Строительство устройств котлов отопления
Четверг, 25.04.2024, 21:59
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2018 » Август » 24

    Как много может измениться за четыре года! В 2014 году, когда Соединенные Штаты ввели санкции против амбициозного проекта российской газовой компании «Новатэк», решившей построить завод по сжижению природного газа в Заполярье стоимостью 27 миллиардов долларов, никто не хотел к нему прикасаться.

    Но сегодня самые крупные в мире энергетические корпорации ведут друг с другом борьбу за право приобретения доли в следующем арктическом предприятии этой компании.

    Пожалуй, лучше всех стойкость российского бизнеса перед лицом международных санкций иллюстрирует грандиозный завод «Ямал СПГ», спасенный благодаря китайскому финансированию, построенный с опережением графика и  ... Читать дальше »

    Просмотров: 165 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 24.08.2018

    "Газпром" в августе начнет закладку фундамента Амурского газоперерабатывающего завода, заявил на годовом собрании акционеров концерна председатель правления Алексей Миллер.

    "В августе мы начнем закладку фундамента Амурского газоперерабатывающего завода (ГПЗ). Уже возводятся его основные инфраструктурные объекты. Выбран поставщик основного оборудования для Амурского ГПЗ по криогенному разделению газа с получением гелия и ценных компонентов для нефтехимии", - отметил Миллер, сообщает "Интерфакс".

    Для увеличения объема переработки углеводородного сырья "Газпром" намерен расширить Уренгойский завод по подготовке конденсата, усовершенствовать производство на Сургутском заводе по стабилизации конденсата. Компания созд ... Читать дальше »

    Просмотров: 225 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 24.08.2018

    Оптимисты достойны уважения за то, что они интересуются бывшим советским пространством. После "революции роз" в Грузии в конце 2003 года и "оранжевой революции" на Украине в конце 2004 года идея демократической волны, которая смоет остатки древнего мира и его элиты, имела большой успех. Однако через несколько месяцев серия выборов, проведенных в этой зоне, выявила обратную тенденцию: демократический отлив. Его сила не везде одинакова. В маленькой Грузии, с потрясающим упорством стремящейся в НАТО, можно говорить просто о некоторых тревожных сигналах. В России мы наблюдаем печальную картину демократии, лишенной собственной сущности, превратившейся не в выражение выбора народа - чем она в некоторой степени являлась при Борисе Ельцине, - а в чисто формальное узакони ... Читать дальше »

    Просмотров: 218 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 24.08.2018

    Александр Андреев, Андрей Гурков, DW

    В Болгарии в самом разгаре острый правительственный кризис, уже в середине июня может быть объявлена дата досрочных парламентских выборов.

    Контролируемый социалистами кабинет министров во главе с Пламеном Орешарским зашатался по целому ряду причин, но одна из важнейших – газпромовский "Южный поток".

    У части болгарской общественности возникло впечатление, что София прогнулась перед Западом и отказывается от этого очень выгодного для страны трубопроводного проекта. Из-за него Европейская комиссия в первых числах июня начала против Болгарии процедуру о нарушении законодательства ЕС.

    Одно из ключевых требований Третьего энергопакета ... Читать дальше »

    Просмотров: 174 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 24.08.2018

    Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024