За счет того, что "Газпром" подписал с нами четырехлетний контракт, мы можем уже выстраивать работу таким образом, чтобы закладывать основание, структуру подготовки спортсменов и развития, и планировать свое спортивное будущее".

    Она выразила уверенность, что в следующем году "Газпром-РусВело" "покажет очень высокий результат". "Будучи командой про-континентальной, только с российским составом, мы можем конкурировать с командами Мирового тур ... Читать дальше »

    Просмотров: 181 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 31.08.2018

    НДПИ на газ для Газпрома планируется повысить на весь 2016 год. На сегодняшний день Минэнерго и Минфин уточняют коэффициент для изъятия 100 млрд рублей, сообщает РИА новости со ссылкой на пресс-службу Минэнерго.

    «Предложено дополнительно изъять в 2016 году 100 млрд рублей с газовой отрасли, в частности, посредством увеличения НДПИ на газ и конденсат Газпром», - отметили в пресс-службе, добавив, что расчетный коэффициент уточняется.

    Напомним, ранее правительство РФ внесло в Госдуму законопроект об увеличении НДПИ на газ для «Газпрома». Согласно документу, в формулу расчета НДПИ на газ и газовый конденсат вводится дополнительный коэффициент, который будет применен в 2016 году. Показатель отражает экспортную доходность добытого газа. Таким образом единица условного топлива увеличивается на 36,7%. Дополнительный коэффициент распространяется толь ... Читать дальше »

    Просмотров: 172 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 31.08.2018

    Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024