Строительство устройств котлов отопления
Четверг, 25.04.2024, 06:47
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2018 » Июль » 14
    У тех, кто считает, что Россия живет в тоталитарном режиме, плохая память. Об этом заявил сегодня глава российского государства Дмитрий Медведев.
     
    По его словам, цитирует ИТАР-ТАСС, "людям важно опираться на свой исторический опыт и воспоминания, какими они были". Д.Медведев рассказал, что его сын не может помнить многих вещей, связанных с советским прошлым, таких, как пустые полки в магазинах, партийные съезды, выступления партийных лидеров. "Тот, кто говорит, что мы находимся в тоталитарной системе, или лукавит, или у него хреновая память", - сказал президент.
     
    "У нас нет тяжелой атмосферы в обществе. У меня нет ощущения, что у нас затхлая атмосфера, страна стагнации, вокруг полицейский режим", - заявил Д.Медведев. "Считать, что мы отброшены куда-то, у меня таких эмоций, таких ощущений нет", - сказал глава государства.
     
    По его мнению, демократич ... Читать дальше »
    Просмотров: 158 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 14.07.2018

    Голландский еженедельник Het Leven (Жизнь за один день) выходил с 1906 и 1941 год, но несмотря на большой тираж читали его в чопорной Голландии в основном в тайне. Основой редакционной политики издания было распространение различных курьезов, сенсаций, убийств, скандалов мягкой и эротики. Как правило все эти новости были иллюстрированы фотографиями.

    Просмотров: 204 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 14.07.2018

     

    Россия заинтересована в том, чтобы все страны, подписавшие с ней межправительственные соглашения по газопроводу "Южный поток", продолжили участие в проекте, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров по итогам переговоров со своим словенским коллегой.

    Лавров заявил, что Россия заинтересована в том, что бы все те, кто подписался через механизмы межправительственных соглашений на участие в "Южном потоке", в нем продолжили участвовать, передает РИА Новости.

    Проект "Южного потока" через акваторию Черного моря в страны Южной и Центральной Европы направлен на диверсификацию маршрутов э ... Читать дальше »

    Просмотров: 193 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 14.07.2018

    За последние два десятка лет Турция сделала значительные инвестиции на Балканах, в регионе, который Турция считает сферой своего влияния еще со времен Оттоманской империи. Турция не только реставрирует мечети, но и вкладывает деньги в инфраструктурные проекты, в гуманитарные кампании, в образовательные заведения, медицину, энергетику, всячески приветствует налаживание бизнес-связей балканских и турецких предпринимателей.


    Турция, например, обещала профинансировать строительство отрезка нового шоссе, которое свяжет Белград и Сараево. Торговый оборот Турции с так называемыми «западными Балканами» в 2002 году составлял 435 миллионов долларов, а в 2016 году вырос уже до трех миллиардов до ... Читать дальше »

    Просмотров: 242 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 14.07.2018

    Компания «Овергаз», являвшаяся до конца 2012 года основным поставщиком российского газа на рынок Болгарии, подала в суд на дочернюю структуру «Газпрома».

    Гендиректор компании «Овергаз» Светослав Иванов пояснил, что «Газпром экспорт» с декабря 2015 года перестал продавать газ, вопреки долгосрочному договору, действующему до 2019 года. В связи с этим болгарский холдинг вынужден приобретать топливо у госкомпании «Болгаргаз» на невыгодных условиях. Иванов подчеркнул, что между компаниями есть разногласия, но они лежат в сфере «повседневных отношений между субъектами рынка». О причинах, по которым «Газпром» решил расторгнуть контракт, он не сообщил.

    Компания «Овергаз», созданная в 1990-е «Газпромом» и группой болгарских предпринимателей на паритетных началах, являлась основным импортером российского газа до конца 2012 года. Компания-посредник поставляла порядка 2,5- ... Читать дальше »
    Просмотров: 219 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 14.07.2018

    Премьер-министр Болгарии Бойко Борисов уходит в отставку на фоне проходящих в стране массовых акций протеста против роста тарифов на услуги ЖКХ. Как передает обозреватель Центра энергетической экспертизы из Софии, об этом Борисов заявил сегодня, 20 февраля, в болгарском парламенте. По его словам, он не считает для себя возможным возглавлять правительство, при котором происходят стычки демонстрантов с правоохранительными органами. "Я не хочу смотреть, как полиция бьет людей на улицах“, - заявил он.

    "Вчера мы сделали максимально возможное, чтобы ответить на требования протестующих, сегодня правительство уже ничего не может сделать", - подчеркнул Борисов.

    Официальные документы об отставке правительства будут составлены к полудню - к 14.00 мск.

    Р ... Читать дальше »

    Просмотров: 195 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 14.07.2018

    Витольд Ващиковский, глава министерства иностранных дел Польши, прокомментировал визиты президента РФ Владимира Путина в Венгрию.

    Ващиковский: Путин слишком часто бывает в Венгрии" data-author=" пресс-служба президента РФ" data-owner="kremlin.ru" Глава МИД Польши осудил Будапешт из-за визитов Путина">

    Ващиковский: Путин слишком часто бывает в Венгрии
    kremlin.ru / пресс-служба президента РФ
    По мнению министра, посещении Венгрии российским лидером происходит слишком часто. в 2017 году Путин побывал в стране дважды. Ващиковский заявил в интервью Heti Valasz, что Варшава «не радуется», поскольку придерживается другого мнен ... Читать дальше »
    Просмотров: 171 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 14.07.2018

    ООО "Газпром экспорт" и Государственная нефтяная компания Азербайджана (SOCAR) договорились о возобновлении поставок природного газа в Азербайджанскую Республику. Соответствующий контракт был подписан 21 ноября 2017 года в Москве. Дата начала поставок 22 ноября 2017 года. Всего в рамках контракта на рынок Азербайджана планируется поставить 1,6 млрд кубометров российского газа.

    "Нас с Азербайджаном связывают давние партнерские взаимоотношения в сфере торговли природным газом. Приятно отметить, что они успешно развиваются и выходят на новый уровень", – сказала генеральный директор ООО "Газпром экспорт" Елена Бурмистрова.

    Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

    Сит ... Читать дальше »

    Просмотров: 213 | Добавил: bruttagus1982 | Дата: 14.07.2018

    Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024