Строительство устройств котлов отопления
Четверг, 25.04.2024, 03:59
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2018 » Август » 27

    Добавлен контекст (после четвертого абзаца).

    Совет директоров "Газпрома" на заседании 28 августа обсудит влияние западных санкций на "Газпром" в 2017-2018 годах и меры реагирования на них, говорится в материалах "Газпрома"​​​.

    "О влиянии западных санкций на группу "Газпром" в 2017-2018 годах и мерах реагирования", - говорится в материалах.

    Кроме того, совет директоров "Газпрома" рассмотрит вопрос о минерально-сырьевой базе компании.

    Ранее в презентации "Газпрома" ко Дню инвестора сообщалось, что санкции США и ЕС не препятствуют доступу "Газпрома" к глобальным рынкам капитала. Возможность введения новых санкций США, касающихся экспортных газопроводов, не распространяется на проекты, объявленные к реализ ... Читать дальше »

    Просмотров: 158 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 27.08.2018

    Власти Словакии опасаются, что Киев может усилить на них давление, требуя увеличить поставки газа на фоне отказа от российского топлива с 1 апреля, если это произойдет. Об этом, как передает ПРАЙМ, заявил премьер Словакии Роберт Фицо.

    При этом, по его словам, Словакия не будет поставлять газ Украине по основному трубопроводу, по которому прокачивается топливо из России. «Это было бы нарушением договорной базы между Словакией и Россией. Украина не может рассчитывать на поставки газа в большем объеме, чем это позволяет реверсный трубопровод Вояны-Ужгород», - подчеркнул премьер.

    О том, что Киев с начала апреля может отказаться от российского газа ранее заявил министра энергетики Украины Владимира Демчишина. Украины рассчитывает ... Читать дальше »

    Просмотров: 173 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 27.08.2018

    Представители Минэнерго России приняли участие в заключительном семинаре программы «TACIS» Евросоюза в РФ «Возобновляемые источники энергии в России и реконструкция гидроэлектростанций малой мощности».

    Министерство энергетики РФ является официальным бенефициаром проекта и осуществляет комплекс организационных мер на федеральном и региональном уровнях для всестороннего анализа возможности применения возобновляемых источников энергии в регионах России. Реализация проекта осуществлялась в Краснодарском крае, Астраханской и Нижегородской областях с участием ведущие европейские и российские компаний.
    Представитель профильного департамента Министерства энергетики РФ Михаил Соловьев рассказал участникам мероприятия о направлениях работы Минэнерго по реализации государственной политики и нормативно- правовом регулировании в области возобновляемой энергетики. Минэнерго России подг ... Читать дальше »

    Просмотров: 188 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 27.08.2018

    Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024